Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1072017

Текущий рейтинг:
#340 в Современная проза
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 13:27:39

Неожиданно

avatar
05.08.2024, 23:24:22

так Грабов простил все Лене.Ой ,дурак.

avatar
04.08.2024, 22:06:21

Это всего лишь теория ученых. Но широко "освещена" на Дзен. Видимо, это впечатлило автора. Во-вторых, такая специальная спермограмма должна быть произведена на живом материале, а не том, что Лена притащила в клинику. В третьих, пусть будет, это роман и вымысел ... Но Лена могла рассказать Артуру честно и они могли сделать ЭКО.

avatar
07.08.2024, 09:14:29

Это конечно не экшн. А хотелось бы чтоб в конце романа всем прилетело благодаря действиям Миры. Муж потерял значительную часть состояния в погоне за заводом,который бы ему еще пришлось бы и полностью перестраивать с нуля, он же аварийный, не зря ж все на маму Мира оформила. А то что потерял Мира вывела бы на свои афшоры, а ее сообщник тот самый Дима, сделала бы его отцом Егорки. Сестру в монастырь, с угрозой выйдешь сядешь в тюрьму, вот и сиди в монастыре пока срок исковой давности по уголовке не закончится. А Артурчику в конце сказать с наглой ухмылкой - ничего личного, это просто бизнес. А любоф-моркоф это к юным девочкам.
Мало того это Мира все и задумала, чтоб отомстить, и свою половину нажитого совместно отчекрыжить. Типа не дура, грамотная дамочка.

avatar
07.08.2024, 12:46:38

Деятельная мама)) 

avatar
04.08.2024, 17:09:50

Что там за генетики которые утверждают что у мужчин могут быть только x- хромосома ? Английские наверно . Да Английские могут такое открытие сделать .(сарказм ) .Им за это открытие надо дать «Шнобелевскую премию «, которая дается в противовес Нобелевской , за самое дебильное открытие .

А мой бы муж в такую охинею бы не поверил. Грабов дундук конченый. Вот его кара

avatar
04.08.2024, 18:52:55

По поводу объяснения все правильно, все есть, но исследование спермограммы очень дорого стоящее и не все делают, за границей да, но это было до Англии, у неё такие связи, что она могла без согласия "спермоносителя" провести обследование, на такое согласие необходимо письменное.

avatar
05.08.2024, 19:25:01

Автор в скользь упомянул, что у мамы больное сердце, а если Лена пойдёт на такой шаг .... и мама внезапно умрёт.... а потом докажет , что единственная наследница она.

avatar
05.08.2024, 20:51:26

Мира уже столько хлебнула от этой парочки Грабов+Лена, что вот это её неверие в то, что Лена способна на всё ради денег, заставляет прямо "умиляться" этакой "детской наивности" или м.б. "взрослой недалёкости".

avatar
05.08.2024, 20:43:22

Ленка совсем безумная

avatar
05.08.2024, 19:45:31

по Лене плачет тюрьма.Какая она мразь.Спасибо за главу.

avatar
05.08.2024, 19:04:30

упс! жаль что так вышло! я надеюсь что мать так и останется на стороне Миры

avatar
04.08.2024, 20:40:03

Ой, как предсказуемо!! Сейчас еще и в её бизнес лапу запустит поскольку в браке с ним. Уже думаю, а стоит ли читать дальше, где же умная, сильная женщина?

avatar
04.08.2024, 15:11:37

Какая интересная реакция у матери. Складывается подозрение, что она знает кто отец мальчика. Очень жду её появления!!! Чувствую, много нового узнаем.

avatar
04.08.2024, 15:18:08

Мне вот больше нравится теория про ювелиров, чем про хромосомы)

avatar
04.08.2024, 20:36:05

Это как такое может быть? Мира такая глупая или совершенно не знает законов!? Если он так боится за свою репутацию, так с этого и надо было начинать, выставить в глазах общества всю его мерзкую подноготную, привлечь СМИ. Что за херню она подписала!? Как бы это нормальная женщина стала воспитывать его сына от любовницы? Это что за бесхребетность!? Как-то вызывает уважения! Да и не правдоподобно! Кто бы это ей не дал развод!?

avatar
04.08.2024, 21:49:07

Даже если все так и обстоит дело с зачатием мальчика, то почему Артур должен делать наследником чужого ребенка, а не свою кровную дочь? Тем более, что Лена выдала ребенка Артуру за родного, обманом забеременев, от левого мужика.

avatar
03.08.2024, 16:17:50

Что Лена за женщина, если готова убить родную дочь человека, которого она, якобы, любит. Она же сама мать. Да и нашлась спец по генетике с проверкой на возможность зачать мальчика. Такого просто не бывает. Она его за лоха держит. И если он поведется, то точно идиот. Чужого ребенка наследником сделает, а родную дочь отвергнет? Не думаю, что он так сделает. Наследница у него одна.

avatar
04.08.2024, 15:30:20

это все понятно.,но все равно нет 100%гарантии,что будут одни девочки или одни мальчики.Лена здесь конечно загнула.Лживая дрянь.Хорошо ей попался такой лох,другой бы давно размазал по стенке за такое враньё.