Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747686303_90.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Офигел, старый?!
Ася Акатова
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень_эмоционально, развод_в_45, литмоб_развод_в_45_м...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1081
1081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5307 в Драма
#23092 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.05.2025 — 23.10.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Офигел, старый?!"
- Кастрировали самца. Бычьи детородные органы у нас сегодня на ужин. Знаешь, почему?
- Просвети меня, любимая.
- Жил-был бычок, который изменял своей жене. Его поймали и наказали. Мораль придумайте сами.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь.
Всё ты прекрасно знаешь, изменщик. Понимаешь ты мои намеки или нет, я буду мстить. Нашел себе малолетку и кувыркался за моей спиной...Совсем офигел, старый?!
❤️История участвует в литмобе "Развод в 45. Месть предателю"! Хэппи энд для героинь и кара изменщикам. Всё как мы любим)) https://litnet.com/shrt/lGuh
- Просвети меня, любимая.
- Жил-был бычок, который изменял своей жене. Его поймали и наказали. Мораль придумайте сами.
- Понятия не имею, о чем ты говоришь.
Всё ты прекрасно знаешь, изменщик. Понимаешь ты мои намеки или нет, я буду мстить. Нашел себе малолетку и кувыркался за моей спиной...Совсем офигел, старый?!
❤️История участвует в литмобе "Развод в 45. Месть предателю"! Хэппи энд для героинь и кара изменщикам. Всё как мы любим)) https://litnet.com/shrt/lGuh
Другие книги автора
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолагаю, что он, действительно, офигел! С новинкой!
С новиночкой!
Название у первой главы - огонь. Мне нравится все)
Поздравляю с новой историей. Удачи новинке
С новинкой❤️
Поздравляю с новиночкой!
Мне интересно очень на чью сторону встанет дочь. Неужели будет против мамы?!
Вот это сюжет! Жду проду🔥
Очень увлекательно
Поздравляю с новой историей!!! Как же хочется, чтобы героиня размазала мерзавца, а себе нашла нормального мужчину.
Я просто в шоке. Вот что движет всеми этими молоденькими профурсетками?! Ты подбери своего мужичка и с нуля иди с ним рука об руку. будь с ним при всех неудачах и падениях. Нет блин они на все готовенькое слетаются!!! Ни стыда ни совести!!!
Творческих успехов 🏆
С новинкой ❤️
С новинкой!
Удачи новинке!
с новиночкой!
зря он такой самоуверенный. думает, что Алиса пустые угрозы ему кидает
С новинкой!🔥
Легкого пера.
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена