- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в отеле пять звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715632283_92.jpg
Эксклюзив
Развод в отеле пять звезд
Линда Мэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1060
1060
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2975 в Женский роман
#1854 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайны,тайны?! Хоть бы уже Князев прояснил кто там сладенькая(дочь,племянница,крестница или всё же женщина???) А то как-то за Алису обидно.😴
Спасибо!
О какая замануха! Кипр!
И отель остаётся без управляющего и без зама)) даже без и.о.
Спасибо!
Спасибо, читаю с интересом проды. Но пожалуйста, привлеките хорошего корректора. Ладно опечатки. Ну нет такого слова ЕДЬ. И дедушка, как грамотный человек, не может так говорить. Конечно ЕЗЖАЙ или ПОЕЗЖАЙ! И без запятой между этими двумя словами. 🙏
Ни мне здрасьте, ни тебе спасибо, ни нам до свидания! Что б ты жил на одну зарплату, придурок! Как же хочется дать ему волшебных пенделей для скорости!!! Нет, наказать его было бы правильно и ещё чтобы не мог никуда устроиться на работу, а так он пойдёт следующий отель обворовывать! А вор должен сидеть в тюрьме! Я, сказал!
Мне кажется что зря Артура просто уволили (
он твою внучку предал да еще и воровал) какая память о старом друге ?
Чего всполошились?! Вот если бы он говорил "сладенький ты мой" - другое дело)))
Спасибо!
Спасибо)) 🌺🤔Доченька????? Уверена, что доченька!
А, Алешенька то, у нас папуленька.. Ну, а Алиска со своими подозрениями, как всегда себя накрутит
Уверена,дочь,но Алиса,конечно,думает по другому.
Спасибо! Вот оно как, а он оказывается на бизнес нацелился, неприятно будет с ним общаться после услышанного.
Спасибо! Неожиданное признание.
Спасибо))) 🥰
Оппа!!! Неожиданно" выстрелил" Алексей!
Какой-то Артур странный,но что женился не по любви,это точно,как и то что был кобелём все годы брака,поэтому и прокололся,поверил в своё везение.Представляю сколько он натырил Гамадрилл.
Спасибо! Красота!
У меня в голове не укладывается поведение этого коня педального! Получается, что он женился из-за наследства, никогда не любил Алису, думаю, и изменял ей все 5 лет брака, да ещё и обворовывал семью под шумок. Казалось бы, такой хитрый и осторожный, но почему со Снежаной разоткровенничался, ведь она по сути его и подставила. Зачем она ему была нужна, неужели и правда влюбился? Что-то, как-то не верится в его настоящие чувства, что-то здесь не так.
Спасибо! Так и знала, что недомуж вор. Рано, рано заговорил о доверии, она еще не отошла от осознания подставы Артура.
Ух ты! Сразу на "ты" и с предложением показать мужчин, которым можно доверять))) интересно, а скольких показывать собрался?!))
Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка. Остап Бендер, блин.А вот Алексей порадовал, кстати в переводе с греческого означает "защитник", так что , ждём и верим всем назло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена