https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Любовное фэнтези
#187 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересное продолжение =^_^=
Спасибо ❤ Книга очень понравилась ❤❤❤
О как горячо они ее окучивают и соблазняют!!! Ждем с нетерпением завершения обряда обеих девушек))) автору огромное спасибо!!!
Ринка попалась;-)))сильная духом девочка!!сразу не сдается!!;-))так и не сказала клубника или кофе!!ребята тоже молодцы,стараются не навредить малышке!!! спасибо огромное за целую главу!!!;-)))читала с огромным удовольствием!!!!! вдохновения Вам!!! жду продолжения с нетерпением!! Наталья
Ммммм как остро!!!
Да, эпизоды с Мариной более динамичные и захватывающие) но тут дело в характера ГГ героинь)
Большое спасибо автору!!! Успехов и свершений Вам!
Мне одной нравиться про Марину читать? Более захватывающе) спасибо!)
Спасибо за книгу, очень интересно. Очень жду продолжения
спасибо большое
Вот. Так и надо! Обеим по мужьям!!!
Очень очень понравилось!!! С нетерпением жду продолжение.
Очень интересно, эмоционально...жду продолжения. Спасибо автору..читаю с упоением
Татьяна, спасибо за проду! Как же хорошо все складывается! Я чуть ли в ладоши не хлопаю. Хочется прочесть проды от лиц всех виновников истории. Очень интересно узнать (подслушать) их мысли.
Спасибо. Очень нравится. Жду продолжения.
Спасибо большое!!!
Спасибо, нравится Ваш слог. Но хотелось бы больше информации от лица Эвы, в начале книги она не казалась настолько бесхарактерной, какой выглядит сейчас. Слишком много Марины, хотя интересно и про неё читать, но все же слишком много внимания перетягивает на себя, такое чувство что Вы захотели слить Эву постепенно и оставить только Рину. Хотелось бы что бы отношения Эвы и её мужей были более подробно описаны. Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Спасибо за проду. Очень интересно и волнительно. Хочется узнать мысли и чувства всех мужей Эвы. Да и Бетта - Связки тоже. Очень интересно! Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Как-то не понятно, все свои семейные проблемы решают с подругой, а не с самой г героиней. Жена сидит в комнате, мужья разговоры ведут только с Мариной...
Спасибо
Ринку поймали!!;-)))хитрая какая,значит подругу отдала и помогла даже мужикам,а сама прячется по углам?!! ха-ха-ха!! теперь сама расслабься и получи удовольствие!!!;-)) Найт серьезно взялся ухаживать!!умничка!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения с нетерпением!!!! Наталья
Спасибо за интересное продолжение =^_^=
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена