- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ты нас потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719287180_55.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты нас потерял
Панна Мэра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв
Рейтинг:
989
989
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#428 в Современная проза
#1280 в Современный любовный роман
Полный текст
232 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 24.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"
❤️ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.
***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…
ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник
–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.
***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…
ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник
Другие книги автора
-
Современный любовный роман430356Панна Мэра 82510
-
Юмористическое фэнтези459433Панна Мэра 30614
580 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина месте миры продала бы артуру бизнес и сделала ноги подальше от них. ясно же что он все продумал
Вот сука и суку свою ещё привёл!!!!!! А что же это Егор вообще к её дочке то прицепился?????? И почему они одного возраста??? А гандона думает, что обложили её со всех сторон?????? Ну, ну пусть пока радуется)))))) интересно, а его сынок то не заболеет какой нибудь болезнью, где донор нужен будет?????? И почему она сама на развод не подаст, тоже вопрос???? 3 года прошло, хорош ждать))))) Надо действовать на опережение)))))))) что бы этому свину с его подстилкой ничего не досталось!!!!!!! Надо все слова юридически составлять на бумаге!!!!!
Вот это пердимонокль!!!
Думаю, бывший всё своё имущество переписал.
На кого - потом узнаем.
Поэтому и борзый такой.
У меня на языке только одни маты,а Лена у нее вообще совесть есть,надеюсь они с Артуро останутся ни с чем и будут милостыни просить сучка
И зачем всё это?
Если бы в семье у Грабова всё было хорошо, то он бы и не вспомнил бы о Мире и ее "копеечном" бизнесе. Даже апартаменты купил в ее доме. И Лена какая-то дурная. Чему она радуется? Тому что будет видеть Миру и ее дочку каждый день? Зачем им это?
Видимо счастья нет в их браке. Какие-то озлобленные неудачники.
С Граборвым бороться бесполезно.Непонятно, что им движет, чего он добивается?. Или действительно написать в СМИ все о нем, или все продать и уехать с дочкой от таких сволочей подальше. Иначе он ее не оставит в покое и оставит ни с чем. Какой ублюдок!!!
Первая книга в которой я ненавижу главного героя как личного врага.
Панна, а давайте уже дадим в руки героине условный автомат Калашникова, зубки поострее?Умоляю!Сил нет!Ну, правда, сколько можно её гнобить?Кобелизм не излечим ,а сволочизм не знает границ в исполнении некоторых.Пора им адекватно и наотмашь отвечать и опережать их шаги!Пожалуйста!!!
Ужасный бывший, почему хотя бы о дочке не думает я в шоке.. Возможно Лена наплела что Мира родила дочь от левого мужчины?! Но блин все равно можно сделать тест, поговорить а не так как этот придурок себя ведёт
Ну почему, зачем молча все это глотать? Раздуть в СМИ и сети шумиху дело пары звонков и кликов. А соглашаясь сидеть и не отсвечивать, не разводясь, это значит ждёт, что кобель вернётся к ней. И весь сегодняшний демарш - это просто тихий пук. На Ленке жениться, видимо, тоже был нехилый удар по репутации. Выбрал удобную, не бросая свою любимую. Неужели Мира все это схавает? Потом коленки задрожат, от запаха мурашки будут бабочек гонять и прощение всех и вся?
Что этим уродам надо, что они не успокоятся, может уже надо выпускать на арену настоящего мужчину, а то от этого смердит очень сильно!
За что он так с Мирой что она такого сделала что он так с ней жестоко. Он люто Миру за что-то ненавидит. Благородно он сделал ага щас прям. От него благородностью и не пахнет. Пусть будет проклят этот Артур мерзавец, подонок, козёл, скотина, тварь.
бывают же мерзкие люди...
Где уже бумеранг очень срочно нужен. Автор пожалейте Миру и ее дочку . он что думает что если насосался с Леной теперь к Мире все подходы.
Что же Мире сделать. Если не было дочери, то можно было бы сопротивляться, но рисковать ребенком нельзя!!! Нужно отдать не выгодно, но спастись. Защиты ведь нет
Вот твари ну ничего бумеранг прилетит спасибо
Почему не может отпустить жену. Он может думал , что она в ногах будет валяться у него. А нет она выстояла даже свое дело открыла , не пришла к нему с поклоном, даже от его денег отказалась . Вот его и бесит. А Лена его наверное плешь проела, ведь она не жена , а так и осталась на втором плане. Вот и счастливая семейка и сына воспитывают себе подобным . Это уже бумеранг , но толи еще будет.!
За что Мире что она такого сделала. Он всё специально сестричек стравливает и квартиру по соседству купил. Чтоб Миру до гроба довести. И где же бумеранг когдв прилетит Артуру и Лене что-то запаздывает.
Увидели сыночка, мамашу евонную), восхитительны оба! Папа, мама, сын-таких только в зоопарке держать.. семейка Адамс, вот уж все как один... жалко мальчишку немного, шансов вырасти человеком у него нет.. (гены плюс воспитание ((Тварь вырастет , папу с мамой переплюнет однозначно(
💫❤💫Спасибо большое за продолжение!!!🌹🌹🌹
Не говори гоп...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена