Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1060
3031 285479

Текущий рейтинг:
#2998 в Женский роман
#1873 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тайны,тайны?! Хоть бы уже Князев прояснил кто там сладенькая(дочь,племянница,крестница или всё же женщина???) А то как-то за Алису обидно.😴

avatar
27.07.2024, 20:32:02

О какая замануха! Кипр! 

И отель остаётся без управляющего и без зама)) даже без и.о.

Спасибо!

avatar
30.07.2024, 08:01:43

Спасибо, читаю с интересом проды. Но пожалуйста, привлеките хорошего корректора. Ладно опечатки. Ну нет такого слова ЕДЬ. И дедушка, как грамотный человек, не может так говорить. Конечно ЕЗЖАЙ или ПОЕЗЖАЙ! И без запятой между этими двумя словами. 🙏

avatar
25.07.2024, 21:11:38

Ни мне здрасьте, ни тебе спасибо, ни нам до свидания! Что б ты жил на одну зарплату, придурок! Как же хочется дать ему волшебных пенделей для скорости!!! Нет, наказать его было бы правильно и ещё чтобы не мог никуда устроиться на работу, а так он пойдёт следующий отель обворовывать! А вор должен сидеть в тюрьме! Я, сказал!

avatar
25.07.2024, 19:47:04

Мне кажется что зря Артура просто уволили ( 

он твою внучку предал да еще и воровал) какая память о старом друге ?

avatar
23.07.2024, 20:05:52

Чего всполошились?! Вот если бы он говорил "сладенький ты мой" - другое дело)))

Спасибо!

avatar
21.07.2024, 07:53:57

Спасибо)) 🌺🤔Доченька????? Уверена, что доченька!

А, Алешенька то, у нас папуленька.. Ну, а Алиска со своими подозрениями, как всегда себя накрутит

Уверена,дочь,но Алиса,конечно,думает по другому.

Спасибо! Вот оно как, а  он оказывается на бизнес нацелился, неприятно будет с ним общаться после услышанного.

Спасибо! Неожиданное признание.

avatar
19.07.2024, 05:13:35

Спасибо))) 🥰

avatar
19.07.2024, 10:17:15

Оппа!!! Неожиданно" выстрелил" Алексей!

Какой-то Артур странный,но что женился не по любви,это точно,как и то что был кобелём все годы брака,поэтому и прокололся,поверил в своё везение.Представляю сколько он натырил Гамадрилл.

Спасибо! Красота!

avatar
16.07.2024, 01:15:02

У меня в голове не укладывается поведение этого коня педального! Получается, что он женился из-за наследства, никогда не любил Алису, думаю, и изменял ей все 5 лет брака, да ещё и обворовывал семью под шумок. Казалось бы, такой хитрый и осторожный, но почему со Снежаной разоткровенничался, ведь она по сути его и подставила. Зачем она ему была нужна, неужели и правда влюбился? Что-то, как-то не верится в его настоящие чувства, что-то здесь не так.

Спасибо! Так и знала, что недомуж вор. Рано, рано заговорил о доверии, она еще не отошла от осознания подставы Артура.

avatar
14.07.2024, 15:38:28

Ух ты! Сразу на "ты" и с предложением показать мужчин, которым можно доверять))) интересно, а скольких показывать собрался?!))

avatar
14.07.2024, 10:19:06

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка. Остап Бендер, блин.А вот Алексей порадовал, кстати в переводе с греческого означает "защитник", так что , ждём и верим всем назло!