Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6973 1072027

Текущий рейтинг:
#428 в Современная проза
#1280 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 13:12:46

на месте миры продала бы артуру бизнес и сделала ноги подальше от них. ясно же что он все продумал

avatar
29.06.2024, 11:28:04

Вот сука и суку свою ещё привёл!!!!!! А что же это Егор вообще к её дочке то прицепился?????? И почему они одного возраста??? А гандона думает, что обложили её со всех сторон?????? Ну, ну пусть пока радуется)))))) интересно, а его сынок то не заболеет какой нибудь болезнью, где донор нужен будет?????? И почему она сама на развод не подаст, тоже вопрос???? 3 года прошло, хорош ждать))))) Надо действовать на опережение)))))))) что бы этому свину с его подстилкой ничего не досталось!!!!!!! Надо все слова юридически составлять на бумаге!!!!!

avatar
29.06.2024, 12:56:53

Вот это пердимонокль!!!
Думаю, бывший всё своё имущество переписал.
На кого - потом узнаем.
Поэтому и борзый такой.

avatar
29.06.2024, 10:03:58

У меня на языке только одни маты,а Лена у нее вообще совесть есть,надеюсь они с Артуро останутся ни с чем и будут милостыни просить сучка 

avatar
29.06.2024, 10:52:41

И зачем всё это?

Если бы в семье у Грабова всё было хорошо, то он бы и не вспомнил бы о Мире и ее "копеечном" бизнесе. Даже апартаменты купил в ее доме. И Лена какая-то дурная. Чему она радуется? Тому что будет видеть Миру и ее дочку каждый день? Зачем им это?

Видимо счастья нет в их браке. Какие-то озлобленные неудачники.

 

 

avatar
29.06.2024, 11:17:57

С Граборвым бороться бесполезно.Непонятно, что им движет, чего он добивается?. Или действительно написать в СМИ все о нем, или все продать и уехать с дочкой от таких сволочей подальше. Иначе он ее не оставит в покое и оставит ни с чем. Какой ублюдок!!!

avatar
29.06.2024, 11:21:42

Первая книга в которой я ненавижу главного героя как личного врага.

Панна, а давайте уже дадим в руки героине условный автомат Калашникова, зубки поострее?Умоляю!Сил нет!Ну, правда, сколько можно её гнобить?Кобелизм не излечим ,а сволочизм не знает границ в исполнении некоторых.Пора им адекватно и наотмашь отвечать и опережать их шаги!Пожалуйста!!!

avatar
29.06.2024, 10:33:13

Ужасный бывший, почему хотя бы о дочке не думает я в шоке.. Возможно Лена наплела что Мира родила дочь от левого мужчины?! Но блин все равно можно сделать тест, поговорить а не так как этот придурок себя ведёт

avatar
26.06.2024, 10:34:11

Ну почему, зачем молча все это глотать? Раздуть в СМИ и сети шумиху дело пары звонков и кликов. А соглашаясь сидеть и не отсвечивать, не разводясь, это значит ждёт, что кобель вернётся к ней. И весь сегодняшний демарш - это просто тихий пук. На Ленке жениться, видимо, тоже был нехилый удар по репутации. Выбрал удобную, не бросая свою любимую. Неужели Мира все это схавает? Потом коленки задрожат, от запаха мурашки будут бабочек гонять и прощение всех и вся?

avatar
29.06.2024, 09:21:35

Что этим уродам надо, что они не успокоятся, может уже надо выпускать на арену настоящего мужчину, а то от этого смердит очень сильно!

avatar
29.06.2024, 09:07:41

За что он так с Мирой что она такого сделала что он так с ней жестоко. Он люто Миру за что-то ненавидит. Благородно он сделал ага щас прям. От него благородностью и не пахнет. Пусть будет проклят этот Артур мерзавец, подонок, козёл, скотина, тварь.

avatar
29.06.2024, 08:17:10

бывают же мерзкие люди...

avatar
29.06.2024, 08:11:05

Где уже бумеранг очень срочно нужен. Автор пожалейте Миру и ее дочку . он что думает что если насосался с Леной теперь к Мире все подходы. 

Что же Мире сделать. Если не было дочери, то можно было бы сопротивляться, но рисковать ребенком нельзя!!! Нужно отдать не выгодно, но спастись. Защиты ведь нет

avatar
29.06.2024, 07:50:51

Вот твари ну ничего бумеранг прилетит спасибо

avatar
29.06.2024, 07:48:07

Почему не может отпустить жену. Он может думал , что она в ногах будет валяться у него. А нет она выстояла даже свое дело открыла , не пришла к нему с поклоном, даже от его денег отказалась . Вот его и бесит. А Лена его  наверное плешь проела, ведь она не жена , а так и осталась на втором плане. Вот  и счастливая семейка и сына воспитывают себе подобным . Это уже бумеранг , но толи еще будет.!

avatar
29.06.2024, 07:46:19

За что Мире что она такого сделала. Он всё специально сестричек стравливает и квартиру по соседству купил. Чтоб Миру до гроба довести. И где же бумеранг когдв прилетит Артуру и Лене что-то запаздывает.

Увидели сыночка, мамашу евонную), восхитительны оба! Папа, мама, сын-таких только в зоопарке держать.. семейка Адамс, вот уж все как один... жалко мальчишку немного, шансов вырасти человеком у него нет.. (гены плюс воспитание ((Тварь вырастет , папу с мамой переплюнет однозначно(

avatar
29.06.2024, 00:03:15

💫❤💫Спасибо большое за продолжение!!!🌹🌹🌹
Не говори гоп...