Книга. "Развод. Ухожу, не оглядываясь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Ухожу, не оглядываясь

Ограничение: 16+

В тексте есть:веселая и неунывающа..., властный босс и подч..., измена и развод

Читать
Рейтинг:
436
2402 296294

Текущий рейтинг:
#182 в Романтическая комедия
#168 в Служебный роман


Полный текст 153 стр.

14.11.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Ухожу, не оглядываясь"

‍‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/87ac

Дорогие мои, вы встретитесь с героиней романа в книге: "Развод в 40. Статус: свободна" https://litnet.com/shrt/K3L9❤️‍

Мой успешный брутальный муж перестал меня замечать! Его бесит все:

– то, как я одеваюсь,

– то, как я готовлю,

– и даже моя подруга выводит его из себя…

А еще у него оказывается появилась любовница.

Что делать? Попытаться все изменить, включая себя?

Или… просто скинуть этот балласт и ощутить наконец себя свободной?

====

Дорогие мои, я вас всех жду на страницах моей новой книги. Надеюсь, что вы останетесь со мной.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Не забудьте подписаться на автора и добавить книгу в библиотеку. Ваша Агата.‍❤️‍

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 12:33:30

Ну и чудесно. Работу нашла, займется любимым делом, новые люди вокруг и страдать будет особо некогда.

avatar
23.11.2025, 13:52:20

Вот интересно, с чего любовница решила, что предатель-муженек на ней женится, если она доведёт жену до желания развестись? Жена поднимет скандал, репутация мудака полетит в тартарары и он будет безумно "счастлив'. Кресло мэра или куда он там хочет пролетит мимо. А жениться на любовнице он и так, я так понимаю, не собирался. Устроила свою жизнь на чужой беде, ничего не скажешь. Как бы вообще без головы не осталась

avatar
19.11.2025, 01:32:57

Яза No. 3. У двух предыдущих выражения лиц, как у уголовниково-злостных рецидивистов. 😁

avatar
19.11.2025, 10:29:11

Медсестра с высшем образованием? 

Всем спасибо за мнение! Большинство за №3. Голосование закрыто.

avatar
19.11.2025, 01:23:01

Номер 1 или 2)

avatar
18.11.2025, 22:59:07

Из всех лиц,под номер 3.Выглядит как то человечней и притягательно.

avatar
18.11.2025, 23:58:17

Мне ни один из докторов не нравится, простите (( на лицах ни малейшего проблеска интеллекта. Кого бы попроще внешне, но поумнее.

Так, девочки. Вдогонку предыдущему комментарию. Голосуем. Какой типаж по вашему мнению подходит нашему доктору? Сейчас заливаю главу с визуалами. Жду ваши комментарии  здесь. Выбираем и пишем номерок. Девочки, с нами останется лишь один из этих красавчиков. Прошу выбирать ответственно.😊

avatar
18.11.2025, 21:30:07

Мне кажется, номер 3

avatar
18.11.2025, 19:24:34

Агата,дорогой автор,ну для доктора такой вид лица,как будто убить хочет.Уж очень агресивное,неестественное.Такой визуал больше подойдет для криминального авторитета.Все таки нейросеть не ахти визуалы делает.И это не только для вашей книги.

avatar
16.11.2025, 18:50:07

Угумс. И расставила непривильные приоритеты.

Да и не поняла я - он стыдится, что жена медсестра? Офисный планктон лучше? Шыкарные опилки у товарища в голове!

avatar
17.11.2025, 06:27:07

Почему она после института медсестра? С деньгами мужа могла быть врачем и сидеть в частном кабинете. Работать без ночной смены и муж бы гордился

avatar
18.11.2025, 13:55:56

А этот доктор чей будет?) Машин? Или Леси?

avatar
17.11.2025, 08:01:03

Добрый день.  Я что-то тоже не поняла: разве младший мед.персонал  институт заканчивает?