Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6973 1072027

Текущий рейтинг:
#427 в Современная проза
#1277 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 12:52:53

Дочь умная все поняла что папа полюбил другую женщину и что он с мамой ему не нужны.

avatar
30.06.2024, 10:29:08

Что то я вообще не понимаю сюжет книги. Скажите книга платной будет? Стоит ли продолжать читать и может быть что-то понять?

avatar
29.06.2024, 23:47:55

💝💝💝Спасибо за продолжение!!!🌷🌷🌷

avatar
30.06.2024, 04:57:14

Вообще не понимаю логику в действиях Грабова.С женой не развёлся,но дочь не воспитывает,живёт с любовницей,но не женится на ней.😍

А что мешает Мире сообщить прессе про "гарем" этого недочеловека?Или я что-то потеряла в повествовании?

avatar
30.06.2024, 12:07:07

Вот и бумеранг.Ну надо же сученыш про дочь вспомнил, есть сестра. Ты сначала проверь твой сынок или нет. Очень жаль, что за ошибки родителей стервецов страдают дети. Автору спасибо.

avatar
30.06.2024, 10:57:15

Что за столовые клетки? Если стволовые, то я слышала только о введении таких клеток из плаценты( и то мне это показалось странным), а взрослому ребёнку подсаживать ДНК другого взрослого ребёнка?? У детей ведь разные матери!!! И они вполне могут быть несовместимы...

Я далека от медицины и очень надеюсь, что Автор проконсультировалась, когда писала...  

avatar
30.06.2024, 08:22:24

Урод!!!!Явился черт из табакерки ,сейчас дочь захочет отнять ,взять у неё все что не обходимо для сына ,а дочку выкинуть,только вопрос ,а подойдёт ли ,может не родной и мальчику на генетическом уровне передалось что то 

Оооо!Сейчас этот урод вспомнил про "баласт"! И начнет творить ещё бОльшую дичь? Мальчика очень жалко, и воспитывают его в худших традициях, но очень хочется, чтобы отцом Егора был не Артур. Ну, должна ему ответочка прилететь!!!

avatar
30.06.2024, 09:25:06

какой кошмар... лечить ребенка от любовницы за счёт другого, которого ты вычеркнул из своей жизни... надеюсь сын окажется не от него...

avatar
30.06.2024, 09:10:15

Ах ты тварь, вот для чего приехал, вот и выяснится, что не его ребёнок!

avatar
30.06.2024, 08:28:04

Вот дерьмо!!!

avatar
30.06.2024, 08:27:55

И вот на такую " слизь" он променял свою жену? Лишь ради сына ? А жена не могла родить сына для него ? Или ждать уже в тягость было ? Никакой вины не чувствует, ни перед женой,ни перед дочкой. Свои интересы и имидж. Надеюсь героиня "сломает ему хребет" 😡А ещё лучше,если окажется,что сын не его. Хотя ребенка жалко ,маме он не нужен ,а отцу для галочки .

avatar
30.06.2024, 07:38:10

Надеюсь он не причинить вред своей дочери чтобы спасти своего наследника

avatar
30.06.2024, 07:36:42

А вот теперь Артур зависит от Миры. Хотя, если он официально женат пока, то, возможно, и не будет спрашивать разрешения на забор биоматериала у дочери. Но, по закону, требуется согласие обоих родителей. И, возможно, сейчас выяснится, что Егор не его сын.

avatar
30.06.2024, 07:27:29

вот почему ему понадобилась дочка.Так она же балласт,забыл что говорил и выгнал жену с дочкой.Хотя бы Егор оказался не его сыном.

avatar
29.06.2024, 18:05:46

Для журналистов будет бомба если дать наводку что один бизнесмен гарем жён на одной официально женат, а с другой живёт . от родной дочери отказался бывшую жену преследует .если вся правда выйдет наружу то никакие извинения. Как начал отравлять и уничтожать жизнь Миры превратил в ад.

avatar
28.06.2024, 11:52:03

Если они не разведены, то здание/ бизнес будут считаться совместно нажитым ?

avatar
29.06.2024, 17:43:27

Не знаю, какой из м@дака мужа героини, бизнесмен, но с головушкой, мужик не дружит, однозначно. Ладно, сестрица- роковуха, не в себе.  Подмахнула, пузом чужого мужа в угол загнала, он с какого то перепугу прогнулся. Так видно посчитал, раз его любовница, пользовала по всякому, так и он жену так же опустит? 

Героиня, пока, мало понятна. Все условия, выполнила, дочку в охапку и с голым задом сбежала. Настолько гордой была, что от денег отказалась? Поднималась то она в таком случае с каких шишей? 

В общем, пока ни одного умного в истории не заметила... Понаблюдаю, как события развернутся...

avatar
29.06.2024, 10:59:33

мне кажется Артуру его Леночка сказала что дочь не от него. а он поверил ведь это родная сестра жены говорит. а Егор сын точно не от него. было бы интересно. если все так вышло