Книга. "Развод в 40. Будешь женой на замену!" читать онлайн

Развод в 40. Будешь женой на замену!

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
142
542 71184

Текущий рейтинг:
#7603 в Женский роман
#2912 в Романы о неверности


Полный текст 193 стр.

09.08.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Развод в 40. Будешь женой на замену!"

— Ты что, с ума сошёл?! Она тебе в дочери годится!
— Нет. Это ты сошла. Я от тебя устал! Ты вечно меня позоришь! Давно пора было найти себе бабу нормальную!
— Нормальную?! Я отучилась, ушла с любимой работы в твою чёртову компанию, меня уважают! Красивое тело — на, пожалуйста! Модные шмотки, чтобы тебе было не стыдно меня друзьям показать. Я всё для тебя делала, всё!
— Да ты не жена, а тупо ломовая лошадь! За всё берёшься и нигде нихрена не получается! Я с ней сам как заново родился! Так и быть, можешь на меня работать, а мы с ней здесь, как нормальная семья. А ты… будешь женой на замену!

В книге есть:
💔 предательство близких, которое разрывает сердце
💔 офисные интриги и борьба
💔 женщина, которая вырвалась из чужих правил
💔 настоящая любовь, когда её не ждёшь

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 10:59:24

Надеюсь Илья окажется лучше... отличный роман)

Спасибо большое

avatar
09.10.2025, 14:48:16

Спасибо большое за роман! 

Спасибо большое

avatar
30.09.2025, 12:42:52

Ггиню пора либо причислять к лику святых .   Либо в дурку ...реально маразм

avatar
30.09.2025, 02:22:38

Милый автор ,полечите  гг ей просто не хватает не только гордости , но и ума,забыла за кем пришла и кинулась  ухаживать за молотней шалавой  мужа  забравшую,маразм и да и только.

avatar
24.09.2025, 10:38:26

Я уже в предвкушении их встречи и разговора! Илья золото!
🔥

avatar
23.09.2025, 09:57:09

Не зная срок беременности, уже решила от кого ? 

avatar
15.09.2025, 06:40:21

Какой Коля свин. Сам с молодой на отдыхе и  строит новую семью. А бывшей жене нужно одной быть. Снежана- это не сестра,это мегера. Папаша  героини тоже какой-то не адекватный.  История  очень захватывает.

avatar
12.09.2025, 00:52:47

Как-то совсем мало - всего одна глава.

avatar
10.09.2025, 22:18:25

При том , что любовница это их же внучка. 

avatar
10.09.2025, 22:17:44

За все 116 страниц героиня не научилась отстаивать себя. Ни на работе , ни в семье. 
родители считают это нормальным , что муж изменяет с любовницей , сестра неадекватная и никому она отпор дать не может. 

avatar
04.09.2025, 14:09:23

Ну как так-то, даже сестре отпор дать не может, приструнить...(

avatar
28.08.2025, 10:04:04

племяшка прям рецидивистка с опытом, а героиня всё её за малолетнюю дурочку держит.

Чем она её накачала, наверное клофелинчиком ?

avatar
16.08.2025, 08:54:35

Не понимаю , времени нет ,денег нет, по описанию того как она работает у неё должна быть хорошая нет отличная зарплата, но такое ощущение,  что героиня работает за кусок хлеба. Нафига ей ребёнок в таком случае, потому что по реакции ребёнка он маму то и не знает, не доверяет.

avatar
20.08.2025, 00:56:32

Провал по всем фронтам! Не состоялась ни как мать, ни как жена, ни как профессионал, хотя на плаху якобы незаменимого сотрудника было положено все, самое главное благополучие сына! 

ГГ рабочая лошадка с шорами. У ГГ нет времени на сына. Зачем ей сын???

avatar
12.08.2025, 13:28:40

Спасибо, начало понравилось, забрала в библиотеку!

avatar
10.08.2025, 18:45:36

Большое спасибо! Забрала к себе интерестно как героиня справится с этим)

avatar
11.08.2025, 14:20:14

С новинкой!