Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1060
3031 285533

Текущий рейтинг:
#3026 в Женский роман
#1875 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень неприятный АРТУР😁Козёл он и в Африке козёл.

avatar
17.06.2024, 08:35:42

Да, уж, куда тебе, Артур, тягаться с такой акулой, как Князев! Однозначно, разные весовые категории! Представление начинается! Мне кажется, Князев сейчас весь отель на уши поставит! И лимонад - это только цветочки!

avatar
09.06.2024, 09:08:29

Ой! И кто теперь страшнее? Красивый мужчина или "девочка" за окном?!))))
Кстати, а как Алиса определила, что это "она', а не "он", глядя в окно?

avatar
15.06.2024, 21:53:28

Ой, и откуда такого красивого дяденьку занесло? От любовницы сбежал или жене решил кофе в постель подать? Может развода испугался? Да там не страшно, там не насилуют всяких нежных девственников, там просто мозги на место поставят и вали на всё четыре стороны с дырой в кармане! Всё просто, рождённый ползать - летать не может.

avatar
15.06.2024, 18:40:57

Заявление прилетело🤣 прибежал разбираться, ну ну успеха... Лис и на ужин его не бери, батя его уже фирму деда профукал, так, что сама, сама с отелем разбираться, пора из администраторов в управляющие (осталось деда уломать) 

avatar
14.06.2024, 10:52:28

Выставит себя идиотом перед НАМИ??? Алиса собирается с муженьком прийти??? Не понимаю, зачем ей этот изменщик на переговорах? Этому есть объяснение? Может и Снежану позовёт для полного комплекта??? Где смеяться???

avatar
12.06.2024, 00:02:01

Спасибо! С медведицей разобрались - ее вычислили по макияжу и голубым теням)

А вот теперь новая засада. Парочка решила лифт пометить под лозунгом : " А здесь мы ещё не тибедохались. Нужно исправить" Они же не знали, что за ними наблюдают. Вот даже лифт застопорили, что бы никто случайно не зашел.
Представляю если бы вдруг раздался голос диспетчера: "Давай быстрее, медленнее, под другим углом..." и пр. Их бы из лифта сразу в больничку бы повезли.
А реально, что должны предпринять работники отеля? "Клиент всегда прав"? Они же по факту , ничего не портят, не шумят, не буянят. По итогу, лифт не поломан. Слега застряли. Какие претензии?

avatar
13.06.2024, 00:25:39

Спасибо!

Ответ я получила. По большому счету, я так и подумала)) кому отчёт? Самой себе или мужу?))) и тут до мужика дошло, что их "смотрели" и есть видос. Раньше думал о другом, страсть все затмила))

Думаю, что ночные приключения у старшего администратора ещё не закончились - гостей неадекватных после свадьбы полный отель)

Линда, спасибо!

avatar
14.06.2024, 10:55:26

Жанна, большое спасибо за наградку ❤️ Крепко обняла в ответ! 🤗

avatar
11.06.2024, 21:37:56

Всё чудесатее и чудесатее, всё любопытственнее и любопытственнее!!! Похоже, Алиса попала в Страну Чудес. На территории медведей появились дикие люди!

avatar
11.06.2024, 19:27:20

Спасибо, весело у них)))  Это отель, здесь может быть всякое)))

avatar
11.06.2024, 18:29:43

 автору респект!)) развеселили, пришлось похохотать!  Ну что ж ))кто то в лифте трехнул сединой))  Главное чтоб трос не сорвался )) от страсти)))

avatar
11.06.2024, 22:41:19

Ну, дедуля - класный чел, он просто сузил круг заинтересованных лиц до двух единиц, и дело в шляпе! Осталось Алиску заинтересовать, видимо эта задача дедом возложена на Алексея.Похоже, предполагается нехилое противостояние, запасаемся попкорном и ждём. Ну, конечно, примирения и любви.

avatar
11.06.2024, 22:14:35

Ну, а, что на людей страсть вот в лифте накатила😂 не мешать же😂

Оу, а вот, что с предложением Алексея вопрос... интересно как муженек себя поведёт, попробует помириться... А ещё интересны мысли дедушки на все события и, что у него за план, как поняла муженьку Алисы дедушка не доверяет и повод есть (развалили бизнес друга), а ту вообще новость о загулах зятька, да ещё и с последствиями. Родственников Алисы правда не поняла, они, что предлагают парнокопытное простить

avatar
09.06.2024, 10:04:43

Пришла очередь и Князева проверить на стрессоустойчивость! Психологическое насилие в натуральную величину , по заказу трудящихся, само пожаловало!!!Момент истины настал, сможет ли Алиса поверить в его сверхспособности?Та-дам!!! Ваш выход, господин Князев!!!

Спасибо! У Князева то штаны сухие?

avatar
09.06.2024, 13:34:33

Пользуясь случаем, открывай двери и выпинывай князя, пусть перед медведицей хвост пушит и руками машет.))))

avatar
09.06.2024, 12:39:24

 хихи! ну что наложит он кирпичи в штанишки))) ОХ ))))