Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1072017

Текущий рейтинг:
#340 в Современная проза
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 09:34:16

Блинский, думала поумнел пришёл нормально хоть с чем то, как то помочь.. На него злости не хватает

avatar
28.06.2024, 14:23:34

неужели так ее любит, что не может просто оставить в покое????  иначе непонятно с чего такие дви

avatar
28.06.2024, 07:54:10

Надеюсь ему прилетит самый жесткий бумеранг,за тотчто отказался от дочери своей родной крови и плоти,и за предательство

avatar
28.06.2024, 22:27:27

Как же он хочет уничтожить Миру!!! Какая же он мразь и скотина.   Все вернется к нему бумерангом.  Спасибо.

avatar
28.06.2024, 21:25:42

Интригующая начало. Автора с новинкой! острого пера и океан вдохновения‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 17:14:55

Он ведь очень боится испортить свою репутацию. Мире просто нужно рассказать в СМИ о его поступках, о второй семье , о том что выгнал их с дочерью из дома, отказался от дочери, назвал балластом и т.д. Или пригрозить ему этим, может тогда останется от неё и дочери.

avatar
28.06.2024, 16:54:17

Вот чёрт! Неужели у него получится?
Надо искать защитника.

avatar
28.06.2024, 09:55:48

Артур -это зажравшийся хам и жлоб. Мире можно перевести офис в другое помещение, взяв аренду и параллельно вести борьбу за свою площадь в здании, которое планирует купить Градов. Можно подключить сми, tv и соцсети. Не думаю, что Градову нужна огласка. Нельзя мяться, жалеть кого-то, если уж всупаешь в борьбу "по-взрослому". Огласка - это оружие Миры.

Каким ты был (г.. м), таким ты и остался... ресурсов на борьбу у нее нет.. нужно трезво оценить свои шансы, у нее дочь.. жаль, конечно, что так получается, и детей жалко, но у тех детей есть свои родители... а у её дочери-только мама. вместо отца-спермодонор, который свою дочку считает балластом. Добра от него ждать не приходится, умнее соглашаться на продажу и переехать куда-нибудь подальше. 4лет ещё не прошло.. Зачем то этот человек,, вынырнул из тины", а он товарищ продуманный, просто так и срать не сядет.. Наличие общего ребенка не остановит, если он решит напакостить опальной жене.

avatar
28.06.2024, 08:54:39

Козлище решил сделать рейдерский захват!!!!!! Кто утырок!!!!! А ему на самом деле нужно все это здание или увидел, что она и без него справляется решил, что надо поднасрать, что бы в ногах его валялась????

avatar
28.06.2024, 08:57:49

Где же прынцу на белом, да хоть жигулях, который скажет, что решу все твои проблемы и создам их козлу бывшему?????? Да Мире надо остервенеть, стать эгоисткой и ценничной, иначе ни как!!!!! Сожрёт козёл и не подавится!!!!!!

avatar
28.06.2024, 08:52:00

Мне нравится ! Спасибо автор 

avatar
28.06.2024, 08:31:06

Как был мразотный, так и остался, да даже ещё хуже! Мира держись, надо наказать этого наглеца! Спасибо, держите в тонусе!

avatar
28.06.2024, 08:09:26

Появился дальше рушить их жизнь, а теперь решил ее еще и без куска хлеба оставить. Никак угомониться не может

avatar
28.06.2024, 01:38:42

☀☀☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🌼🌼

avatar
26.06.2024, 19:28:11

Балласт значит(((((, а сын наследник(((( Интересно, а для чего это он не разводится????? Даже если он крутой бизмисмен, развод в принципе можно организовать!!!!!! И ещё срок непонятный 3 года??????? Или у него сомнения на счёт сына????? Пусть у неё мужик появится такой, что бы фирму этого упыря выкупил, а его вместе с подстилкой выставил)))))))) вот будет умора)))))))

avatar
26.06.2024, 09:03:41

Вот козел  так наказать его надо посильнее а сын пусть не его окажется 

avatar
27.06.2024, 18:18:26

Я не понимаю, он же сказал что через 4 года пришлёт документы на развод, а прошло уже больше. Почему тянул время и зачем припёрся сам, если обещал прислать документы с юристом? 

avatar
27.06.2024, 09:33:23

Явился не запылися надеюсь она пошлёт его далеко и надолго приперся она жён нужна была а дочь на б алас тм и назвал козлина

avatar
27.06.2024, 20:35:56

Панна вы нас сразу за жабры взяли, дышать невозможно, такое интригующее начало . Спасибо ждем следующую главу