Книга. "Развод в 60. Ты был моей ошибкой" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 60. Ты был моей ошибкой

Цикл: Измены за 40

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, взрослые герои и сло...

Читать
Рейтинг:
422
1166 208375

Текущий рейтинг:
#1078 в Современная проза
#1474 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

17.04.2025 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 60. Ты был моей ошибкой"

- Привет, Лен. Знакомься, это Харитон, – за руку мужа цепляется шестилетний мальчишка.
- Валера, - в недоумении произношу я. - А что здесь происходит?
- Этот ребенок будет жить с нами.
- Что значит “будет жить с нами”? Кто это, Валера?
- Только давай без скандалов, ладно? Просто прими это...

Спустя 30 лет, я не просто узнала о предательстве своего мужа и его измене, мне пришлось столкнуться с его второй семьей! Теперь он требует понимания и принятия, но я не могу простить его двойное предательство.

_________________________
В тексте есть:

# взрослые герои
#сложные отношения
# героиня с характером
# властный герой
# развод и предательство
# обязательно ХЭ

Все герои и события вымышлены. Любое совпадение - случайность.

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2026, 16:16:56

Не верю, что за долгие годы совместной жизни главная героиня не увидела хотя бы некоторые "свинячьи" стороны мужа. Да, приятно было прочитать вполне заслуженный всеми героями эпилог, но вот в целом так и хочется сказать как Станиславский "не верю". Не в обиду автору. Понятно, что у автора есть своя задача и видение развития сценария. Но в жизни все иначе, заявляю с высоты прожитых лет.
В целом динамичная книга, интересные сюжетные повороты и межличностные завязки между героями. Спасибо автору.

avatar
30.07.2025, 13:06:18

По- человечески- Валерия очень жаль. Остаться больным и одиноким, потерять все - это очень трагично. Но,и каждый человек сам себе друг или враг. Марта, спасибо! Лёгкого Вам пера! 

очень понравилась книга .спасибо.

Прекрасная книга , читала и не могла оторваться. Спасибо

avatar
03.08.2025, 22:19:22

Спасибо за эмоции! Очень захватывающе!

Большое спасибо.

avatar
30.07.2025, 23:43:23

Очень эмоциональная история! Было волнительно и переживательно!!! Но каждый получил то, что заслужил!
Спасибо за подаренные!!!

avatar
30.07.2025, 13:10:51

Спасибо большое всем за комментарии и ваше внимание! За ваши разные отзывы, которые помогают нам, авторам, творить активнее. 

Ну а до выхода нового романа остаётся несколько дней! Жду всех 6 августа на своей странице! И надеюсь на вашу поддержку на старте. Это очень важно и нужно❤️

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
28.07.2025, 03:42:37

Вау! Восстала из мертвых?Зомби Апокапсис?!

Большое спасибо.

avatar
25.07.2025, 17:16:22

Скоро финал, осталось недолго))

avatar
25.07.2025, 03:48:11

Допрыгался, старый козел. Лишь бы Лене не пришлось за ним ухаживать... А, то останется в инвалидном кресле, старый дурак. А,Лену совесть  будет мучить, что бросает его. 

avatar
24.07.2025, 08:10:45

Ох и ах! Ждём продолжения с нетерпением!Очень надеюсь, что Ирма простит Мишу и первым толчком к прощению станет этот эфир.

Большое спасибо.

avatar
22.07.2025, 13:04:04

Как же всегда везёт Валерию?!Он везде, где не надо...

Большое спасибо.

avatar
20.07.2025, 13:28:07

И останется Валера с голым задом и ребенком от любовницы.А, ребенок точно от него?С Евой развод- третья мировая война! 

avatar
15.06.2025, 21:17:07

Спасибо, но,- маловато...Ещё хотелось бы кусик....А, лучше - два!🔥🤗Мы все здесь гутаперчивые: ничто бы у нас не слиплось и нигде не треснуло.😂Очень хочется почитать побольше! Легкого Вам пера и вдохновения Вашему Музу.