Аннотация к книге "Развод в 40. Будешь женой на замену!"
— Ты что, с ума сошёл?! Она тебе в дочери годится!
— Нет. Это ты сошла. Я от тебя устал! Ты вечно меня позоришь! Давно пора было найти себе бабу нормальную!
— Нормальную?! Я отучилась, ушла с любимой работы в твою чёртову компанию, меня уважают! Красивое тело — на, пожалуйста! Модные шмотки, чтобы тебе было не стыдно меня друзьям показать. Я всё для тебя делала, всё!
— Да ты не жена, а тупо ломовая лошадь! За всё берёшься и нигде нихрена не получается! Я с ней сам как заново родился! Так и быть, можешь на меня работать, а мы с ней здесь, как нормальная семья. А ты… будешь женой на замену!
В книге есть:
💔 предательство близких, которое разрывает сердце
💔 офисные интриги и борьба
💔 женщина, которая вырвалась из чужих правил
💔 настоящая любовь, когда её не ждёшь
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Илья окажется лучше... отличный роман)
Спасибо большое
Спасибо большое за роман!
Спасибо большое
Ггиню пора либо причислять к лику святых . Либо в дурку ...реально маразм
Милый автор ,полечите гг ей просто не хватает не только гордости , но и ума,забыла за кем пришла и кинулась ухаживать за молотней шалавой мужа забравшую,маразм и да и только.
Я уже в предвкушении их встречи и разговора! Илья золото!
🔥
Не зная срок беременности, уже решила от кого ?
Какой Коля свин. Сам с молодой на отдыхе и строит новую семью. А бывшей жене нужно одной быть. Снежана- это не сестра,это мегера. Папаша героини тоже какой-то не адекватный. История очень захватывает.
Как-то совсем мало - всего одна глава.
При том , что любовница это их же внучка.
За все 116 страниц героиня не научилась отстаивать себя. Ни на работе , ни в семье.
родители считают это нормальным , что муж изменяет с любовницей , сестра неадекватная и никому она отпор дать не может.
Ну как так-то, даже сестре отпор дать не может, приструнить...(
племяшка прям рецидивистка с опытом, а героиня всё её за малолетнюю дурочку держит.
Чем она её накачала, наверное клофелинчиком ?
Не понимаю , времени нет ,денег нет, по описанию того как она работает у неё должна быть хорошая нет отличная зарплата, но такое ощущение, что героиня работает за кусок хлеба. Нафига ей ребёнок в таком случае, потому что по реакции ребёнка он маму то и не знает, не доверяет.
Провал по всем фронтам! Не состоялась ни как мать, ни как жена, ни как профессионал, хотя на плаху якобы незаменимого сотрудника было положено все, самое главное благополучие сына!
ГГ рабочая лошадка с шорами. У ГГ нет времени на сына. Зачем ей сын???
Спасибо, начало понравилось, забрала в библиотеку!
Большое спасибо! Забрала к себе интерестно как героиня справится с этим)
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена