Книга. "Двойная измена. Гори в аду, любимый" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная измена. Гори в аду, любимый

Цикл: Измены за 40

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, измена

Читать
Рейтинг:
243
992 107472

Текущий рейтинг:
#1462 в Современная проза
#1933 в Романы о неверности


Полный текст 67 стр.

22.05.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Двойная измена. Гори в аду, любимый"

Я беру в руки телефон . Нажимаю «прочитать». «Ну что убедилась, какой у тебя чудесный и верный муженек?» От злости нажимаю на этот номер, чтобы позвонить.

Сначала раздаются длинные гудки, а потом в трубку слышу женский голос.
Очень знакомый голос…
Нет! Не может быть…
Этого просто не может быть!
Лизка? Моя младшая сестра… Лизка?!

Мой любимый муж изменил мне с самым близким человеком… Моей сестрой! Но самое ужасное, что он посчитал это нормальным. Ведь по его словам это я виновата. И только я. И самое паршивое, что он не дает мне развод, угрожая отобрать дочь.

В тексте есть:
# взрослые герои
#сложные отношения
# героиня с характером
# измена и предательство
# обязательно ХЭ

❤️Добавляйте книгу в библиотеку, чтоб не терять и ставьте звёздочки❤️нам приятно и мотивирует на работу❤️

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 18:27:59

Полностью согласна. Будто несколько глав пропущено. Окончание книги смято, это испортило впечатление от книги.

avatar
07.03.2026, 22:19:26

Начало интересное, а потом все самое "вкусное" осталось за кадром и случился резкий эпилог. Ощущение, что автор писал писал неспешно вырисовывая сюжет с деталями, а потом бац и время написания книги вышло и пришлось ускоренно сдавать в издание и посему не было времени вы рисовать самую срочную середину: с деталями борьбы при разводе, с периодом ухаживания и тд. Эх, а жаль.

так девочку зовут Соня или Есения

как понять скидка 25 процентов и такая цена

avatar
12.07.2025, 03:53:13

Спасибо за прекрасный роман

avatar
12.07.2025, 03:49:55

Спасибо за продолжение эти две змеи получили по заслугам

avatar
12.07.2025, 03:46:45

Спасибо за продолжение действительно подонок

avatar
12.07.2025, 03:44:54

Спасибо за продолжение вот кобель

avatar
12.07.2025, 03:39:41

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2025, 03:38:01

Спасибо за продолжение Дима что её украл

avatar
12.07.2025, 03:36:02

Спасибо за продолжение злость Марата понятна

avatar
12.07.2025, 03:30:34

Спасибо за продолжение Марат классный и хоть и не подарок

avatar
12.07.2025, 03:26:21

Спасибо за продолжение совсем обнаглел

avatar
12.07.2025, 03:19:27

Спасибо за продолжение эта ненормальная действительно беременна

avatar
12.07.2025, 03:04:23

Спасибо за продолжение так и думала что это Марат

avatar
12.07.2025, 02:58:32

Спасибо за продолжение похоже Есения ему нравится

avatar
12.07.2025, 02:55:15

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2025, 02:52:24

Спасибо за продолжение вот сволчь

avatar
09.07.2025, 08:31:53

А дальше придумайте сами)))