Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1060
3031 285511

Текущий рейтинг:
#2998 в Женский роман
#1873 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это уже ближе к делу.Это ожидаемо.Мерзко.

avatar
11.07.2024, 14:51:32

Похоже, Князев вскрыл махинации этого, даже не знаю, как назвать, этого недоделанного: недомуж , недолюбовник, недопапа, недожулик. Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Вот и к Артурику пришёл в гости. Алексей уже вызвал деда, значит дело не требует отлагательств. Интересно, как давно он ведёт двойную жизнь и какой ущерб нанёс семье, которая его приняла, как достойного человека? А может, уже сбежал, как последний трус, привык прятаться за чужими спинами. Закон бумеранга ещё никто не отменял, особенно к таким му-му..кам.

Спасибо! Проворовался Артурчик.

avatar
11.07.2024, 05:16:00

Нарыл уже что-то!

Спасибо!

avatar
11.07.2024, 22:45:01

Недомуж наху...вертил, а им теперь разгребать

avatar
09.07.2024, 16:39:32

Мужики, как коты. Если они становятся ласковыми, значит им от вас что-то надо, или уже где-то нагадили.

avatar
07.07.2024, 23:37:13

И, откуда взялся такой простой чукотский мальчик? Для того, чтобы выторговать у жены половину отеля, нужно было, как минимум, накрыть стол в президентском дворце,а не в закопченной яранге! А может, управляющий отелем испугался за финансовый отдел, поэтому растекается рыбьим жиром перед Алисой. Дела - однако! Думал, что схватил Бога за бороду, а оказалось - чёрта за срамные волосы!

Противно как.Зачем она пришла?Не верю я ему.

avatar
07.07.2024, 17:33:47

Ох как расстарался. Розы, свечи, романти́к

У меня тоже впечатление, что с любовницей договорился. Случайно кус их очной ставки перечитала

avatar
07.07.2024, 18:00:02

Простит будет дурочка. Такие не меняются

Спасибо! Договорился с любовницей, чтобы не потерять лакомый кусок.

avatar
05.07.2024, 20:41:55

Не верю!!! Станиславский не верил, вот и я не верю ни одному его слову! Испугался муженёк, что останется ни с чем, вот и разыграл этот дешёвый спектакль. Не просто так Снежана с гордостью уверяла, что у них любовь, не просто придумала ребёнка, а потому, что он дал ей эту уверенность. А сейчас, мне кажется, что это договор на будущее, он её убедил, что всё уладит, если она поможет подыграть ему. Подлец, он врёт всем, но это его уже не спасёт. Подозреваю, что после слов Алисы, польётся такая грязь, что тошно будет всём.

avatar
05.07.2024, 22:25:26

👍 туда его!

Какая низость?!Ведь всё это не меняет сути,измена была.

avatar
05.07.2024, 19:31:09

А Артурчик навряд ли так просто сдаться, он даже не понимает, что выглядит жалко в глазах жены унижая любовницу, ведь его не кто в постель к ней не тащил

avatar
30.06.2024, 09:27:51

Кажется, муженёк заднюю включил, думает, что прокатит? Только правила ДД уже очень сильно нарушил, и теперь лишается не только средства передвижения, но и права на вождение со всеми вытекающими. После пересдачи сядешь на Жигули, раз не оценил качественное и комфортное авто. Встретились два дебила с задней парты, думали самые умные, а оказалось показалось! Учите правила ДД! Спасибо, автор!

avatar
03.07.2024, 09:19:55

Дорогие читатели! Следующая продочка выйдет в пятницу, не теряйте, пожалуйста! Обещаю в ближайшее время побаловать марафончиком! Обняла ❤️🤗

avatar
29.06.2024, 16:59:47

всё отлично. можно Читать дальше?

Спасибо! Боюсь не зря Артур против аудита, может крысятничает? Не нравится   поведение Алисы, зачем переносить свои проблемы на Князева, срывается постоянно и вся такая трепетная лань, не верю.

avatar
29.06.2024, 10:26:30

Что-то Снежа активно сопротивляется. Чего боится?)))))