Книга. "Развод в 45. Ты предал наш дом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Ты предал наш дом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, литмоб_развод_в_45

Читать
Рейтинг:
537
2140 220967

Текущий рейтинг:
#5575 в Драма
#3221 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

17.03.2025 — 10.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Ты предал наш дом"

НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/Pig5
«Ваш муж вам изменяет» — вот так, коротко и безжалостно были разрушены 26 лет совместной жизни.
Андрей Борисов — моя опора и моя гордость. Когда мы поженились, мне было всего девятнадцать. И ни дня я не сожалела о своём выборе. Наш дом — полная чаша. Двое уже взрослых детей, прибыльный бизнес, которому муж посвящает львиную долю своего времени. У нас всё прекрасно.
Но день его юбилея становится последним днём, когда я жила иллюзиями. Идеальная картинка рухнула на глазах, не оставив нашему браку никакой надежды…

Книга участвует в Литмобе "РАЗВОД В 45". https://litnet.com/shrt/l9l1

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/uhca

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.03.2025, 09:00:04

Хочется думать,что не до такой степени муж мудак,чтоб в собственной спальне иметь свою помощницу.И в тоже время какая другая парочка может занять зозяйскую спальню.Интрига,ждем следующую главу

Беспредел! При гостях, в супружеской спальне!  Он совсем с ней не считается! 

avatar
30.03.2025, 09:24:34

все расползались, и теперь не угадаешь кто же там может быть ...а муж то вообще берега попутал, если в собственной спальне уединился...не думал, что его застигнут в расплох... слишком самоуверенно...или так сильно приспичило... и зря танец с мужем уступила, надо было обломать мадам...да и ушла слишком на долго, как хозяйка вечера гостей оставила одних...не хорошо....спасибо за проду)))

avatar
29.03.2025, 15:09:00

я одна визуализацию не вижу или у всех ошибка?

avatar
29.03.2025, 15:36:37

за столом собрались змеи))) но сестрица молодца))

avatar
29.03.2025, 09:14:54

Такое впечатление, что кругом одни твари!!!! Спасибо!

Мда уж,как-то все грустно с героиней... пока никакая.

avatar
28.03.2025, 21:06:44

А кто такой Сафаров?

avatar
20.03.2025, 14:05:24

Взрослая тётка боится свекровь, пыль пошла искать, тряпку ей в руки. В семье есть достаток, а юбилей мужа дома и даже не Кейтеринг, всё сама, всё сама😏

Надо думать любовница Кира, а секретарь ширма

avatar
24.03.2025, 09:51:49

Так и кто любовница, Кира или Василина ? или и та и другая и сейчас скандал будет ,любовницы подерутся?

Зачем позволять такое отношение к себе. Сама опустила себя ради чего? Это же надо так себя не уважать?

ГГ не поняла. Сама себя в прислуги записала.  Все понятно. В уборщице женщину
трудно разглядеть. Многое нужно узнать о себе и о других ГГ. Что за муж, который не помогает жене??? Кафе или рестораны отменили???

avatar
22.03.2025, 10:03:36

Интригует ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 20:12:02

А Кира то ,видать ,соперница нашей героине. Ходит ,присматривается , примеряется . Будет на юбилее снятие шор с глаз гг! Интересно а характер у гг есть ? Пока не наблюдается 🤦🏻‍♀️ 

avatar
21.03.2025, 07:27:50

У девочки видимо уже есть стратегия. 

avatar
21.03.2025, 05:14:27

Интересное начало 

avatar
21.03.2025, 01:24:11

Забрала себе ‍❤️‍

avatar
20.03.2025, 22:25:06

А вот я пришла к выводу, что себя даже не любить, а уважать надо... Чтож за свинств о такое, когда в  собственном доме ни в грош не ставят, ... Муж, ребенок, свекровь, малолетка залетная.. Трындец... Что-то прям совсем печалька  .. В жизни разное и бывало, и бывает, но, бля... @ так... Может и правильно, нужно встряхнуться  гг, ???? Как же ей пинка под сраку дать, чтоб себя уважать начала?