- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод в 60. Ты был моей ошибкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744921052_54.jpg
Эксклюзив
Развод в 60. Ты был моей ошибкой
Марта Левина
Цикл: Измены за 40
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, взрослые герои и сло...
Рейтинг:
422
422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Современная проза
#1474 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
17.04.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Развод в 60. Ты был моей ошибкой"
- Привет, Лен. Знакомься, это Харитон, – за руку мужа цепляется шестилетний мальчишка.
- Валера, - в недоумении произношу я. - А что здесь происходит?
- Этот ребенок будет жить с нами.
- Что значит “будет жить с нами”? Кто это, Валера?
- Только давай без скандалов, ладно? Просто прими это...
Спустя 30 лет, я не просто узнала о предательстве своего мужа и его измене, мне пришлось столкнуться с его второй семьей! Теперь он требует понимания и принятия, но я не могу простить его двойное предательство.
_________________________
В тексте есть:
# взрослые герои
#сложные отношения
# героиня с характером
# властный герой
# развод и предательство
# обязательно ХЭ
Все герои и события вымышлены. Любое совпадение - случайность.
- Валера, - в недоумении произношу я. - А что здесь происходит?
- Этот ребенок будет жить с нами.
- Что значит “будет жить с нами”? Кто это, Валера?
- Только давай без скандалов, ладно? Просто прими это...
Спустя 30 лет, я не просто узнала о предательстве своего мужа и его измене, мне пришлось столкнуться с его второй семьей! Теперь он требует понимания и принятия, но я не могу простить его двойное предательство.
_________________________
В тексте есть:
# взрослые герои
#сложные отношения
# героиня с характером
# властный герой
# развод и предательство
# обязательно ХЭ
Все герои и события вымышлены. Любое совпадение - случайность.
Другие книги автора
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135519
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107452
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 169904
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю, что за долгие годы совместной жизни главная героиня не увидела хотя бы некоторые "свинячьи" стороны мужа. Да, приятно было прочитать вполне заслуженный всеми героями эпилог, но вот в целом так и хочется сказать как Станиславский "не верю". Не в обиду автору. Понятно, что у автора есть своя задача и видение развития сценария. Но в жизни все иначе, заявляю с высоты прожитых лет.
В целом динамичная книга, интересные сюжетные повороты и межличностные завязки между героями. Спасибо автору.
По- человечески- Валерия очень жаль. Остаться больным и одиноким, потерять все - это очень трагично. Но,и каждый человек сам себе друг или враг. Марта, спасибо! Лёгкого Вам пера!
очень понравилась книга .спасибо.
Прекрасная книга , читала и не могла оторваться. Спасибо
Спасибо за эмоции! Очень захватывающе!
Большое спасибо.
Очень эмоциональная история! Было волнительно и переживательно!!! Но каждый получил то, что заслужил!
Спасибо за подаренные!!!
Спасибо большое всем за комментарии и ваше внимание! За ваши разные отзывы, которые помогают нам, авторам, творить активнее.
Ну а до выхода нового романа остаётся несколько дней! Жду всех 6 августа на своей странице! И надеюсь на вашу поддержку на старте. Это очень важно и нужно❤️
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вау! Восстала из мертвых?Зомби Апокапсис?!
Большое спасибо.
Скоро финал, осталось недолго))
Допрыгался, старый козел. Лишь бы Лене не пришлось за ним ухаживать... А, то останется в инвалидном кресле, старый дурак. А,Лену совесть будет мучить, что бросает его.
Ох и ах! Ждём продолжения с нетерпением!Очень надеюсь, что Ирма простит Мишу и первым толчком к прощению станет этот эфир.
Большое спасибо.
Как же всегда везёт Валерию?!Он везде, где не надо...
Большое спасибо.
И останется Валера с голым задом и ребенком от любовницы.А, ребенок точно от него?С Евой развод- третья мировая война!
Спасибо, но,- маловато...Ещё хотелось бы кусик....А, лучше - два!🔥🤗Мы все здесь гутаперчивые: ничто бы у нас не слиплось и нигде не треснуло.😂Очень хочется почитать побольше! Легкого Вам пера и вдохновения Вашему Музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена