Книга. "Развод. Ты нас потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты нас потерял

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
989
6974 1072017

Текущий рейтинг:
#356 в Современная проза
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

25.06.2024 — 24.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты нас потерял"

‍❤️‍ВЫШЛА НА БУМАГЕ‍❤️‍

–Зачем ты притащил любовницу в наш дом? – со слезами на глазах спрашиваю у мужа.
– Любовницу? У неё больше прав, чем у тебя, ведь она-то смогла родить мне наследника, а ты нет! – выплёвывает муж.
– Но как же наша семья? Наша дочь? – шепчу еле слышно.
– Ах да. Этого должно хватить, – ухмыляется муж, швыряя в меня что-то тяжёлое.
Это конверт. Открываю. Внутри деньги.
–Что это, Грабов?
–Это плата за то, чтобы ты убрала отсюда этот балласт, – говорит он, бросая взгляд на нашу дочь.

***
Муж отказался от нас с дочкой, променяв на вторую семью. Я справилась с этим ударом и начала новую жизнь.
Три года спустя он вновь появляется на нашем пороге. Вот только я знаю, что бизнесмен Грабов никогда не возвращается просто так…

ХЭ для героини, проды каждый день, ВЫХОДНОЙ - вторник

580 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 20:14:43

И чего этот козлина забыл то в её офисе???? Мне вот прям покоя не даёт, сумма инвестиции и ни тута и ни сюда!!!!! Или он как сталкер следил за ней?????? А ну да она же его жена!!!!! А по какой фамилии она!!!!????? Короче одни вопросы и почти нет ответов)))))))

avatar
27.06.2024, 09:34:21

Козёл, злости не хватает на него.. Сын оказался не сыном новерно

С новинкой!
Вдохновения Вам и удачи.
Эх! Дочка это же классно! Да и был бы сын впереди. К тому же современный человек знает, что пол зависит от сперматазоида.
Классно, что есть уточнение по поводу ХЭ.

avatar
27.06.2024, 00:46:58

🌻🌻🌻Спасибо большое!!!🔥☀🔥
Пророческие слова...

avatar
27.06.2024, 09:07:27

Явился не запылился инвестором решил заделаться для бывшей жены у которой ребёнок баласт

avatar
27.06.2024, 09:48:36

На тискался с сестрицей Миры как там ее Лена, а теперь вспомнил про миру с балластом. Щас про дочь спросит захочет с ней увидеться. Ну ну пусть катится к своей Лене. А Миру унизил, растоптал. А теперь явился. Что ему надо от Миры она же сказала перед как подписать документы чтоб он исчез из жизни Миры с дочкой навсегда чтоб не появлялся.

Сюрприз! Явился гений чистой красоты! АА ддальше что?,, Я к вам пришел навеки поселиться? "Согласно договоренности ей обещан развод... что же адвоката не прислано? или захотелось полюбоваться, как бывшая жена одряхлела, ожирела, оба билась без присутствия его, любимого? Пришёл козёл... опять чего-нибудь накозлит...

avatar
25.06.2024, 21:40:54

И вот это всё Мира простит Артуру в будущем? Унижение, все слова в момент вскрытия измены и будущего развода.

В принципе, как говорят "Никогда не говори никогда". И все слова про "никогда не прощу" окажутся просто словами в воздух. 

По комментариям понятно, что Артур всё поймет, будет сожалеть и потом наступит ъэппи энд для них опять. 

P.S. Надеюсь, что я очень ошибаюсь в отношении Миры. Просто почти во всех книгах прощение поступков, которые и прощать невозможно и героини ведут себя как тряпки.

avatar
27.06.2024, 11:05:56

Удачи новиночке!

avatar
27.06.2024, 11:49:45

Интересно)) С новинкой, дорогая моя)

avatar
27.06.2024, 12:56:17

Поздравляю с новиночкой!)

avatar
27.06.2024, 13:03:13

А давайте не будем прощать этого нехорошего человека, автор? Ну пожалуйста, ну сколько можно ((

avatar
27.06.2024, 16:06:55

Грабова на мыло, пусть валит к своей Елене шлендре и воспитывает своего сыночка(если только он его)

avatar
25.06.2024, 14:13:17

Лично меня, радует, что ХЭ для героини.
Уже раздражает, когда так любят, что изменщика прощают. А он, бедняжка, оказывается и не виноват.
То козни врагов, то опоили, то обманули, то оболгали... Вот прямо очень надеюсь, что хотя бы здесь воздастся по-заслугам.

avatar
26.06.2024, 11:05:28

Не поняла, почему проглотила и подписала? Какое наказание было бы (не прописано ничего в договоре), если подаст заявление на развод? Ему можно издеваться, а ей с ребенком ничего не полагается, даже квартиры? На вокзале будет жить? Нонсенс какой-то... Мутно...

avatar
26.06.2024, 18:17:56

Жеские слова будут от девочки когда он попытается с ней заговорить помнишь я твой папа, а она ему прямо в глаза ответит у балласта не может быть отца  так что его у неё нет он умер и в рожу плюнуть папаше.вы дядька мне никто .

avatar
26.06.2024, 11:46:22

Мире надо быть на столько сильной и влиятельной чтоб ее бывший муж на неё не мог повлиять

avatar
26.06.2024, 16:45:33

Вот скотина 😡дочь назвать балластом и еще предложить пачку денег чтоб мира избавилась от дочери-баласт. Мира ему припомнит за дочь. Развод с лишением родительских прав отца . он же девчушку лишил теперь всего даже права быть его наследницей.

avatar
26.06.2024, 07:42:30

спасибо.Ждем продолжение.

avatar
26.06.2024, 09:47:25

Зачем нужны были такие сложности?. Ну женись сразу на своей Леночке. Нахрена ты Мире жизнь испортил? А сестра? Это вообще отдельный экземпляр. надеюсь нам автор раскроет все секреты и не будет нас долго мучить. спасибо