Книга. "Развод. Уйду красиво!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Уйду красиво!

Цикл: Простить нельзя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, очень_эмоционально

Читать
Рейтинг:
2166
6506 861209

Текущий рейтинг:
#605 в Современная проза
#913 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

10.01.2025 — 11.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Уйду красиво!"

- Кушай, не обляпайся! – обиженно выдаёт дочка и прямо рукой залепляет шарик мороженого в лицо девицы. Та, естественно, начинает верещать как ненормальная.
- Милаша… - выдыхает Миша.
- Предатель, - бросает ему в лицо дочь.
- Я подаю на развод, - добавляю ровным голосом.

Незапланированный поход в ресторан с дочкой разделяет мою жизнь на до и после. Я узнаю, что любимый муж давно мне изменяет. Он предлагает забыть то, что я увидела и жить дальше, будто ничего не произошло. Да сейчас! Подам развод и уйду красиво! Да только проще сказать...

В этой истории вас ждут:
‍❤️‍ сильная героиня
‍❤️‍ обаяшка дочь
👎 муж-м..к (ну, вы поняли)
‍❤️‍ "О Боже, какой мужчина" - 2 (к майору прибавился полковник)
‍❤️‍ хэппи энд для любящих сердец

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем мне нравится Арина - это тем, что не теряется ни в какой ситуации.))))))))

avatar
10.04.2025, 01:07:04

Койко-место его уже ждет, только подушка не ортопедическая🤌🏻😏

avatar
10.04.2025, 00:23:56

Вот уж правда доигрался идиот старый, ведь родная внучка.... 

avatar
10.04.2025, 00:12:21

Интересно, а запись разговора у оператора есть? То, что сообщения можно распечатать это я точно знаю.

avatar
09.04.2025, 07:49:17

Напоследок решил нагадить??🤔👿

Ты гляди... Свекр ну ни как не успокоится👿🤦...... Надо однозначно помочь с успкоителным🤣!!!!Так сказать утихомирить навсегда!!!!

avatar
08.04.2025, 08:59:49

Спасибо Диана, вы свободны. Свою миссию вы выполнили😈😂

А Костя, случайно, не родственник Александра Иваныча?)))))))

Ну, сейчас Арина эту мымру быстро отвадит.)))))))))))

Светка пожаловала? 😂

avatar
07.04.2025, 08:06:40

Я думала шоу на приеме будет последним🫣😂

avatar
07.04.2025, 04:31:23

Опана, приплыли.

avatar
07.04.2025, 02:08:59

О типа жена наверное пришла)))

avatar
06.04.2025, 11:48:41

Светлана Евгеньевна вышла из тени... ничего страшнее нет, чем месть с холодной головой оскорбленной и униженной женщины. Арина объединится со Светланой и это будет жирная точка в карьере Бориски-козла.

Арину ожидает горячая ночь с Костей.... наконец они смогут оторваться...

avatar
06.04.2025, 10:47:49

Да случится кекс🫣🤭

avatar
05.04.2025, 08:24:18

Наконец-то )))🤌🏻❤️‍🔥🤌🏻❤️‍🔥🤌🏻

avatar
05.04.2025, 07:54:52

Как же хорошо, зубов не досчитался. И на него нашлась управа. Ура! Товарищи! Теперь все будет хо- ро-шо! Эмоции.

avatar
05.04.2025, 06:59:02

Ну наконец-то! Встретились наши голубки😍

avatar
05.04.2025, 05:12:20

Хорошо, что мама Миши решилась на развод и сые её поддержал. Вдохновилась примером невестки, и теперь будут в тандеме.