- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 50. Твоя вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753301996_53.jpg
Эксклюзив
Развод в 50. Твоя вторая семья
Ася Акатова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный гг, измена, развод_в_50_литмоб
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1148
1148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2799 в Женский роман
#1099 в Служебный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.07.2025 — 10.01.2026
Аннотация к книге "Развод в 50. Твоя вторая семья"
- Поздравляю нашего мужа с юбилеем,- говорит красивая незнакомая женщина и вручает мне желтые тюльпаны. Вестники разлуки. Она что, оговорилась?
- Спасибо,- принимаю этот нестандартный букет и решаю сделать вид, что не слышала ее ошибки.
Гостья кладет руку на свой уже хорошо округлившийся живот. Вроде бы, моя ровесница. Ей около пятидесяти. Ну надо же, в таком возрасте не побоялась вынашивать малыша самостоятельно. Она вдруг воинственно улыбается.
- Ты не поняла, да? Пётр жил на две семьи. И теперь я забираю его окончательно.
Цветы падают у меня из рук. Бормочу: “Это что, шутка какая-то?” Мы с супругом вместе уже тридцать лет. Сегодня у него день рождения, а через неделю - наша жемчужная свадьба. Какая еще вторая семья?!
В тексте есть:
🔥 измена мужа и развод
🔥 сильная героиня
🔥 очень эмоционально
🔥 взрослые герои
🔥 ХЭ
Книга участвует в литмобе "Юбилейный развод" https://litnet.com/shrt/PClU
- Спасибо,- принимаю этот нестандартный букет и решаю сделать вид, что не слышала ее ошибки.
Гостья кладет руку на свой уже хорошо округлившийся живот. Вроде бы, моя ровесница. Ей около пятидесяти. Ну надо же, в таком возрасте не побоялась вынашивать малыша самостоятельно. Она вдруг воинственно улыбается.
- Ты не поняла, да? Пётр жил на две семьи. И теперь я забираю его окончательно.
Цветы падают у меня из рук. Бормочу: “Это что, шутка какая-то?” Мы с супругом вместе уже тридцать лет. Сегодня у него день рождения, а через неделю - наша жемчужная свадьба. Какая еще вторая семья?!
В тексте есть:
🔥 измена мужа и развод
🔥 сильная героиня
🔥 очень эмоционально
🔥 взрослые герои
🔥 ХЭ
Книга участвует в литмобе "Юбилейный развод" https://litnet.com/shrt/PClU
Другие книги автора
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! 😊
Когда читаешь ожидаешь получить эмоции, но не такие, как от прочтения этой истории, это же просто за гранью понимания ГГ-ни. жалею о покупке книги.
Неужели такие дуры есть? Даже читать нет желания
Очередная овца.
Ой,дура... Тебя уже унизили и давно, брата бы лучше пожалела, размазня.
Размазня какая-то
Есть женщины, которых не могут сломить обстоятельства, но наша героиня не такая. Она идёт за братом и трясётся, как бы чего не вышло. Может к концу книги она изменится. Мы удивляемся как 30 лет её сгибали, а она терпела. Я не удивлюсь, если любовница ока жется старшей сестрой близнецом, более наглая и напористая.
Фу, какой мерзкий мужик! Как она его терпела 30 лет! Сделал из жены подневольного солдата и раздаёт команды! Ать-два! Да ещё и детей запретил рожать, лишил жену женского счастья! А сам натрахал на стороне себе целое отделение внебрачных детей от такой же солдафонки, как и сам! Давно бы наплевала на этого дубового солдафона, развелась и строила своё женское счастье!
По любовнице явно психушка плачет. Адекватный человек так себя ну ведет.
А, что? Предложение с разрезанием тортика очень даже может быть актуально.
Вот с***ка ядовитая! Пусть ей аукнется! И Петру прилетит побольше! А гг пусть найдет свое счастье и с детками повезет! С сегодняшней медициной все реально!
Надеюсь, ГГ хватит смелости выйти на сцену, "поздравить с юбилеем", "поблагодарить" за все годы сломанной жизни и пожелать, чтобы Cудьба дала ему все, что он заслуживает.
У меня появилось подозрение, что муж хочет подстроить несчастный случай и чтобы отвести от себя подозрения, устраивает пышное торжество, еще приготовил шикарное платье(ритуальное)? Любовница подвела, захотелось ей весь накопленный яд выплюнуть. Может мои фантазии, но уж слишком редкостный подонок.
Ну и ну! Да здесь что ни скажи полный атас. Вот только нет решения, 30 лет практически вся жизнь, угроханная непонятно на что, самые продуктивные годы прошли, детей нет и не будет уже, его жизнь полна тайн и детей от любовницы, уже год не работает, она в счастливом неведении, он в счастливом времяпрепровождение со второй семьёй и ожидании пополнения. Ну если полюбил другую разводись и живи с любимой, зачем отнял у нее годы, где она могла быть счастлива. Непонятно. А любовница- тоже непонятно, рожала детей, слушала вранье и делала гадости первой и наконец через 30 лет решила отнять мужа, да ещё таким гнусным образом, на что надеялась, уже бы терпела дальше, она-то была в курсе его жизни, с чего сейчас заегозила, весь выводок припёрла на жемчужную свадьбу, чтоб больнее было. Хочу обоим мразям бумеранга посильнее, да и детки в курсе всего, судя по ответам, тоже воспитаны в духе мамаши. Не пойму для чего муж со своей шваброй это делают?
Сколько верёвочке не виться,а конец будет,сколько не ври,а правда вылезет рано или поздно.Муж хотел на двух стульях усидеть,но не вышло.
Неужели наша героиня была слепой 30 лет и не видела фальши в своей семье? Или её муж зазомбировал? Какое извращенное рабство для женщины, когда муж диктует, что надо одеть на вечеринку. Мужчины плохо разбираются в моде. Сейчас любовница мужа пытается поменяться местами с гг. Он, наверно, не позволяет любовнику диктовать, что одеть ей на вечеринку, она же личность, и детей рожает от него по своему желанию, а не по приказу.
Нда... Похоже, он ее вообще ни во что не ставит. Ничего не говорит, не спрашивает мнения, короче, не любит. Странно, что ее это только сейчас смущать стало. Обычно такие вещи чувствуются. Видно, на героине огромные розовые очки, которые наконец-то дали трещину. Сил ей это пережить.❤️
Мразь наштомповал с другой женщиной детей, а жене запрешал и обрёк на одиночество. Ну как вот к этим приматам двоежонцам относится (так и хочется пинать, скоаородкой бить) и самое интересное почти все (дети, няня) спокойно ходят ухмыляются, посмеиваюся это какой то треш
Этот Петр явно себя любил больше всех.😅У этих обеих женщин не все в порядке с головой,если одна жена ничего не знала,другая 20 получается жила в тени ?🤪🤪🤪какой ужас
Вот так и скрывается на видном месте то, что нужно скрыть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена