Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6973 1072104

Текущий рейтинг:
#566 в Современная проза
#1677 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, у Вас случайно,, в закромах Родины "не завалялось летающей сковородки, желательно чугунной? Очень хочется проборчик у козла на голове про гладить. Если Лене рикошетом прилетит, тоже хорошо. Ну какие же бывают сволочные люди!

avatar
04.07.2024, 00:44:52

Вот ведь решил втерется в доверие к "балласт" дочке!!!!!!!!! А Мире надо было объяснить все дочери нормально!!!!!!!! Ребёнок все таки учится в школе и может понять!!!!!!!! И сделать свои выводы!!!!!!

avatar
02.07.2024, 19:36:52

Мира полная дура.   Если мозгов за 5 лет не хватило развестись , кто ей доктор ? Денег от биодонора даже в качестве "алиментов" не взяла - гордая, зато "в браке" начала бизнес и влезла в ипотеку. Он за эти годы мог спецом влезть в миллионные долги и потом на неё перекинуть. Сама подставила и себя и свою дочь, что тут ещё сказать...
Если тебя нагнули в первый раз - это не твоя ошибка, людям надо доверять, если те же люди сделали это во второй - то это уже ты сам это допустил.

avatar
03.07.2024, 19:46:17

Не понимаю гг, нашу "соломенную вдову". Ей зачем эта фикивная видимость брака ?  За 5 лет могла уже давно дать шанс другому, действительно достойному человеку...

Но похoже она отношения даже не пытается ни с кем строить - ждёт этого урода? ради кого поставила свою жизнь на пaузу?  А ведь жизнь одна, молодые годы пролетят "фить" и она уже бабушка.  

То что он сейчас "на законных основаниях" врывается в её жизнь - только её ошибка. Не удивлюсь если притащит свои грязные труселя в её квартиру - ведь официальная жена... Ждала у моря погоды - дождалась, сейчас козлина ещё дочь на опыты пустит... пару кукол и уговорит "помочь братику" - у него к ней никаких отцовских чувств

avatar
03.07.2024, 13:42:43

Ему доктор сказал сделать тест, а он отмахнулся. Верит шлюшке. Вот, что значит любовь. Мужики часто гнобят хороших и ноги облизывают шлюхам, стервам, дурам. Такова природа мужика. Душевные качества им не важны, а вот самка развратная это то, что надо. Понимают уже старыми, когда низ отключается, а голова начинает думать. И ТО НЕ ФАКТ!!!! И дети нужны пока самка нужна. Думаю, есле вдруг сын не его , то он все простит и сын будет дороже дочери. Увы ! Лена крепко держит его за одно место.

avatar
02.07.2024, 18:51:56

Вот он **** я читала много книг, но первый раз такого героя вижу)))))) Как он меня бесит

avatar
03.07.2024, 13:38:53

Зря она честно не сказала, что это мальчик ради которого отец выгнал её с дочкой. Тогда бы дочь видела всю картину. А теперь героине можно только соболезновать... Отец хороший манипулятор.

Уверена,что Егор не сын этого членоносца,иначе чего Ленка жопу щимит боясь теста ДНК?🤔🤔🤔

avatar
03.07.2024, 17:23:35

Девочка уже не маленькая, возможно она решила сама разобраться и понять с чего вдруг отец нарисовался? 

avatar
03.07.2024, 13:19:54

Автор накатить этого урода и ж[стоко приперся папаша и куклой думает все исправить 

avatar
02.07.2024, 17:24:44

Какие мерзкие, муж просто гонд.... 

avatar
03.07.2024, 15:13:06

Надеюсь Егор не его сын

Извините, не могу понять, почему сначала не проверить родителей на совместимость, а уже по результатам проверки спрашивать про наличие братьев и сестëр, тем более, что дети не единоутробные родственники? 

Вот, ТВАРИ беспренципные! 😬

avatar
02.07.2024, 22:04:15

Грабов папа козёл и сынок ему не родной.😬

avatar
03.07.2024, 01:20:04

💐💐💐Спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
01.07.2024, 23:00:33

Но сказать по правде, строить бизнес будучи замужем за таким козлом, на что она надеялась? Что он вдруг стал порядочным и не будет претендовать на него в случае развода? Как то не вяжется с логикой и целью обеспечить дочь 

avatar
03.07.2024, 13:26:39

Да,я думала у него хоть какие то чувства к ребёнку, а получается дочка нужна для сына, уродец, а сестричка вообще зашкаливает по цинизму! Спасибо, давайте им бумеранг хороший на всю голову устроим!

Извините, не могу понять, почему сначала не проверить био материал родителей на совместимость, а потом спрашивать про сестëр и братьев, тем более, что брат и сестра не единоутробные? 

avatar
03.07.2024, 13:39:01

Фу, фу такого папашку. Надеюсь, когда по нему каток проедется, дочка не примет его в свои объятия. Потому что слишком мерзко представлять, что человек который хотел плевать на благополучие дочери, потом начнет искать с ней встречи и якобы искренне раскается....

И раз он так трясется над репутацией семьянина, почему мы гг не собрать большую такую папку и флешку компромата, какой он самом деле семьянин. Можно и в сеть закинуть удочку как муж и отец отбирает бизнес у жены-умницы. Надо ж как-то пользоваться положением замужним не только ему, но и ей...