- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в отеле пять звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715632283_92.jpg
Эксклюзив
Развод в отеле пять звезд
Линда Мэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1060
1060
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2998 в Женский роман
#1873 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже ближе к делу.Это ожидаемо.Мерзко.
Похоже, Князев вскрыл махинации этого, даже не знаю, как назвать, этого недоделанного: недомуж , недолюбовник, недопапа, недожулик. Сколько верёвочке не виться, а конец будет. Вот и к Артурику пришёл в гости. Алексей уже вызвал деда, значит дело не требует отлагательств. Интересно, как давно он ведёт двойную жизнь и какой ущерб нанёс семье, которая его приняла, как достойного человека? А может, уже сбежал, как последний трус, привык прятаться за чужими спинами. Закон бумеранга ещё никто не отменял, особенно к таким му-му..кам.
Спасибо! Проворовался Артурчик.
Нарыл уже что-то!
Спасибо!
Недомуж наху...вертил, а им теперь разгребать
Мужики, как коты. Если они становятся ласковыми, значит им от вас что-то надо, или уже где-то нагадили.
И, откуда взялся такой простой чукотский мальчик? Для того, чтобы выторговать у жены половину отеля, нужно было, как минимум, накрыть стол в президентском дворце,а не в закопченной яранге! А может, управляющий отелем испугался за финансовый отдел, поэтому растекается рыбьим жиром перед Алисой. Дела - однако! Думал, что схватил Бога за бороду, а оказалось - чёрта за срамные волосы!
Противно как.Зачем она пришла?Не верю я ему.
Ох как расстарался. Розы, свечи, романти́к
У меня тоже впечатление, что с любовницей договорился. Случайно кус их очной ставки перечитала
Простит будет дурочка. Такие не меняются
Спасибо! Договорился с любовницей, чтобы не потерять лакомый кусок.
Не верю!!! Станиславский не верил, вот и я не верю ни одному его слову! Испугался муженёк, что останется ни с чем, вот и разыграл этот дешёвый спектакль. Не просто так Снежана с гордостью уверяла, что у них любовь, не просто придумала ребёнка, а потому, что он дал ей эту уверенность. А сейчас, мне кажется, что это договор на будущее, он её убедил, что всё уладит, если она поможет подыграть ему. Подлец, он врёт всем, но это его уже не спасёт. Подозреваю, что после слов Алисы, польётся такая грязь, что тошно будет всём.
👍 туда его!
Какая низость?!Ведь всё это не меняет сути,измена была.
А Артурчик навряд ли так просто сдаться, он даже не понимает, что выглядит жалко в глазах жены унижая любовницу, ведь его не кто в постель к ней не тащил
Кажется, муженёк заднюю включил, думает, что прокатит? Только правила ДД уже очень сильно нарушил, и теперь лишается не только средства передвижения, но и права на вождение со всеми вытекающими. После пересдачи сядешь на Жигули, раз не оценил качественное и комфортное авто. Встретились два дебила с задней парты, думали самые умные, а оказалось показалось! Учите правила ДД! Спасибо, автор!
Дорогие читатели! Следующая продочка выйдет в пятницу, не теряйте, пожалуйста! Обещаю в ближайшее время побаловать марафончиком! Обняла ❤️🤗
всё отлично. можно Читать дальше?
Спасибо! Боюсь не зря Артур против аудита, может крысятничает? Не нравится поведение Алисы, зачем переносить свои проблемы на Князева, срывается постоянно и вся такая трепетная лань, не верю.
Что-то Снежа активно сопротивляется. Чего боится?)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена