Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1072017

Текущий рейтинг:
#384 в Современная проза
#1099 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2024, 15:12:01

Отдельное спасибо Автору за пояснение!!! 🌺

Спасибо

avatar
03.08.2024, 21:42:58

бред какой то. у Миры второй ребенок был мальчик. мне кажется, Лена пытается удержать Артура. вот и бред несёт

avatar
03.08.2024, 20:27:52

Мне кажется что Лена специально спровоцировала приступ у сына, чтобы отвлечь внимание Артура от попытки убийства его дочери. А не те же ли таблетки Лена скормила сыну? 

avatar
03.08.2024, 15:09:11

Какая глупость...неужели он опять поверит что у него проблемы с бегунками. Лена и правда умеет пыль в глаза пускать и в уши дуть. Хотя он заслужил такую стерву рядом с собой. Мира должна освободиться от этой семейки и поскорее.

Вот такая любовь, ради которой можно лгать, предавать, изменять! Это точно любовь, а не поиск хорошей кормушки?

avatar
03.08.2024, 18:30:53

Боже ж мой, Грабов хоть и мерзавец, но по-моему всё-таки грамотный мужик. Неужели он поверит тому бреду, что пытается сейчас ему скормить Ленка? Да и потом, неужели лучше наследство передать чужому по крови человеку лишь бы он был мужского пола, чем сделать наследицей родную дочь, которая выйдя замуж и родив детей, продолжит твой род. Кстати не всё девушки, выйдя замуж, меняют фамилию, и ребёнку при рождении вполне законно можно дать фамилию матери, вписав ФИО отца в свидетельство о рождении. Моя приятельница, кстати, так и сделала. И сейчас её сыновьям уже за 30. ;))

avatar
03.08.2024, 20:31:55

Без лоха и жизнь плоха. Надеюсь, Артур не разочарует нас совсем. 

avatar
03.08.2024, 15:38:32

Наверное стерва Ленка умышленно чызвала приступ у сына 

avatar
03.08.2024, 20:23:17

Эм, это как она делала проверку? А главное каким образом собирала материал??? И что это за проверка такая??? Бред какой-то несёт. Неужели Грабов поверит??? 

avatar
03.08.2024, 16:17:46

видимо Лена шибко умная.Кто ей сказал такую глупость?Если все равно кто отец,а нужен сын,возьмите из детдома.

avatar
03.08.2024, 15:35:25

Надеюсь у Артура все в порядке с интеллектом, чтобы в качестве бреда в это не поверить!Ленка конечно уже совсем 😅 бывают же такие женщины🙈

avatar
03.08.2024, 15:30:06

Оправдание какое то смешное честное слово . Артур вообще в школе учился , что сейчас в это поверит ? Сейчас заставит Артура еще и извиняться перед ней . Надо же таким дураком быть . 

avatar
02.08.2024, 15:21:34

Интересно, ребёнку действительно плохо или Лена опять манипулирует? Надеюсь она не додумалась навредить специально мальчику? И почему звонит ему, а не в скорую??? 

avatar
03.08.2024, 15:26:33

Все Лена продумала,все рассчитала,только как она могла проверить,что будут только девочки,а если и так,нашла донора с дефектом,врет как дышит,умная баба,мозги пудрит на раз,на ходу придумывпет.

avatar
01.08.2024, 21:02:22

Нет, он еще не осознал своего падения. Решил купить Миру, но Мира не Лена. Вот теперь черпай свою кашу. 

avatar
02.08.2024, 03:51:33

Артур редкая мразь. Даже удивительно, сколько всего скопилось в одном мудаке. 

Вот сучка Лена, её сыну плохо, а она без Артура скорую помощь не может вызвать.

Я оплатила, почему не могу дочитать, опять просят оплату

avatar
01.08.2024, 17:04:23

А мне вот Слава не нравится, почему, понять не могу. Вроде положительный весь. Мягко стелет... Надеюсь, ошибаюсь и Мира будет за ним, как за каменной стеной все же