Книга. "Развод. Уходи в закат!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уходи в закат!

Ограничение: 16+

В тексте есть:свекровь и невестка, нежная героиня и сил..., неверность и предате...

Читать
Рейтинг:
251
874 135776

Текущий рейтинг:
#511 в Романтическая комедия
#997 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

04.08.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Уходи в закат!"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/YrKf

– На-до-е-ло. – тихо по слогам ответил Славик и вышел из кухни.
– Ты что-нибудь понимаешь? – шепотом спросила меня Арина Петровна.
Я покачала головой. В это время из нашей комнаты вышел Славик. На нем были джинсы и свежая рубашка. Он посмотрел на нас и бросил:
– Пойду прогуляюсь. Не ждите, ложитесь спать. – Славик вышел из квартиры, а мы с Ариной Петровной застыли, открыв рты.


===

Дорогие мои, добро пожаловать в новую книгу. Вас ждет много веселых и грустных событий, неожиданные повороты, предательство и измена, крепкая дружба и, конечно, любовь. ‍❤️‍ А еще у нашей героини есть свекровь, которая проявит себя с очень неожиданной стороны.‍❤️‍ Приятного чтения. Ваша Агата.‍❤️‍

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 13:42:21

Славик то  болван. Проста - не проста, а подсадила на его крепко.  
Раз платит кредит за машину, то может отсудить. Нужен хороший адвокат. 

avatar
09.08.2025, 15:47:13

Свекровь бензопила, но все-таки "Дружба") Не предала ради сыночки-корзиночки. Бабка-огонь!🔥  

avatar
07.08.2025, 17:01:00

Какая свекровь решительная. Не прокурор, прям генерал 👍

avatar
06.08.2025, 15:45:46

А чего ж маман сама не готовит каждый день свежее, все равно дома сидит… и не убирает как ЕЙ надо. А первая жена сбежала от такой свекрови наверное, да и муж … тот еще … То есть сама родила в 38 свое чадо, а невестке 27 и уже пора?) Вот и сынуля загулял, потому что обстановка в доме напрягает, скорее всего из-за маменьки … и первый брак развалился из-за нее, только в первом случае невестка загуляла))

avatar
06.08.2025, 08:36:13

А бабка-то не промах! 😄 Вон как взбодрились. Ну сейчас у неё сыночка попляшет

Моя Яся-драконица:
- Неожиданное партнёрство намечается.
Аромат измены приторным ощущается.

Конечно, ожидаем продолжение.
Тут женское сообщество против нецелевого семяизвержения😎🤗💃
✍️🔥✍️

avatar
05.08.2025, 22:08:28

С новинкой 🔥 

Удачи новинке

avatar
05.08.2025, 09:28:49

С новинкой, чую ждут нас страсти! Героине выдержки и счастливого завершения истории

avatar
05.08.2025, 10:30:44

Супер начало, интригует, хочется знать, что же дальше... спасибо, очень жду!

avatar
05.08.2025, 07:58:17

Ах какое интригующее начало! Что же за разговор ждёт Ксюшу? 😃 Спасибо за визуализацию героев. Свекровь... Прямо поморщится хочется

Ох уж эти мужчины! Интересно! ❤️

Поздравляю с новинкой. Легкого пера.