- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Развод. Ухожу, не оглядываясь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773413485_79.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Ухожу, не оглядываясь
Агата Ковальская
Ограничение: 16+
В тексте есть:веселая и неунывающа..., властный босс и подч..., измена и развод
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Романтическая комедия
#168 в Служебный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.11.2025 — 12.02.2026
Аннотация к книге "Развод. Ухожу, не оглядываясь"
❤️НОВИНКА❤️"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/87ac
Дорогие мои, вы встретитесь с героиней романа в книге: "Развод в 40. Статус: свободна" https://litnet.com/shrt/K3L9❤️
Мой успешный брутальный муж перестал меня замечать! Его бесит все:
– то, как я одеваюсь,
– то, как я готовлю,
– и даже моя подруга выводит его из себя…
А еще у него оказывается появилась любовница.
Что делать? Попытаться все изменить, включая себя?
Или… просто скинуть этот балласт и ощутить наконец себя свободной?
====
Дорогие мои, я вас всех жду на страницах моей новой книги. Надеюсь, что вы останетесь со мной.❤️❤️❤️
Не забудьте подписаться на автора и добавить книгу в библиотеку. Ваша Агата.❤️
Дорогие мои, вы встретитесь с героиней романа в книге: "Развод в 40. Статус: свободна" https://litnet.com/shrt/K3L9❤️
Мой успешный брутальный муж перестал меня замечать! Его бесит все:
– то, как я одеваюсь,
– то, как я готовлю,
– и даже моя подруга выводит его из себя…
А еще у него оказывается появилась любовница.
Что делать? Попытаться все изменить, включая себя?
Или… просто скинуть этот балласт и ощутить наконец себя свободной?
====
Дорогие мои, я вас всех жду на страницах моей новой книги. Надеюсь, что вы останетесь со мной.❤️❤️❤️
Не забудьте подписаться на автора и добавить книгу в библиотеку. Ваша Агата.❤️
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман526370Агата Ковальская 271019
-
Романтическая комедия522861Агата Ковальская 484573
-
Романтическая комедия577544Агата Ковальская, Ника Стефан 44306
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и чудесно. Работу нашла, займется любимым делом, новые люди вокруг и страдать будет особо некогда.
Вот интересно, с чего любовница решила, что предатель-муженек на ней женится, если она доведёт жену до желания развестись? Жена поднимет скандал, репутация мудака полетит в тартарары и он будет безумно "счастлив'. Кресло мэра или куда он там хочет пролетит мимо. А жениться на любовнице он и так, я так понимаю, не собирался. Устроила свою жизнь на чужой беде, ничего не скажешь. Как бы вообще без головы не осталась
Яза No. 3. У двух предыдущих выражения лиц, как у уголовниково-злостных рецидивистов. 😁
Медсестра с высшем образованием?
Спасибо
Всем спасибо за мнение! Большинство за №3. Голосование закрыто.
Номер 1 или 2)
Из всех лиц,под номер 3.Выглядит как то человечней и притягательно.
1
Мне ни один из докторов не нравится, простите (( на лицах ни малейшего проблеска интеллекта. Кого бы попроще внешне, но поумнее.
номер 3
4 супер
Так, девочки. Вдогонку предыдущему комментарию. Голосуем. Какой типаж по вашему мнению подходит нашему доктору? Сейчас заливаю главу с визуалами. Жду ваши комментарии здесь. Выбираем и пишем номерок. Девочки, с нами останется лишь один из этих красавчиков. Прошу выбирать ответственно.😊
Мне кажется, номер 3
3
Агата,дорогой автор,ну для доктора такой вид лица,как будто убить хочет.Уж очень агресивное,неестественное.Такой визуал больше подойдет для криминального авторитета.Все таки нейросеть не ахти визуалы делает.И это не только для вашей книги.
Угумс. И расставила непривильные приоритеты.
Да и не поняла я - он стыдится, что жена медсестра? Офисный планктон лучше? Шыкарные опилки у товарища в голове!
Почему она после института медсестра? С деньгами мужа могла быть врачем и сидеть в частном кабинете. Работать без ночной смены и муж бы гордился
А этот доктор чей будет?) Машин? Или Леси?
Добрый день. Я что-то тоже не поняла: разве младший мед.персонал институт заканчивает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена