https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148495_94.png
#237 в Романы о неверности
#133 в Современная проза
25.04.2026 — ...
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё теперь действительно неоднозначно. Если всплывёт развод, для следователей это будет дополнительным мотивом: уменьшение стоимости имущества при определении долей.
Я не пойму, зачем она ещё придумывает, как Адаму выплыть? Всё равно она останется с голой попой при разводе. Пусть ищет работу в другом месте. Я надеюсь, что она у него хотя бы зарплату получала
Надеюсь они его все таки зарегистрируют
Эх, 5 лет была удобной... 😭
Хоть бы один папаша в книге пошел и смазал зятьку...А нет, тут дятлы
Все разговоры о мужской полигамии - от лукавого, прикрытие похоти и блуда. Тем более, что полигамия-это многобрачие, несколько законных семей, а не то, что имеют ввиду мужчины не знакомые с вопросом.
Решение героини считаю скоропалительным
Организуй ему хоть ты проблемы, жена пока не может видимо🥱😏
Вот почему во всех книгах героини готовы идти на любые унижения и жертвы ради бизнеса? Все потому, что бизнес строили с 0, душу вкладывали . На самом деле, талантливый бизнесмен прежде всего дорожит собой, своим душевным здоровьем, потому, что верит, что бизнес может построить заново, гораздо успешнее, избежать прежних ошибок, а вот здоровье и веру в себя можно утратить безвозвратно.Главное , навыки, знания, связи , партнеры, опыт , в конце концов, голова- при тебе, и нинкто это по брачному контракту не отнимет. Не стоитГГ зацикливаться на своем ресторане, это уже выглядит неправдлподо
Я бы развелась, пусть подавится... Уходя бросила бы в его 40 летнюю рожу"на планете столько мужчин, к тому же более интереснее, сексуальнее, моложе, чем ты. Так зачем тратить оставшиеся годы с блядским сухофруктом?".. Она умная, тоже может устроиться в крупную компанию
все равно простит этого старика😊
Да,терять ,,лицо,,,терять себя ,свое достоинство,свой покой ради денег????знаете,поняла,что богатым очень тяжело и трудно живеться...очень и очень их жалко😭
Если шалава этому шлюхану огонька давала, то жена создаст пожар...
Да какбэ давно пора делать то, что ты хочешь детка. С пробуждением
Огонька ему не хватает? Так жена подожжет ему бикфордов шнур. И пусть ползёт дальше, со своей специалистка по минету.... но без ресторана.
Какой он мудак, надеюсь, героиня хоть как то отомстит🙂 а не будет терпеть все это
Честно, фигня, не может быть такого если отец вкладывает деньги, он по-любому ограждает себя и соответственно дочь. А это получается дочь нарушает договор, теряет все, отец получается тоже теряет
Вообще не понимаю папагу. Он вложил деньги в бизнес мужа и при этом вообще не позаботился о дочери. Может она ему не родная? Сптзнуо с рук, ну и прекрасно
Как больно быть пустым местом для мужа
Да, больно, очень больно. Но ей всего 25. Если сейчас не прогнется, то большие шансы быстро наладить жизнь на свое усмотрение. Быть небогатой тяжело первое время, а под таким отцом да мужем получится всю жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена