Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1060
3031 285543

Текущий рейтинг:
#8723 в Женский роман
#13846 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 11:26:20

Вот это хладнокровие у Князева. Завидую его невозмутимому спокойствию, нервам. Не знаю, то ли это это проф. тактика, то ли спешел в конкретной ситуации. Но не прост, Князь, совсем не прост. И я всё ещё не отказываюсь от своей идеи фикс о замужестве с ним Лисёнка)

avatar
05.06.2024, 19:15:58

Ваши книги бесподобны! Уважаю ваш талант, пишите вы очень круто! Читаю вас с поялевнием первой вашей книги. Визуалы героев - это отдельный респект! Вы однозначно уважает и любите своих читателей

avatar
06.06.2024, 21:46:03

Santik Santik, спасибо вам за награду, очень приятно ‍❤️‍

avatar
06.06.2024, 21:45:37

Alexandr, благодарю за монетку ‍❤️‍

avatar
05.06.2024, 20:46:16

Тайный гость просто шикарен!!! Надо брать!!!😂 🔥

avatar
06.06.2024, 20:00:46

Шикарные герои Очень красивые и импозантные.

avatar
06.06.2024, 16:13:08

Ну, пока всё ровно и познавательно, только я не поняла, чего этот козлик блеет, разве он не понял, что это уже не его лужок и травку щипать ему не позволят.

avatar
06.06.2024, 15:49:45

Красивый мужчина речь глаголит! Давайте выслушаем, не перебивая!))

avatar
06.06.2024, 15:29:59

Лилия, спасибо за награду, автор счастливый и вдохнавленный вашей любовью ‍❤️‍

avatar
06.06.2024, 15:28:40

Наталия, спасибо за награду, сердечно вас благодарю в ответ ‍❤️‍

avatar
06.06.2024, 12:24:34

Людмила, спасибо большое за награду! ‍❤️‍‍ как в рекламе: больше тысячи слов... 😂 обняла!

визуализация конечно шикарная...так приятно смотреть на зрелых интересных ..особенно женщин..(.без "вареников")... ну и папы не подкачали.. правда , думаю не отказывают себе в удовольствиях...но кто я такая ,что бы их упрекать!! тем более свечку не держала.!!))))

avatar
06.06.2024, 06:48:25

Классный визуал героев а капризулька Князев симпотяга.😍❤️🌺

avatar
06.06.2024, 06:03:40

Князев мне больше понравился, чем Артур

avatar
05.06.2024, 21:56:44

Классный визуал!! 🔥
Чего на обле не красивенький неИванов ?!

avatar
05.06.2024, 21:30:11

Визуалы, супер!!!!! Линда огромное спасибо!!!!! 🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
06.06.2024, 02:08:14

Уважаемый автор, описка Борис Николаевича , а не Николай Борисович глава 4

avatar
05.06.2024, 21:41:12

Vizuali ochen xaroshie spasibo avtor..👍‍❤️‍🔥

avatar
05.06.2024, 21:25:37

Что-то мне подсказывает, что дедушка уже был в курсе, "похождений" Артура. однако, как любящий свою внучку дед, дал возможность разобраться и принять решение самой Алисе. И господин Князев, похоже появился не просто так. Могу предположить, что дедуля зная самость Артура, не доверял ему. И, видимо, получил тому подтверждение значительно раньше Алисы. Он хотел бы чтобы Алиса могла опереться на надёжное плечо. Да и отель думаю хотел бы отдать действительно в надёжные руки. Да и господин Князев, понятно же, что намеренно устроил проверку персоналу своими "особенными требованиями". Явно же игра на нервах : пожелал - отказался, сначала ну прямо нужно, а потом: ну что то я заснул... и хочется что то сырников, а не запупыристый омлет....чем дальше, тем интересней... Огромное спасибо за замечательную историю.

avatar
05.06.2024, 19:42:42

Визуалы хороши, а Князев конечно неотразим!!!👍