Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9357
13402 807240

Текущий рейтинг:
#875 в Любовное фэнтези
#174 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1080 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 12:47:54

Как интересно! Книга увлекает. Хочется читать и читать. Нетерпится узнать что же будет дальше? Не стоит злить Эву. Хи хи. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
06.01.2020, 09:31:46

Очень интересно чем все закончится жду с нетерпением продолжения

avatar
06.01.2020, 02:44:36

Жду продолжения, очень интересный сюжет

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.01.2020, 01:40:06

А если серьёзно, то настолько захватывающий сюжет, что след.продочку с нетерпением ждешь

avatar
06.01.2020, 01:08:31

Ух, вот это жареным мясцом запахло. Знай наших, мы нигде не пропадем

Спасибо, очень интересный сюжет. Читается на одном дыхании с нетерпением ждем продолжение.

avatar
05.01.2020, 23:59:19

спасибо большое

avatar
05.01.2020, 23:42:39

книга классная. только я что-то не понимаю. читала про Еву в трансформации и тут через несколько дней я попадаю опять на разборку подруги Евы и связки. я в полном недоумении...

avatar
05.01.2020, 22:51:52

Ну правильно, гулять, так гулять.........

avatar
05.01.2020, 23:01:29

Спасибо за проду. Вдохновения Вам!

avatar
05.01.2020, 19:57:33

Очень интересно и волнительно! Книга увлекает. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам!

avatar
05.01.2020, 14:30:28

Спасибо большое!!!

avatar
05.01.2020, 13:43:01

Сюжеты очень захватующие, читаются легко, жду продолжения !!!

avatar
05.01.2020, 04:42:52

Потрясно жду продолжения

avatar
04.01.2020, 22:50:06

Как же я жду каждую продочки. Уж очень нравятся мне эти монстрики и Эва .

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
04.01.2020, 21:02:18

правильно, по морде их, по морде, по этой наглой рыжей морде)))

Так их =^_^= Спасибо!

avatar
04.01.2020, 19:16:06

спасибо