Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9356
13404 807206

Текущий рейтинг:
#918 в Любовное фэнтези
#187 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1080 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 10:47:09

О, да, Найт ей доходчиво все объяснит и покажет!!! Некуда ей деваться, да и поздно...спасибо за продолжение!!! Очень интересно и волнующе)))

avatar
22.12.2019, 10:22:20

спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.12.2019, 19:29:03

Может быть это моё предложение, но мне кажется, что Рина окажется шейлой связки Найта, хорошо бы было. И неужели Эва не нравится Саяну, ведь он ни разу не удилил ей внимания, больше подруге уделяет или мне так кажется

avatar
22.12.2019, 08:42:25

Кажется я не дождусь завтрашней проды. Ой, ну еще одну хотя бы маленькую.Ну пожалуйста.

avatar
20.12.2019, 22:08:30

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.12.2019, 22:00:35

Огромное спасибо за проду! Великолепно! Очень интересно, что же будет дальше....

avatar
20.12.2019, 17:29:57

Спасибо

Спасибо за интересное продолжение =^6^=

avatar
20.12.2019, 13:07:09

спасибо

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.12.2019, 11:54:47

Спасибо за продолжение!!! Везет же некоторым!!! Три красавца в мужья))) правильно, чего выпендриваться, расслабляться и получать удовольствие, а мужья обо всем позаботятся)))

avatar
20.12.2019, 10:25:15

Спасибо за интересную проду! Увлекает. Хочется читать и читать. А Саяр и в правду " Айсберг" . Никаких тёплых и нежных эмоций к Эве. Какой девушке это понравится? Интересно что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
20.12.2019, 09:08:33

Ой, ну да чего же интересно читать, даже отрываться не хочется. Жаль что надо так долго ждать проду.

avatar
19.12.2019, 23:41:21

Спасибо, книга понравилась, читается очень легко. Вдохновения! Жду продолжения...

avatar
19.12.2019, 14:14:41

когда прода ?

avatar
19.12.2019, 11:48:04

Отличная книга. Как жалко, что продолжения сегодня нет еще. Интересненько, а Марину в шейлы случайно себе не возьмут, вроде она им нравится, даже за Эмили как то обидно стало. Как Эмили отнесется мжм

avatar
19.12.2019, 09:21:15

Уважаемый автор,у Вас и правда получилось по новогоднему интересно и необычно,жду с нетерпением продолжение!успехов и творческого вдохновения!

avatar
18.12.2019, 22:42:48

Спасибо

avatar
18.12.2019, 15:14:04

Очень интересно как. отреагирует Ева. Очень жду продолжение. Спасибо.