— Мне Павел изменил, — мой голос предательски дрожит.
На лице Макара Константиновича ничего не отражается. Ни удивления, ни сочувствия. Только напряжённость в линии челюсти. Он медленно делает шаг вперёд.
— Он… у него другая. В комнате наступает тишина.
Я чувствую, как воздух становится гуще, как обостряются все мои чувства. Макар Константинович не спешит говорить. Он просто стоит, тяжело разглядывая меня, словно оценивая масштаб катастрофы.
— Где он сейчас? — наконец спрашивает он.
Я прикусываю губу.
— Не знаю… дома, наверное. Или… нет, не знаю. Он медленно качает головой.
— Изменил... Шли его, — спокойно констатирует мамин муж. —
Макар! — осаживает его мама.
Наверное, это единственная женщина, которая в его присутствии смеет повышать голос. Я вздрагиваю. Его голос ледяной, безразличный. Он не говорит слов утешения, не предлагает помощь. Только констатирует факт.
— А что? — спокойно спрашивает он. — Ему только туда и дорога.
— Что мне делать? — мой голос звучит глухо...
История Миллера и Зои здесь —
https://litnet.com/shrt/PMf6
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️
Не нравится мне этот Тимур. Уж очень он самоуверенный и самовлюблённый. По его мнению она уже его.
Ну вообще открывать кафе до развода это чревато. Надо бы сперва развестись, муем, а только потом открыть свое дело. Суж же начнет претендовать на бизнес.
А может её бывший нашёл способ как помешать ей?
ИСТОРИЯ СТАРА КАК МИР И НАДО ДОСТОЙНО ПРОЙТИ ВСЕ НЕВЗГОДЫ,ХОРОШО БЫ НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ,А ЭТО ТАК ТРУДНО ДА ЕЩЕ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ,А ТАК ХОЧЕТСЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ,ЧТОБЫ ОБНЯЛИ И ПРИГОЛУБИЛИ , ИЩИ ДЕВОЧКА ,МОЖЕТ БЫТЬ ОНО РЯДОМ , ЗА ПОВОРОТОМ❤️
Быстро их развели. Конечно легко ей не будет, но, надеюсь, она справиться.
Смелая женщина! Она влезает в немалые долги. Сможет ли добиться успеха?
История увлекает, затягивает..
Для меня некоторая нестыковка в описании встречи героев (6глава). Они встречаются возле школы, а "Павел оглядывается, будто ищет поддержку в стенах квартиры, где недавно были счастливы.."
Хоспадя... Как банально это его "кому ты будешь нужна".... А кому нужен будешь ты, Пашуля? Может стоит лучше задать этот вопрос? Девчули, не забывайте, что на каждую гайку найдётся болт)))
Уж лучше бы сказал: "извини, я виноват, но больше такого не повторится". Не знаю помогло бы это, но лучше чем во всём обвинять её.
Ну конечно он сделал из жены прислугу, а женщину ищет на стороне. Как удобно!
Понятно, что теперь она не может положиться на мужа.
Тимур ещё не знает, что у Софии трое детей и она пока ещё замужем.
с почином,а нам, читателям, увлекательной истории📚👍
А Вебер по ходу пьесы положил глаз на Софию,а может и не только глаз ...
Ну и племянник у её отчима!
Как просто Макар всё решил! Ведь не так всё просто взять и послать.
С новой историей! Легкого пера! ❤️
С новинкой дорогой автор! ❤️
с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена