Книга. "Развод. Ты все ещё моя" читать онлайн

Развод. Ты все ещё моя

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, измена мужа

Читать
Рейтинг:
616
1851 220821

Текущий рейтинг:
#15008 в Короткий любовный роман
#9237 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

10.11.2023 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты все ещё моя"

– Ну? Что опять тебе ещё втемяшилось? – муж насмешливо смотрит на меня.
– Мне втемяшилась женщина, которая утверждает, что она твоя жена, претендует на этот дом и тебя, в качестве мужа и отца ее ребенка, – я стараюсь говорить спокойно и холодно, но это у меня плохо получается и голос дрожит.
***
Мне казалось, что я вытянула счастливый билет: красивый и успешный муж, чудо-сыночек, собака, дом – полная чаша. Все, как на открытке, где нарисована счастливая семья. И так и было, пока я не поняла, что за чудовище мой муж, который манипулировал мной годами. Теперь же он хочет отобрать у меня сына и лишить всего. Но я не дам ему такого шанса! И что еще делать с тем, кто вновь появился в моей жизни? Тот, который разбил мне сердце много лет назад…
*
Внимание: 18 +, в тексте есть сцены курения, алкоголь и обсценная лексика.

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 13:57:37

Ну и дура..... Совсем мозга нет. И сына не будет.

avatar
02.12.2023, 11:49:04

Думается, что в гостях у мужа с сыном совсем не соседка. Интуиция не зря срабатывает. Но тут уж ничего не поделаешь, что так все совпало удачно для Игоря. Кудряшка... А у Саши вдруг забытые чувства заиграли. Надолго ли? Отпуск не резиновый, а книга - не многотомный труд. Зачем ворошить старое? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.12.2023, 10:05:31

Жена что не понимает что-то не так так муж рад отпустил ее неужели ее не чего не смущает поэтому так муж с ней и обходиться дождётся остановиться с голой ....... И сына заберет беги и проверяй кто там в гостях

avatar
02.12.2023, 07:13:23

Игорь знакомит Егора с сестричкой, а Ленка будет готовить. Почву Игорек подготавливал, чтоб не рыпалась женушка. Эту недельку как раз можно потом в суде правильно обрисовать, чтоб ребёнок остался с отцом

avatar
02.12.2023, 04:42:46

Там не Ленка с Олюшкой-сестричкой единокровной Егорушки в гостях случайно на всю неделю? Как-то слишком доволен муженёк...

avatar
28.11.2023, 20:41:37

Как же дальше Анне жить с таким кобелем, который и в грош ее не ставит, руку поднимает, да еще имеет вторую семью? Да еще с каким гонором эта шлюшка пришла и стала показывать свой характер. Да ее за волосы и пинком под зад из дома надо было выгнать. Спасибо автору.

avatar
28.11.2023, 20:16:49

Ииээхх :(... Раним всегда, когда больно. Когда весь свой запредел в мелких осколками :(... И потом помним... И как жалеем. Как же жалеем...

avatar
28.11.2023, 00:57:51

Да, к сожалению срываемся на близких в такие тяжелые моменты, а потом жалеем. А мамы прощают, потому что мама - это мама. И поговорить по душам им нужно, чтобы не было такого непонимания. А что Саша? Он уже взрослый мужчина, и ему же самому распоряжаться своей жизнью. Захочет - изменит, не захочет - будет дальше прогибаться, женится на Ольге и по накатанной. Один раз он уже разменял свою любовь на карьеру. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.11.2023, 11:34:16

Это совпадение или ту же Ольгу из прошлого в жены Алексу навязывают? Отказался от любви и, думаю, что не только от нее, а чего добился? И стоило оно того? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.11.2023, 00:39:42

Поговори с мамой, поешь плюшек, попей чай... Муж подождёт...

avatar
17.11.2023, 11:42:22

Жесть. Мажористая Олечка совсем берега потеряла. С этими родительскими возможностями чувствуют себя всесильными и творят беспредел. И вырастают из таких детишек твари. Надеюсь, что все-таки парни не совсем отморозки, испугаются сделанного и добивать не будут. Держу за нее кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.11.2023, 10:45:06

Спасибо большое. Очень жду продолжения.

Спасибо

avatar
15.11.2023, 03:01:50

Выходит ошибался Саша и не один раз. Даже их знакомство повлекло его ошибку. Судя по всему, семья у него и из сосотоятельных и влиятельных была в отличии от Аниной. И в дальнейшем видимо это тоже сыграло свою роль. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.11.2023, 02:13:32

Какая же он сволочь. Аж страшно становится. С новинкой. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ждём продолжения.

avatar
14.11.2023, 18:01:10

Ох. И сегодня хочется ещё одну проду. Последняя глава закончилась, разбудив фантазии, думаю, не только у меня.

avatar
14.11.2023, 13:20:34

Как же жаль :(... Когда идёшь, через боль, обиды, унижения, непонимание, страх, измены. И понимаешь, что а непонимание и измена то, уже были. И ты пытался их погасить :(... А только расширил поток огня. Сжирающий и уничтожающий

avatar
14.11.2023, 02:17:14

Вот оно как... Первая любовь, неотболевшая. И если признает свои ошибки, то пусть исправляет. Его помощь была бы очень кстати. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.11.2023, 20:34:49

Ого... Вот так сюрприз... Да просто сюрпризище! И кто же он такой? Знакомы ли они? Столько сразу вопросов... Может тот, кто станет поддержкой и опорой?) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.11.2023, 19:38:00

А вот и новый герой для нашей ГГ