Книга. "Развод в 45. Измена онлайн" читать онлайн
Рейтинг:
246
1502 61622

Текущий рейтинг:
#18 в Драма
#92 в Романы о неверности


В процессе: 26 Июн 63 стр.

18.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 45. Измена онлайн"

Пока мой муж на симпозиуме в Азии, решаю устроить ему сюрприз. Но все мои попытки дозвониться до него проваливаются.

И я захожу на его страницу в соцсетях, чтобы понять, выходил он в сеть или нет.

Страница загружается, и первое, что бросается мне в глаза, это его статус.

Я смотрю на него и не понимаю, что это значит.

«Встречается со Стеллой К».

С какой еще Стеллой? С той самой? С дочерью моей подруги?

Но этого же не может быть…или может?



В тексте есть:

# мерзкий мерзавец муж

# не сдающаяся героиня

# предательство и измена

# расплата за грехи

# настоящий мужчина

# ХЭ

Книга участвует в литмобе: "Измена в сети":

https://litnet.com/shrt/f_do




39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 10:34:49

О, у нас и сынуля красава, за маму горой👍🏻 Спасибо, дорогой автор🧡

avatar
25.05.2026, 16:59:53

У меня где-то там видно сидит Шапокляк 😂 - но я бы обзвонила все банки и сказала что карты украдены. Пока восстановят, пока туда-сюда - ложка дёгтя в его кокосовый рай😉.

Нечего семейные деньги до развода разбазаривать. И почему сама не нанимает адвоката? Чего ждет? Когда он явится и захочет куснуть шмат от её практики, выставит из дома?

avatar
04.06.2026, 09:42:30

О, не надо Мирон, зачем тебе эта вся грязь!

avatar
03.06.2026, 11:14:52

Спасибо автору за адекватную дочь, а то сейчас сплошь и рядом дети, задрав хвост трубой, радостно бегут с изменившим отцом с его любовницей дружить

avatar
28.05.2026, 11:02:04

Ндаааа, прочла 2е главы, поведение главного героя, как у подростка в пубертате((, а когда прочла под визуалом, что ему 45 лет и руководит клиникой, почувствовала себя обманутой. Сатус в соцсетях? Вы серьёзно???
При всем уважении к авторам, но такое поведение неприемлимо, для такого мужчины, хоть миллион презрений к своей жене, но РЕПУТАЦИЯ, его всё!

avatar
25.05.2026, 20:40:20

Начало очень интересное Благодарю

avatar
23.05.2026, 13:11:40

Если Лада мужа не вернёт, то она Юле больше не мать? А Антон? Если он не вернётся, то он больше Юле не отец? Или останется отцом? Интересная постановка вопроса у этой эгоистки.

avatar
23.05.2026, 10:27:21

Фуууу... Какой неприятный мужик,образ выбран не удачно,на сердцееда совсем не тянет. Лада чудо,как хороша, она будет счастлива без этого гоблина

avatar
23.05.2026, 10:29:42

Профессия- подстилка,красота нарисованная за счёт папиков

avatar
23.05.2026, 09:21:56

Дочери надо по заднице надавать! Вот вырастили чудовище,прямо с подругой Стелой два сапога пара

avatar
21.05.2026, 19:43:24

Стелла- дочь подруги или подруга дочери?

avatar
20.05.2026, 21:28:08

Ой, а муж-то какой страшный на визуале. Не хотела бы я, чтобы мне такое приснилось.

avatar
19.05.2026, 19:08:55

Ооо,расплата за грехи - это просто прекрасно!!! Жду с нетерпением!!!

avatar
20.05.2026, 08:58:56

Надеюсь, она и с Оксаной разберётся и пошлет ее в даль светлую...

avatar
20.05.2026, 10:36:50

Поздравляю с новинкой) Вдохновения‍❤️‍

avatar
19.05.2026, 01:34:15

Спалился в сети, пройдоха... С новинкой!

avatar
19.05.2026, 02:44:41

"Расплата за грехи" это хорошо.

avatar
19.05.2026, 11:50:22

Ээээ.. А она, что никогда не заходит на страницу мужа в соцсетях? Он активно постит там свою жизнь с любовницей. Ей что ни одного уведомления не приходило? Или не хотела читать?

avatar
18.05.2026, 23:10:15

Поздравляю с новой историей! Вот же мерзавец. Надеюсь, он получит по заслугам.