Книга. "Развод в 45. В приоритете молодые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. В приоритете молодые

Цикл: Бывшие (не) возвращаются

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, эмоции на грани, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
659
2383 291383

Текущий рейтинг:
#571 в Драма
#1457 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

04.06.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. В приоритете молодые"

– Я не хочу делить тебя с женой, – доносится женский голос из нашей с мужем спальни.
Подхожу ближе. Прислушиваюсь.
–Ты же знаешь, что это ненадолго, – цинично роняет мой муж. – Она все равно уже не жилец.
Я замираю. Это не могут быть слова моего любимого!
Приоткрываю дверь и не верю своим глазам!
Молодая блондинка сидит верхом на моем муже и сладко шепчет ему на ухо:
–И что же мне будет за ожидание?
–Все, что ты пожелаешь, – подыгрывает Игорь. – А пока можем заняться тем, на что моя женушка уже никогда не будет способна.

Пять месяцев назад у меня случился инсульт. Пока я училась ходить заново, мой муж привел в наш дом молодую любовницу. Теперь она не просто живет в нашем доме, но и заявляет права на все, что принадлежит мне.

ХЭ для героини)

🔥Продолжение истории про Сергея Глазова: https://litnet.com/shrt/WxlQ

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 18:47:18

Все так сложно, но я знаю точно,что в жизни не бывает только черное и белое,плохие люди и хорошие.

Большое спасибо.

avatar
29.09.2025, 12:04:04

Эх, Серёга, большой вроде бы мальчик, но не знает того, что предателей никто не любит. Сначала помогут, потом дадут надежду на лучшее, а после сожрут, и даже не подавятся. Где гарантии для твоих покровителей, что ты не поступишь с ними также, как с родным отцом? Подло всё таки поступил Сергей, но в желании избавиться от надзора и опеки отца, так и не понял того, что попал в сети паука, и вряд ли он уже оттуда выберется. А вот у Лизы, жизнь похоже начнёт налаживается, ведь по факту получается,
когда все крысы разбежались, корабль перестал тонуть 😁😁😁

avatar
29.09.2025, 09:46:50

Отличного сына воспитали! Вначале предал и продал мать, теперь- отца. Надеюсь, бумеранг ему прилетит шикарнейший. Что его тоже используют и выбросят, так как доверять таким людям нельзя

Большое спасибо.

avatar
29.09.2025, 07:50:55

Я думала - Бродский откажется от такого союза. Он же не может не понимать, что человек, предающий родного отца, предаст и его, не задумываясь.

avatar
28.09.2025, 12:12:45

Надеюсь сынуля тоже по заслугам получит

Очень для души бальзам глава. Столько переживала. Теперь и радость. 

Большое спасибо.

avatar
27.09.2025, 03:05:47

И опять от прочтения главы радостно, молодец Валентин, действует по плану; « пришёл, увидел, победил » красавчик однако. А Лизе так и хочется сказать, не ждите чуда- чудите сами, ведь не молодые люди же в самом деле, ведь никто не знает того,сколько времени у нас осталось а счастье , в этой бренной жизни. Лучше всего эти годы провести с достойным мужчиной, познать все прелести и радости жизни,почувствовать вкус к жизни , словить все самые яркие эмоции, познать всё самое лучшее из того, что нам предначертано судьбой . Возможно тогда новая жизнь может принести умиротворение , спокойствие и позитив🥰🥰🥰

avatar
23.09.2025, 08:37:49

О, как радостно на душе от главы, снизошло на голову Игорька озарение, что Марго оказывается не та боевая подруга, которая будет подавать тебе патроны, или как та Анка -пулемётчица ,держать с тобой оборону, а безжалостная и полная пустословия циничная мразь, которой от тебя нужно лишь бабло и статус. И пока ты на коне, они рядом с тобой, но стоит лишь оступиться, затопчут вместе с этим же конём на пару 😁🤣😂 Это тебе не Лиза,достойная и верная жена и соратница, для которой ты был бы героем, восседая даже на хромоногом пони,как говорится, почувствуй разницу, и найди все отличия . И как говорит моя дочь, денег нет- зовут Олег, откуда же тогда будет у бомжа печенье, вот и Марго начала потихоньку сливаться, снимая с себя маску заботливой и любящей девочки припевочки😇 Как бы Игорёша не задушил эту курву, в припадке бешеной страсти, стягивая с неё вожделенное колье, но как говорится с худой овцы, хоть шерсти клок, хотя от позора его это не спасёт 😂😂😂

Большое спасибо.

Любовь любовью а деньги врозь! Это ему не родная жена, которую он пытался обобрать до нитки

Большое спасибо.

С не нетерпением ждала этого момента! Пусть Лиза победит!

avatar
13.09.2025, 22:08:19

На ум приходит песня от группы « Дюна», где есть такие строки;-« и вот живёт отличная семья, Лошадь, Крыса и Свинья»Впахивающая на благо семьи Лиза, как та самая ломовая тётя- лошадь, крысёныш сынок Серёжа, который и вашим и нашим, обворовал свою семью. И как вишенка на торте, свинья Игорёк, из-за которого в принципе и творится вся эта дичь в семье, который и сына не воспитал должным образом, и дом построил с гнилым фундаментом, и жену поменял на какую-то левую шмару.Искренне надеюсь на то , Маргоша поможет любовничку опуститься на самое дно его свинячей лужи, чтобы чухал свой поросячий хвост и пятак, по самое не балуйся, там, где ему по большому счёту, самое место 😃😁😂 Вот только вот для Лизы хочется того, чтобы наконец-то нашла своё место рядом с достойным мужчиной, и из ломовой лошади- тягача , преобразилась в нежную и трепетную лань, достойную любви, заботы и уважения 🥰🥰🥰

avatar
23.09.2025, 03:43:27

Конечно не потянет. Только на деньги Жены мог тянуть))))

Большое спасибо.

Попытается подставить жену?

Большое спасибо.