- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Развод в 45. Найду моложе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765732812_75.jpg
Развод в 45. Найду моложе!
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, новые отношения, литмоб_бес_в_ребро
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Служебный роман
#1007 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Найду моложе!"
Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/yDu8
❤️- Да ты как мумия! Бедный отец, всю жизнь прожил, не познав истинного счастья и радости. Пресный секс мужику, да зачем ему твои борщи?
Смотрю на дочку, на мужа и их общую подругу. Им 20 лет, я в их возрасте уже родила, а они только задом перед камерой крутят. Блогерши!
Моя хвастается богатой жизнью, вторая вообще сексолог без стыда и совести.
Учит любви в прямом эфире! И чувствую, оттачивает свое мастерство она на моем муже!
Он завёл блог, похудел, молодится.
- Петр, ты объяснишь? – срывается мой голос от жуткой догадки. Эти трое спелись, а я изгой.
- Марьяна моя муза. Женщина, способная вдохновлять.
- При живой жене?
- Я подал на развод. Поживи отдельно, так будет всем лучше. Доживешь спокойно, до пенсии всего ничего.
- Что значит доживешь?! Мне 45! И выгляжу я отлично!
… Покинув семейное гнездо, я уезжаю в дом у моря. А там вовсю кипит жизнь! Мой сосед шикарный мужчина! И он спасает мне жизнь!
Я решаюсь вновь полюбить себя, открывая сердце новому.
И пусть, что он чуточку младше, зато с ним я живу!
И я, пожалуй, не просто заберу у мужа все что мне причитается, но еще и утру им всем нос!
❤️ ГЕРОИНЯ СТАРШЕ
❤️ развод и новые отношения, второй шанс
❤️ откровенно и эмоционально, ГЕРОИНЯ СТАРШЕ🔥
❤️ курортный роман и ХЭ!
🔥Добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/gGCt
❤️- Да ты как мумия! Бедный отец, всю жизнь прожил, не познав истинного счастья и радости. Пресный секс мужику, да зачем ему твои борщи?
Смотрю на дочку, на мужа и их общую подругу. Им 20 лет, я в их возрасте уже родила, а они только задом перед камерой крутят. Блогерши!
Моя хвастается богатой жизнью, вторая вообще сексолог без стыда и совести.
Учит любви в прямом эфире! И чувствую, оттачивает свое мастерство она на моем муже!
Он завёл блог, похудел, молодится.
- Петр, ты объяснишь? – срывается мой голос от жуткой догадки. Эти трое спелись, а я изгой.
- Марьяна моя муза. Женщина, способная вдохновлять.
- При живой жене?
- Я подал на развод. Поживи отдельно, так будет всем лучше. Доживешь спокойно, до пенсии всего ничего.
- Что значит доживешь?! Мне 45! И выгляжу я отлично!
… Покинув семейное гнездо, я уезжаю в дом у моря. А там вовсю кипит жизнь! Мой сосед шикарный мужчина! И он спасает мне жизнь!
Я решаюсь вновь полюбить себя, открывая сердце новому.
И пусть, что он чуточку младше, зато с ним я живу!
И я, пожалуй, не просто заберу у мужа все что мне причитается, но еще и утру им всем нос!
❤️ ГЕРОИНЯ СТАРШЕ
❤️ развод и новые отношения, второй шанс
❤️ откровенно и эмоционально, ГЕРОИНЯ СТАРШЕ🔥
❤️ курортный роман и ХЭ!
🔥Добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/gGCt
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо за главу. ❤️
Кто же был в лодке? Семëн или Рома? 🤔
Благодарю за главу
Может все таки не Семен, а его брат-близнец?
Ёшь твою клешь?!Злата отобьёт.Опять Натали не везёт.Ох.
Большое спасибо.
Егор уговорил Таю ехать с ним в Сочи. А сейчас Семëн катает на лодке Злату: видимо, отказался от Натали. Что же дальше? Страсти...
Большое спасибо.
Петя-петушок, что курица бросила, о жене вспомнил, а не подавишься ли слюнёй глядя на неё
Обломишься,дорогой.К ноге он жену собрался?Ага,сейчас бежит,роняя тапки.Идиот.
Большое спасибо.
Вот старый козёл, по всём фронтам навредил жене. Да уж совсем не романтично всё. 🙏 дай бог всё у неё с Жорой будет. 😘
Старый козел считать не умеет?
Большое спасибо.
Козёл потрёпанный.Хорошо,что возле неё есть те,кому она нужна.
Спасибо за главу. Жора волнуется за Таю, дочь и друзья волнуются, а старый козëл почти бывший муж только злобствует и слышит сам себя.
В ожидании продолжения. ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Точно беременная.......
Поджог точно устроила эта мымра! И ходит теперь по пепелищу на каблуках, радуется!
У Таи что-то серьёзное похоже, но не переживаю, Георгий её спасет!!!!!
♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена