https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742223012_10.jpg
Развод в 45. Ты предал наш дом
Сати Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5565 в Драма
#3211 в Романы о неверности
17.03.2025 — 10.07.2025
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей
Хочется думать,что не до такой степени муж мудак,чтоб в собственной спальне иметь свою помощницу.И в тоже время какая другая парочка может занять зозяйскую спальню.Интрига,ждем следующую главу
Беспредел! При гостях, в супружеской спальне! Он совсем с ней не считается!
все расползались, и теперь не угадаешь кто же там может быть ...а муж то вообще берега попутал, если в собственной спальне уединился...не думал, что его застигнут в расплох... слишком самоуверенно...или так сильно приспичило... и зря танец с мужем уступила, надо было обломать мадам...да и ушла слишком на долго, как хозяйка вечера гостей оставила одних...не хорошо....спасибо за проду)))
я одна визуализацию не вижу или у всех ошибка?
за столом собрались змеи))) но сестрица молодца))
Такое впечатление, что кругом одни твари!!!! Спасибо!
Мда уж,как-то все грустно с героиней... пока никакая.
А кто такой Сафаров?
Взрослая тётка боится свекровь, пыль пошла искать, тряпку ей в руки. В семье есть достаток, а юбилей мужа дома и даже не Кейтеринг, всё сама, всё сама😏
Надо думать любовница Кира, а секретарь ширма
Так и кто любовница, Кира или Василина ? или и та и другая и сейчас скандал будет ,любовницы подерутся?
Зачем позволять такое отношение к себе. Сама опустила себя ради чего? Это же надо так себя не уважать?
ГГ не поняла. Сама себя в прислуги записала. Все понятно. В уборщице женщину
трудно разглядеть. Многое нужно узнать о себе и о других ГГ. Что за муж, который не помогает жене??? Кафе или рестораны отменили???
Интригует ❤️
А Кира то ,видать ,соперница нашей героине. Ходит ,присматривается , примеряется . Будет на юбилее снятие шор с глаз гг! Интересно а характер у гг есть ? Пока не наблюдается 🤦🏻♀️
У девочки видимо уже есть стратегия.
Интересное начало
Забрала себе ❤️
А вот я пришла к выводу, что себя даже не любить, а уважать надо... Чтож за свинств о такое, когда в собственном доме ни в грош не ставят, ... Муж, ребенок, свекровь, малолетка залетная.. Трындец... Что-то прям совсем печалька .. В жизни разное и бывало, и бывает, но, бля... @ так... Может и правильно, нужно встряхнуться гг, ???? Как же ей пинка под сраку дать, чтоб себя уважать начала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена