Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6973 1071944

Текущий рейтинг:
#345 в Современная проза
#918 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 14:17:20

Каков нахал. Меня стало очень сильно настораживать поведение Славы. Неужели он серьёзно думает что Мира так хочет секса и с ним? Ощущение его игры и расчёта... Мире вот вообще не до него сейчас. У неё опека на носу и сестра маньячка на хвосте. А Слава вообще последний в очереди 

avatar
20.08.2024, 14:44:25

Слава всё  таки лучше чем Артур

avatar
20.08.2024, 14:18:16

Спасибо большое за продолжение дорогая Автор!!! Хорошего отдыха!!! 

avatar
18.08.2024, 23:38:08

Так и в жизни... У нормальных матерей детей отнимают, а к алкашам и наркоманам даже не заглядывают...

avatar
17.08.2024, 18:21:28

Ну, то, что сейчас протсходит напоминает какой -то бред наромана.((( И что интересно - это когда эти органы опеки действительно нужны, то их днём с огнём не сыщешь, а тут они, как чёрт из табакерки выскочили, нарисовались. Такое впечатление, что эти тётки из опеки маются от безделья и, как только подворачивается вот такой случай, как у Миры тётки сразу развивают активную деятельность, чтобы показать свою нужность и создать видимость работы, ломая судьбы взрослых и детей.

Всю эту кашу Леночка заварила? Прямо как осьминог, везде свои щупальца, только на собственного ребёнка время не хватает

avatar
17.08.2024, 15:07:02

Сомневаюсь что Дмитрия кто-то прислал, он сам пришёл. Но хороший вопрос зачем? И раз они были (а может и сейчас есть) партнёры по бизнесу, то что происходит? Разругались? Бизнес поделить не могут? И зачем им Мира? К чему это перетягивание каната? 

avatar
16.08.2024, 08:21:50

Как-то многовато становится мужчин на квадратный метр рядом с Мирой 🤔и все помощь предлагают.... Сейчас Мира психанет, пошлёт всех разом, продаёт первому же конкуренту свой бизнес, дочь в охапку и в дальние дали. Пусть сами разбираются

avatar
15.08.2024, 05:07:03

Грабов сможет от Лены избавиться только в том если попадётся либо на попытке убийства. За шпионаж тоже садят.

avatar
14.08.2024, 22:35:20

Ну Грабов может наобещать и кинуть в ЗАГСе. Ему кидать не впервой. Как два пальца об стол. Жену с родной дочкой кинул и не моргнул глазом.

Ленка+ Артурка= Любовь)  И не важно, что Грабова под венец ведут насильно! Ленок, хоть ты и без башки и характер мерзкий, но здесь одобряю. Хватай, на плечо и в ЗАГС. Только спи одним глазом. Грабов мужик ни разу не белый и не пушистый. Какая прекрасная пара!... С умилением плачу  и трогательно хлопаю носом)

Спасибо! 🌹

avatar
15.08.2024, 05:04:49

Эту Лену даже больной ребёнок не останавливает. Я думаю ее надо лишить родительских прав, а бабушка воспитает. Лену в психушку такие дела проворачивает по хлеще Градова по ней тюрьма плачет.

avatar
14.08.2024, 19:58:34

А зачем Лене замуж за Грабова? Или она потом разведется и оттяпает имущество? Так не получится, разделят ведь только совместно нажитое. Или будет требовать переписать на неё путем шантажа? И почему-то не пропадает ощущение что задействован юрист. И не болеет у него мать, а скорее всего он с Леной продумывал план дальнейших действий 

avatar
14.08.2024, 18:52:33

Как противно от этих двоих, Грабова и Смирновой. Как скорпионы в банке, надеюсь они сожрут друг друга.

avatar
14.08.2024, 18:18:00

прекрасно.И женись Артур,ты же ради нее прогнал жену и дочь.

avatar
14.08.2024, 18:14:28

Отлично! Надеюсь они потом в этом браке вместе и утонут в проблемах))) 

avatar
12.08.2024, 01:51:00

Похоже пока Грабов был в душе теща забрала документы и свалила на Лену...

как быстро проходит "любовь"

avatar
12.08.2024, 16:34:01

Лена в своём репертуаре! Плевать на ребёнка, только деньги. А теперь и месть. Возникает вопрос, а она психически здорова??? 

avatar
12.08.2024, 16:08:47

Вот и нашлась сама. Ей на ребёнка плевать. В глазах только деньги отражаются. Что ж...Каждый получает то что заслуживает.