Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1060
3031 285478

Текущий рейтинг:
#2942 в Женский роман
#1832 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2024, 19:34:52

Конечно с Вами!!!! 

Спасибо! Такие классные главы.‍❤️‍

avatar
05.08.2024, 17:24:02

Марафон - это круто!!! Спасибо!!!

avatar
05.08.2024, 12:40:27

Ещё! Умоляю

avatar
05.08.2024, 12:25:08

Спасибо‍❤️‍  Жду продолжение😍 +++++

avatar
05.08.2024, 09:25:47

Романти́к! ‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо!

Погуляйте!Разрешаем!!!))))♥️👍

avatar
03.08.2024, 17:41:47

Стеша - маленькая звёздочка!

Спасибо!

Вау! Это что марафон? Восхитительно!

avatar
05.08.2024, 22:33:53

Грустно, но думаю расставание им обоим нужно, что бы все осмыслить

Нас ждёт признание?)

avatar
05.08.2024, 19:30:14

Интересно, что ещё хочет сказать🤔

Алексею тоже как и Стеше тяжело отпускать Алису

avatar
05.08.2024, 19:17:28

Алиса заслужила свою собственную сказку! И у Алексея самые серьёзные намерения, иначе не знакомил бы её с мамой и Стешей.

avatar
05.08.2024, 19:11:20

Ух, какой у них жаркий отдых😊

Ну вот уже и отпуск пролетел (((

avatar
03.08.2024, 18:02:50

Конечно погуляйте)) А можно поцелуйчик??! 

Не вынесла душа))))

avatar
02.08.2024, 00:11:01

Отель - огонь! Но и цены... Приятные))

Дочь на Кипре живёт? Интересно.

Спасибище!