Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1060
3032 285606

Текущий рейтинг:
#8758 в Женский роман
#13874 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 19:35:09

Ну, что тут скажешь, всё приличные люди, ухоженные дамы, серьёзные мужчины, даже придраться не к чему. Но, вот этот Капризулька - вовсе не Капризулька, это настоящий царь зверей, которому не возразишь, от одного взгляда мурашки бегут. Неудивительно, что сколотил состояние в 34 года. Серьёзен, строг, очень привлекателен, дерзок на язык и закрыт для откровений. Возможно, имеет неудачный брак или нехороший опыт отношений. Шкатулка с секретом , одним словом. Мне так показалось.

avatar
05.06.2024, 19:12:20

Линда спасибо за визуал👍 Алексей интересный мужчина)))  

avatar
05.06.2024, 19:11:33

Линда!!! Огромное спасибо!!!!! Визуалы, супер!!!!! Роман очень нравится, читаю с удовольствием!!!!! 

avatar
05.06.2024, 19:08:30

Спасибо)))))) 🤗 Очень жду продолжения))))Алексей просто мужчина - мечта) Надеюсь, что не женат) Не зря же Алиса
букет словила 🌺

Спасибо! И если продаст, то это очень заденет Алису. Она столько вложила сил в этот отель.

avatar
05.06.2024, 07:05:24

Артурчик пену пускает,я не я и все ложь, свекровь себе поёт,не может быть. Ну да такое золото оклеветали. А дедушка молодец, целую его ручки вот это мужчина не дал внучку в обиду как сказал так и отрезал.❤️😍 Ну а вот теперь посмотрим что будет происходить ведь некто не знал что может произойти такой поворот в их жизни. У Артура наверное челюсть отвисает, ведь отель уплывёт.😉😆👍 Спасибо большое ❤️😍🌺

avatar
05.06.2024, 12:17:02

Вот ещё интересно, что за шашни там у мамы со свекром и папа об этом тоже осведомлён. Прям любовный треугольник. А дедушка, видать, уже целый год наблюдает за Артемкой, да там, наверное, целый чемодан компромата!!!

avatar
05.06.2024, 10:09:49

Похоже для деда это не было неожиданностью! Он держит все под контролем, скорее всего ему кто-то  докладывает или камеры просматривает. Линда, спасибо‍❤️‍ А визуал Алексея будет?))))

avatar
05.06.2024, 09:02:24

Класс!!! Дедуля Мужик с большой буквы, а внучка характером пошла в него. Артурчик - настоящее дерьмо, даже не хватило смелости признаться, человек, без совести и без стержня. Ну, а остальная родня, не вызывает никакого уважения, у каждого рыльце в пушку. Делаем выводы: дедушка знал, что Артур изменяет и ждал этого момента, он спокоен и уравновешен и совсем не удивлён. Приговор объявлен, и обжалованию не подлежит!

avatar
04.06.2024, 20:20:47

МУЗ! Пиши читаем

avatar
04.06.2024, 12:42:01

Очень интересно) ж до у продолжения

avatar
02.06.2024, 23:34:26

Глава просто огонь, смотрите , публика как активировалась. Автору аплодисменты!!!

avatar
03.06.2024, 01:37:56

...и внуки будут, как свекровь мечтает. Уже на подходе, так сказать...

avatar
03.06.2024, 00:03:20

Мне почему-то кажется, что дедуля уже знал про измену, и тайный гость - это ради внучки, такой хитрый ход, чтобы и отель не потерять, и  внучке показать другого мужчину. Ждем, что автор придумал... Спасибо автору за творчество!

avatar
02.06.2024, 19:57:06

Ну а почему бы и нет,букет поймала вперёд, сколько той жизни не все же такие как мужинёк.🤗 Да ещё и такой сон приснился,закачаешся.😆 С дедулей всё хорошо, правда сказана а теперь ждём реакцию на эту правду. А то вон все внуков ждут ,правда у кого то они появятся в скором времени вот пусть и радуются. Мы ещё капризульку подождем, думаю что много чего интересного ещё узнаем.🤩 Спасибо большое,глава просто супер.🔥👍💕🌺😍

avatar
02.06.2024, 20:11:14

Почему "мы решили" ? Почему прямо не сказать , она разводится из-за его измен . Причём на рабочем месте , по номерам шоркается . 

avatar
02.06.2024, 17:49:21

Молодец что сказала семье!  А сон возможно вещий😉  Спасибо‍❤️‍

avatar
31.05.2024, 08:58:52

Хрюшу со Степашкой погромче включи!!!Наверное, зубки режутся? Раскапризничался, маленький!!! Тут только лаской, иначе опять ночью спать не даст.

avatar
31.05.2024, 06:15:59

Спасибо))) Издевается))))) Приглянулась Алексею Алиса!!!? 

avatar
31.05.2024, 05:44:01

Можно . Беруши ему отнеси .