- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Развод в 45. Найду моложе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765732812_75.jpg
Развод в 45. Найду моложе!
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, новые отношения, литмоб_бес_в_ребро
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Служебный роман
#1019 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Найду моложе!"
Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/yDu8
❤️- Да ты как мумия! Бедный отец, всю жизнь прожил, не познав истинного счастья и радости. Пресный секс мужику, да зачем ему твои борщи?
Смотрю на дочку, на мужа и их общую подругу. Им 20 лет, я в их возрасте уже родила, а они только задом перед камерой крутят. Блогерши!
Моя хвастается богатой жизнью, вторая вообще сексолог без стыда и совести.
Учит любви в прямом эфире! И чувствую, оттачивает свое мастерство она на моем муже!
Он завёл блог, похудел, молодится.
- Петр, ты объяснишь? – срывается мой голос от жуткой догадки. Эти трое спелись, а я изгой.
- Марьяна моя муза. Женщина, способная вдохновлять.
- При живой жене?
- Я подал на развод. Поживи отдельно, так будет всем лучше. Доживешь спокойно, до пенсии всего ничего.
- Что значит доживешь?! Мне 45! И выгляжу я отлично!
… Покинув семейное гнездо, я уезжаю в дом у моря. А там вовсю кипит жизнь! Мой сосед шикарный мужчина! И он спасает мне жизнь!
Я решаюсь вновь полюбить себя, открывая сердце новому.
И пусть, что он чуточку младше, зато с ним я живу!
И я, пожалуй, не просто заберу у мужа все что мне причитается, но еще и утру им всем нос!
❤️ ГЕРОИНЯ СТАРШЕ
❤️ развод и новые отношения, второй шанс
❤️ откровенно и эмоционально, ГЕРОИНЯ СТАРШЕ🔥
❤️ курортный роман и ХЭ!
🔥Добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/gGCt
❤️- Да ты как мумия! Бедный отец, всю жизнь прожил, не познав истинного счастья и радости. Пресный секс мужику, да зачем ему твои борщи?
Смотрю на дочку, на мужа и их общую подругу. Им 20 лет, я в их возрасте уже родила, а они только задом перед камерой крутят. Блогерши!
Моя хвастается богатой жизнью, вторая вообще сексолог без стыда и совести.
Учит любви в прямом эфире! И чувствую, оттачивает свое мастерство она на моем муже!
Он завёл блог, похудел, молодится.
- Петр, ты объяснишь? – срывается мой голос от жуткой догадки. Эти трое спелись, а я изгой.
- Марьяна моя муза. Женщина, способная вдохновлять.
- При живой жене?
- Я подал на развод. Поживи отдельно, так будет всем лучше. Доживешь спокойно, до пенсии всего ничего.
- Что значит доживешь?! Мне 45! И выгляжу я отлично!
… Покинув семейное гнездо, я уезжаю в дом у моря. А там вовсю кипит жизнь! Мой сосед шикарный мужчина! И он спасает мне жизнь!
Я решаюсь вновь полюбить себя, открывая сердце новому.
И пусть, что он чуточку младше, зато с ним я живу!
И я, пожалуй, не просто заберу у мужа все что мне причитается, но еще и утру им всем нос!
❤️ ГЕРОИНЯ СТАРШЕ
❤️ развод и новые отношения, второй шанс
❤️ откровенно и эмоционально, ГЕРОИНЯ СТАРШЕ🔥
❤️ курортный роман и ХЭ!
🔥Добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/gGCt
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как жалко Наталью!
Большое спасибо.
Идиотка
Большое спасибо.
Она тупая, после операции поднимать пьяную тушу? И ,,жених,, молодец. Оставил её одну после операции. Гора оваций.
Спасибо за продолжение.
Почти бывший муж: подлый, унижал Таю на глазах у дочери, дочь тогда тоже от него не отставала. И вдруг Тая проявляет такую заботу о нëм. Только жизнь себе портит.
Сердобольная,блин Злату она пожалела?Что-то Злата её не жалела,когда подружка спала с отцом.Глупо,нелепо и я понимаю обиду Жоры.Её вываляли в грязи,выгнали,а она???Фу
Большое спасибо.
Ощущение что после бесплатной части герои стали истеричками эмоциональный, жалею что купила книгу
Ух❤️
🔥❤️🔥🔥❤️❤️
Большое спасибо.
Большое спасибо.
А тебе Жора, надо разобраться с несостоявшимся тестем. Так что у вас обоих не законченное прошлое.
Новый враг у Жоры нарисовался - Петя. Оля крутится. А почти бывший муж Таи следить теперь за ней начал и всë вернуть, как было.
Как на раскаленных углях.Всё время ждёшь какой-то пакости.Этот Петенька,Оленька задолбали.
Большое спасибо.
Тая превратилась в тряпку. М-да
Большое спасибо.
Ольга меня выбешивает.Почему он эту,больную на всю голову,мадам не пошлёт прямым текстом? Хотя,она вряд ли поймёт.Она из тех ,по которым психушка тоскует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена