Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6973 1072016

Текущий рейтинг:
#340 в Современная проза
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 15:51:49

вот и вся любовь. Какая и у шл.хи может быть любовь,а чем я.Мразь Лена,но они с Артуром стоят друг друга.

avatar
11.08.2024, 19:02:32

Лена не Мира, она все с тебя вытрести, ты ей нужен был как кошелёк, а  таких Лены просто не отпускают. Грабов ты Идиот..... 

avatar
10.08.2024, 22:02:41

ООО, а вот и свекровь пожаловала. Сейчас правду расскажет? Какую? Что Лена в погоне за деньгами могла спокойно травануть собственного сына? Или кто отец мальчика? Или про то, что раньше дочка его была на грани смерти из-за болезни? 

Пить надо меньше. Грабов и Лена друг друга стоят

Ну, что,Грабов! Почувствуй силу бумерангов и не только!!!

avatar
11.08.2024, 14:56:51

А ведь Лена предупреждала... А так же на короткой ноге с прессой. И запросто выдаст всю информацию о нем, все тайны... Да уж, на сколько же самоуверенный идиот... 🤦

avatar
10.08.2024, 21:18:38

Грабов не предавал Миру, он хуже,, он - мошенник. Артур ни минуты не был ей предан, он с самого начала ее использовал, чтоб вызвать ревность Лены. Он поэтому и дочь не любит, т.к. ниеогда не любил ее мать.

И с Леной не совсем бумеранг. Ему обидно и все. Он уже ею тяготился, еще не разлюбил, но порядком остыл. Моментами она его раздражала.На уровне интуиции - он что то такое чувствовал, раз пошел делать тест ДНК и с Егором, а не только с дочкой. Поэтому удар не с такой сокрушительной силы, как было у Миры. Просто мужику немного обидно, отряхнется, новую бабу найдет. Лайтовый бумеранг ему прилетел. Вот еслиб на пару лет пораньше, было б намного больнее.

 

avatar
10.08.2024, 15:38:00

В битве Грабов -Лена я ставлю на Лену. Грабова мне совершенно не жаль. Пусть этот мерзавец почувствует то, что испытала Мира. Ленка изощренней и изворотливей Грабова, так, что я уверена, что он огребёт сполна и даже сверхом. ;)

avatar
10.08.2024, 14:08:50

Выкинул обеих дочерей Галины Семеновны и своего собственного ребенка, из своей жизни и квартиры. Спасибо, что Егору помогает. Лену, правда, совсем не жаль. Но не Артуру говорить о предательстве. Лену-то непростит, а вот о том, что сам оказался таким же, он не помнит. Права Лена, они в одной лодке, в лодке предателей. Получил ровно то, что сделал когда-то сам.

avatar
09.08.2024, 16:24:08

Артур связался со змеёй. Наглая,лживая и мерзкая.

avatar
09.08.2024, 16:45:32

Интуиция мне подсказывает, что Лена просто так угрозами не разбрасывается, и Грабов ещё не раз крепко пожалеет, что когда-то связался с ней, предав Миру. И мне его ни чуть не жаль. Что меня особенно "умиляет", так это Грабовские упреки Лене в предательстве и лжи. При этом, он забывает, что в отношении Миры, он поступил точно также, как Лена поступила с ним. )))

avatar
08.08.2024, 14:52:27

Зачем было выкладывать незаконченное произведение, невозможно насладиться чтением в час по чайной ложке

avatar
08.08.2024, 14:04:15

что и стоило ожидать.

avatar
08.08.2024, 14:19:31

Мне кажется, что сейчас, после лживых публикаций, Мира наделает ошибок, которые возможно будет трудно исправить. И в этом её нельзя винить, виноват Слава, не объяснивший ей о чём говорил с Галиной. Мира состоявшаяся взрослая женщина, ей нельзя приказать "не выходи, сиди на месте, не комментируй", она должна понимать для чего нужны те или иные действия. Слава этого не учёл, а зря ...

avatar
08.08.2024, 18:52:11

Зато Грабова пожалела...

avatar
07.08.2024, 12:54:58

Боевая мама за Миру против родной дочери Лены. Она защитит Миру раздавит Артура и Лену.

avatar
07.08.2024, 16:50:14

какая умная мама.Мире повезло с родителями. Спасибо.

avatar
03.08.2024, 20:27:57

Товарищи докторы, отпишитесь по сабжу. То, что, у конкретной женщины с конкретным мужчиной могут быть дети только определенного пола - это вроде как факт. А то, что у мужчины с любой партнершей только девочки… так бывает?

avatar
07.08.2024, 15:05:39

Мира странная. Он столько лет смешивал ее с грязью, а ей нужен покой. Не за себя, так за дочь надо ушатать его

Великая женщина Галина Семеновна. Мать с добрым сердцем. Очень надеюсь: манипуляции над Мирой теперь не прохляют. И как она четко поняла, что Лена видимо убивает сына, а все будут виноваты и на крючке.