- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в отеле пять звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715632283_92.jpg
Эксклюзив
Развод в отеле пять звезд
Линда Мэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Рейтинг:
1060
1060
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2971 в Женский роман
#1849 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересные персонажи.
Что-то любовница затаилась. Ей на лёгкий труд не пора?))
А мне нравится этот "сказочник". Хочу видеть героиню рядом с Князем. Пусть она повзбрыкивает ещё, но разглядит за его " успешным успехом" мужчину, на которого можно положиться и быть счастливой.. Вот)
Мне нравится, что Алиса переключается на подколы Князева. Она постепенно начинает отвлекаться от боли на измену Артура. Это невыносимая пытка работать вместе, встречаться с изменником и его любовницей, похоже Артура мало заботило состояние Алисы после его предательства. Но, теперь, муженёк начинает ревновать её к Князеву, похоже понял, что теряет жену и ничего не может с этим сделать, упустил всякое право быть хозяином в семье. А Князев, похоже, пользуется своим положением и специально провоцирует му-мужа. Но, и Алиса привлекает внимание Алексея, похоже у них это взаимно, есть чувства, хоть иногда и негативные, но они есть. Очень интересно! Ждём продолжение.
Гости уехали, служащие отеля перекрестившись. А нет... Ещё один клоун остался... Ну тут два варианта развития событий. Отель не несёт ответственность за сохранность ценных вещей, за сохранность вещей клиента соответствует отель, если вещь передана работникам гостиницы или находится в отведенном для лица помещении (камеры хранения, сейф, номере) [Гражданский кодекс (ч. 1, ст. 975)]. Ну и, конечно же, основной вариант - надо меньше пить и включать мозг и память
Очень хочется продочку.
Боюсь думать,что дальше будет???
А что, есть сомнения? Похоже, Артурчик встал на тропу войны? У него нет другого выхода, он пойдёт на всё, а то останется без штанов, вернее с любовницей и ребёнком, которого не хотел да ещё и без штанов. Только, есть сомнения, что сам подставится, скорее использует опять персонал, а может Снежаночка подойдёт, сразу двух зайцев подстрелит. А Князев рядышком, подстрахует, если что, не зря поближе перебрался.Мечты... мечты!!!
Спасибо)))🌸
Уже приступил к аудиту, будет кочевать по номерам? И как удачно переехал - "плечом к плечу".
Спасибо! Какое страшное слово аудит и как же доверчивы жены.
А когда она планирует разводиться?
Спасибо) Чувствует удавку Артурчик. Почему на развод не подает Алиса?
А , что так Артур аудита испугался? Воровал и содержал Снежану? Пора на развод подовать.
Артур какой то глупый, думал, что Князев пролитого на рубашку напитка испугается. А аудит обязательно нужен, много интересного может выяснится. Спасибо, жду продолжения❤️
Артур наглец.Гнать его надо.Не понимаю деда.
Ай ай ай!А чего это Артурчик так кипятком то писает?Тут похоже не только рыло в пуху ,тут и бочка похоха под задницей. Воровал Артурчик как пить дать. А может и еще чего затевал. Не зря он любовнице то обещал сладкую жизнь и ограбленную жену. Аудит!И срочно !!И главное отстранить муженька от дел. Я кстати не понимаю ,почему дедуля этого еще не сделал. Если предал один раз,то какое к нему может быть доверие?Гнать поганой метлой и с волчьим билетом.
Мда, Алиса, похоже, ты совсем не знаешь своего му-му-жа. Он не только бык осеменитель, а ещё и первостатейный жулик. Финансовые потоки сливались налево, вместе с похотью этого озабоченного самца. Интересно, это дедуля заметил за зятьком странные метаморфозы? Не просто так здесь появился Князев и продажа отеля это просто предлог? Артурчик и персонал подобрал под свои хотелки! Да там, похоже, уже преступный синдикат сформирован под управлением Артурритто.
А к чему Артур говорит "наш" отель) он вроде бы просто сотрудник а не хозяин)
Спасибо! Ох, Артурито постарался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена