Книга. "Развод в 45. Месть уроду!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Месть уроду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная гг, развод_в_45, литмоб_бес_в_ребро

Читать
Рейтинг:
828
2784 404568

Текущий рейтинг:
#563 в Драма
#1925 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

19.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Месть уроду!"

- Изменяешь мне? Собирай монатки и проваливай из квартиры.
Я не намерена жить с предателем и кобелем. Чтоб духу его тут к вечеру не было!
Денис выпучивает глаза: “Карин…Кариночка…лапочка…ты чего? Ты шутишь? Пугаешь меня? Что значит “проваливай?” Ты чего, заечка моя?”
- Повторить для особо “непонятливых”? Мне по барабану, сам ты считаешь это изменой или нет. По пьяни, по дружбе, по всплеску чувств - нет разницы. Ты растоптал наш брак. И я не собираюсь тебя прощать.
Месть - это блюдо, которое подают холодным. И я сделаю все, чтобы сломать жизнь тебе и твоей любовнице. Ведь ее я тоже считала своим близким человеком.
История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро" https://litnet.com/shrt/gu7I

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 19:05:15

Я б ещё эту гипсовую картину в чемодан упаковала ))) с новинкой, Ася ❤️

avatar
21.04.2025, 19:03:10

Мне ваша предыдущая книга про месть мужу зашла на "ура"! чувствую, что и эта будет огонь

avatar
21.04.2025, 18:53:16

Ох эти уроды - изменники😱

avatar
21.04.2025, 18:42:32

Все у него так просто : изменил и что из этого? Козёл 

avatar
21.04.2025, 09:12:18

Как всегда просто куча эмоций от прочтения! Отличная новиночка)

avatar
21.04.2025, 17:39:35

И вправду, муж урод еще тот, зла на таких не хватает... Ждем мести!

avatar
21.04.2025, 17:42:58

Жесть, так тупо слить всю инфу о себе. Жена молодец! Спасибо, я даже посмеялась))

avatar
21.04.2025, 14:45:48

а почему тэг "служебный роман"? Жанна его коллега?

Спасибо большое!💖

avatar
21.04.2025, 11:55:23

какой-то муж слабохарактерный, и как она терпела его столько лет. Фу прям, хочется вытереться и идти дальше без него.

С новой книгой, удачи и вдохновения!!‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
21.04.2025, 11:03:42

С новинкой!

Это поржать?!))) мужик - улёт! Один вопрос, как он, такой идиот, так долго шифровал свои похождения?!

avatar
21.04.2025, 10:04:33

И правда,ИДИЁТ!!!

avatar
21.04.2025, 09:42:19

Вот гадёныш! Зла не хвататет) С новиночкой!

avatar
21.04.2025, 09:07:41

Ох и гад. И носит земля таких 

avatar
21.04.2025, 08:50:06

Муженёк, конечно, со сроком годности вызвал шквад эмоций. Жду проду

avatar
20.04.2025, 23:42:15

С новиночкой!

avatar
20.04.2025, 23:09:16

Порой нужно сохранять ясную голову, как и героиня)

avatar
20.04.2025, 22:52:46

Надеюсь, он еще свое получит. С новиночкой!

avatar
20.04.2025, 22:01:01

Как измену не назови - все равно измена. С новинкой!