Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9356
13404 807203

Текущий рейтинг:
#917 в Любовное фэнтези
#187 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1080 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 05:06:55

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
18.12.2019, 02:36:03

очень интересный рассказ,прям иногда смеялась до слез,солидарная со всеми с таким характером Рина прям для Найта

С удовольствием читаю спасибо вам за интересную историю.

avatar
17.12.2019, 20:11:19

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2019, 17:15:25

И увидит Найт Рину, и воспылает к ней такой неземной любовью!!!!!))))) Очень-очень хочется!!!
Татьяна, книга замечательная!

avatar
17.12.2019, 16:55:38

Класс! Легко и интересно читается) Пусть все у девчонок сложится хорошо!!!

avatar
17.12.2019, 15:25:33

Спасибо за интересную проду. Книга увлекает. Хочется читать и читать. Интересно что же будет дальше? Надеюсь что у Эвы проблем не будет с мужчинами и она вспомнит Лейтара. И примет их. Думаю Рина поможет с этим. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо огромное!

avatar
17.12.2019, 14:14:09

Замечательная книга!!! Автор, вы умничка!!! Захватывает с самого начала. Ждем знакомства Эва с остальными спутниками...

Спасибо за интересное продолжение =^_^=

Спасибо огромное, читаю в захлеб! Рина моя любимица!))) Вдохновения Вам и огромного читательского успеха!!!

Вау, вот это Новый год! Продочку, продочку хочу.

avatar
16.12.2019, 23:56:56

Интересно. Мне понравилось. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.12.2019, 21:58:22

Проду, проду, проду, хочу продолжения))))

avatar
15.12.2019, 22:11:50

Татьяна, все написанное прочла на одном дыхании! Наверное, я книжный наркоман, хочется читать еще-еще-еще. Очень интересно развиваются события! Хочется прочесть побольше! Спасибо за захватывающую историю!

avatar
15.12.2019, 21:46:20

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2019, 10:00:05

Поздравляю с новинкой! С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.12.2019, 20:10:14

С почином! Сил, вдохновения, времени!