Книга. "Развод в 45. Ты предал наш дом" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Ты предал наш дом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, литмоб_развод_в_45

Читать
Рейтинг:
537
2140 220967

Текущий рейтинг:
#5575 в Драма
#3221 в Романы о неверности


Полный текст 166 стр.

17.03.2025 — 10.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Ты предал наш дом"

НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/Pig5
«Ваш муж вам изменяет» — вот так, коротко и безжалостно были разрушены 26 лет совместной жизни.
Андрей Борисов — моя опора и моя гордость. Когда мы поженились, мне было всего девятнадцать. И ни дня я не сожалела о своём выборе. Наш дом — полная чаша. Двое уже взрослых детей, прибыльный бизнес, которому муж посвящает львиную долю своего времени. У нас всё прекрасно.
Но день его юбилея становится последним днём, когда я жила иллюзиями. Идеальная картинка рухнула на глазах, не оставив нашему браку никакой надежды…

Книга участвует в Литмобе "РАЗВОД В 45". https://litnet.com/shrt/l9l1

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/uhca

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 14:52:35

Очень много эмоций возникает. Во-первых, конечно, сочувствие героине, получить за все, что она делала такой плевок - сложно потом оттереться. а во-вторых, злость и чтобы Кира и свекровь хорошо так подпортили жизь друг-другу и , конечно, главному виновнику торжества..

avatar
18.03.2025, 22:54:46

Отличная книга!

avatar
18.03.2025, 16:46:47

Как же больно главной героине😭
Когда вот так вот: всю душу вкладываешь-вкладываешь...
Ох...ну и подозрения у меня на эту Киру...
Читаем дальше)))
Удачи новинке🔥

avatar
18.03.2025, 19:50:23

Спасибо, за визуал! Что могу сказать — главная героиня красивая женщина, хозяйственная, мужа боготворит. И муж красавец. А счастья нет. Вот что не хватает этим семьям? Почему так? Обидно за главную героиню по-женски. Спасибо

avatar
18.03.2025, 19:37:55

Ура!!! Новинка у любимого автора!! Спасибо! Успехов вам. Уже бегу-лечу-спешу читать. 

С новинкой. Очередной старый козел возомнивший себя молодым горным козликом. Пусть ему прилетит большая птица обломинго. 

avatar
18.03.2025, 17:51:53

Я бы на месте главной героини вообще бы собраться не смогла. Так и сидела бы "как с куста", как выразилась свекровь. 😭

А не с Кирой ли муж зажигает? 

avatar
18.03.2025, 14:09:09

Свекровь - классика жанра))) А муж, конечно, скотина... С новинкой!

avatar
18.03.2025, 13:54:16

Удачи новинке! 

avatar
18.03.2025, 12:51:35

Ох и свекровь. НЕ дай бог такую)

avatar
18.03.2025, 10:08:46

Успеха новиночке!

Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
18.03.2025, 09:38:23

С новиночкой)

avatar
18.03.2025, 06:53:17

Интересное начало, жду продолжение)

avatar
18.03.2025, 06:08:02

С новинкой 

avatar
18.03.2025, 04:57:02

С новинкой ❤️

avatar
18.03.2025, 04:50:16

Спасибо!

avatar
18.03.2025, 04:48:16

Отличное начало!

Удачи новиночке)