Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1060
3031 285533

Текущий рейтинг:
#2971 в Женский роман
#1849 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 06:01:17

очень интересные персонажи.

avatar
28.06.2024, 11:30:52

Что-то любовница затаилась. Ей на лёгкий труд не пора?))

avatar
27.06.2024, 09:17:49

А мне нравится этот "сказочник". Хочу видеть героиню рядом с Князем. Пусть она повзбрыкивает ещё, но разглядит за его " успешным успехом" мужчину, на которого можно положиться и быть счастливой.. Вот)

avatar
26.06.2024, 09:49:03

Мне нравится, что Алиса переключается на подколы Князева. Она постепенно начинает отвлекаться от боли на измену Артура. Это невыносимая пытка работать вместе, встречаться с изменником и его любовницей, похоже Артура мало заботило состояние Алисы после его предательства. Но, теперь, муженёк начинает ревновать её к Князеву, похоже понял, что теряет жену и ничего не может с этим сделать, упустил всякое право быть хозяином в семье. А Князев, похоже, пользуется своим положением и специально провоцирует му-мужа. Но, и Алиса привлекает внимание Алексея, похоже у них это взаимно, есть чувства, хоть иногда и негативные, но они есть. Очень интересно! Ждём продолжение.

avatar
23.06.2024, 15:09:37

Гости уехали, служащие отеля перекрестившись. А нет... Ещё один клоун остался... Ну тут два варианта развития событий. Отель  не несёт ответственность за сохранность ценных вещей,  за сохранность вещей клиента соответствует отель, если вещь передана работникам гостиницы или находится в отведенном для лица помещении (камеры хранения, сейф, номере) [Гражданский кодекс (ч. 1, ст. 975)]. Ну и, конечно же, основной вариант - надо меньше пить и включать мозг и память

avatar
25.06.2024, 23:11:37

Очень хочется продочку.

Боюсь думать,что дальше будет???

avatar
23.06.2024, 12:23:31

А что, есть сомнения? Похоже, Артурчик встал на тропу войны? У него нет другого выхода, он пойдёт на всё, а то останется без штанов, вернее с любовницей и ребёнком, которого не хотел да ещё и без штанов. Только, есть сомнения, что сам подставится, скорее использует опять персонал, а может Снежаночка подойдёт, сразу двух зайцев подстрелит. А Князев рядышком, подстрахует, если что, не зря поближе перебрался.Мечты... мечты!!!

avatar
23.06.2024, 05:19:43

Спасибо)))🌸

avatar
21.06.2024, 10:39:26

Уже приступил к аудиту, будет кочевать по номерам? И как удачно переехал - "плечом к плечу".

Спасибо! Какое страшное слово аудит и как же доверчивы жены.

avatar
21.06.2024, 09:08:11

А когда она планирует разводиться?

avatar
20.06.2024, 03:23:39

Спасибо) Чувствует удавку Артурчик. Почему на развод не подает Алиса? 

avatar
19.06.2024, 20:30:26

А , что так Артур аудита испугался? Воровал и содержал Снежану? Пора на развод подовать.

avatar
19.06.2024, 20:44:00

Артур какой то глупый, думал, что Князев пролитого на рубашку напитка испугается. А аудит обязательно нужен, много интересного может выяснится. Спасибо, жду продолжения‍❤️‍

Артур наглец.Гнать его надо.Не понимаю деда.

avatar
19.06.2024, 21:39:26

Ай ай ай!А чего это Артурчик  так кипятком то писает?Тут похоже не только рыло в пуху ,тут и бочка похоха под задницей. Воровал Артурчик как пить дать. А может и еще чего затевал. Не зря он любовнице то обещал сладкую жизнь и ограбленную жену. Аудит!И срочно !!И главное отстранить муженька от дел. Я кстати не понимаю ,почему дедуля этого еще не сделал. Если предал один раз,то какое к нему может быть доверие?Гнать поганой метлой и с волчьим билетом.  

avatar
19.06.2024, 22:54:36

Мда, Алиса, похоже, ты совсем не знаешь своего му-му-жа. Он не только бык осеменитель, а ещё и первостатейный жулик. Финансовые потоки сливались налево, вместе с похотью этого озабоченного самца. Интересно, это дедуля заметил за зятьком странные метаморфозы? Не просто так здесь появился Князев и продажа отеля это просто предлог? Артурчик и персонал подобрал под свои хотелки! Да там, похоже, уже преступный синдикат сформирован под управлением Артурритто.

avatar
20.06.2024, 09:33:20

А к чему Артур говорит "наш" отель) он вроде бы просто сотрудник а не хозяин)

Спасибо! Ох, Артурито постарался.