- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Развод в 45. Найду моложе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765732812_75.jpg
Развод в 45. Найду моложе!
Ксения Хиж
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, новые отношения, литмоб_бес_в_ребро
Рейтинг:
583
583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Служебный роман
#1468 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Найду моложе!"
Новинка "Бывший. Моя киска тебя забыла" https://litnet.com/shrt/yDu8
❤️- Да ты как мумия! Бедный отец, всю жизнь прожил, не познав истинного счастья и радости. Пресный секс мужику, да зачем ему твои борщи?
Смотрю на дочку, на мужа и их общую подругу. Им 20 лет, я в их возрасте уже родила, а они только задом перед камерой крутят. Блогерши!
Моя хвастается богатой жизнью, вторая вообще сексолог без стыда и совести.
Учит любви в прямом эфире! И чувствую, оттачивает свое мастерство она на моем муже!
Он завёл блог, похудел, молодится.
- Петр, ты объяснишь? – срывается мой голос от жуткой догадки. Эти трое спелись, а я изгой.
- Марьяна моя муза. Женщина, способная вдохновлять.
- При живой жене?
- Я подал на развод. Поживи отдельно, так будет всем лучше. Доживешь спокойно, до пенсии всего ничего.
- Что значит доживешь?! Мне 45! И выгляжу я отлично!
… Покинув семейное гнездо, я уезжаю в дом у моря. А там вовсю кипит жизнь! Мой сосед шикарный мужчина! И он спасает мне жизнь!
Я решаюсь вновь полюбить себя, открывая сердце новому.
И пусть, что он чуточку младше, зато с ним я живу!
И я, пожалуй, не просто заберу у мужа все что мне причитается, но еще и утру им всем нос!
❤️ ГЕРОИНЯ СТАРШЕ
❤️ развод и новые отношения, второй шанс
❤️ откровенно и эмоционально, ГЕРОИНЯ СТАРШЕ🔥
❤️ курортный роман и ХЭ!
🔥Добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/gGCt
❤️- Да ты как мумия! Бедный отец, всю жизнь прожил, не познав истинного счастья и радости. Пресный секс мужику, да зачем ему твои борщи?
Смотрю на дочку, на мужа и их общую подругу. Им 20 лет, я в их возрасте уже родила, а они только задом перед камерой крутят. Блогерши!
Моя хвастается богатой жизнью, вторая вообще сексолог без стыда и совести.
Учит любви в прямом эфире! И чувствую, оттачивает свое мастерство она на моем муже!
Он завёл блог, похудел, молодится.
- Петр, ты объяснишь? – срывается мой голос от жуткой догадки. Эти трое спелись, а я изгой.
- Марьяна моя муза. Женщина, способная вдохновлять.
- При живой жене?
- Я подал на развод. Поживи отдельно, так будет всем лучше. Доживешь спокойно, до пенсии всего ничего.
- Что значит доживешь?! Мне 45! И выгляжу я отлично!
… Покинув семейное гнездо, я уезжаю в дом у моря. А там вовсю кипит жизнь! Мой сосед шикарный мужчина! И он спасает мне жизнь!
Я решаюсь вновь полюбить себя, открывая сердце новому.
И пусть, что он чуточку младше, зато с ним я живу!
И я, пожалуй, не просто заберу у мужа все что мне причитается, но еще и утру им всем нос!
❤️ ГЕРОИНЯ СТАРШЕ
❤️ развод и новые отношения, второй шанс
❤️ откровенно и эмоционально, ГЕРОИНЯ СТАРШЕ🔥
❤️ курортный роман и ХЭ!
🔥Добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/gGCt
Другие книги автора
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШашлычок, водопад, танец под луной! Как романтично! 😍❤️
Отличный отдых! ❤️🔥👍Спасибо❤️
Большое спасибо. С днем Победы!
Как вкусно и нежно! С праздником нас всех!!!
Большое спасибо.
Пьяная женщина - это атас.......
Большое спасибо.
Спасибо! Натали уже хороша! Язычок развязался) а Тая умничка, девочка! Пусть танцует и отбросит все печали прочь!
Большое спасибо.
Ой, кажется наши девочки в загул пошли, ну и что, что мальчики моложе. Вот у Пугачихи на 30 лет моложе и ничего. Вперед девчонки.
Большое спасибо.
То есть мужик жил столько лет в браке, а имущество все на мамочку оформлял. Гнилой мужик! Здесь действительно нужен адвокат, доказывать, что приобреталось на семейный деньги. Забавно было бы, если б свекровь вдруг оказалась порядочный, и что- то переписала на невестку, но это из области невероятного ( я только 1 раз с таким столкну́лась, но там свекровь была действительно чудо). И дом отдавать Злате- все равно что оставить мужу. Из принципа стоит побороться!
Большое спасибо.
Книга заинтересовала! Вот бы по чаще проды выходили! Удачи вам уважаемый автор и вдохновения!!!
Эх, здорово было бы если Таи и помогли оставить этого жеребца голым.
Очень хотелось бы, чтобы новые знакомые помогли ей отсудить половину ,а можно всё чтобы этому козлу с его подстилкой ничего не досталось. Посмотрим как он будет тогда молодиться и нужен будет это шлёндре.
Таисия не думай ни о чем.Развод это потом, живи сейчас........
Дааа, будет для героини сюрприз((( что свекровь, что дочкой звала, настояла на оформлении бизнеса на неё....
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена