- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в отеле пять звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715632283_92.jpg
Эксклюзив
Развод в отеле пять звезд
Линда Мэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1060
1060
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8758 в Женский роман
#13874 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что тут скажешь, всё приличные люди, ухоженные дамы, серьёзные мужчины, даже придраться не к чему. Но, вот этот Капризулька - вовсе не Капризулька, это настоящий царь зверей, которому не возразишь, от одного взгляда мурашки бегут. Неудивительно, что сколотил состояние в 34 года. Серьёзен, строг, очень привлекателен, дерзок на язык и закрыт для откровений. Возможно, имеет неудачный брак или нехороший опыт отношений. Шкатулка с секретом , одним словом. Мне так показалось.
Линда спасибо за визуал👍 Алексей интересный мужчина)))
Линда!!! Огромное спасибо!!!!! Визуалы, супер!!!!! Роман очень нравится, читаю с удовольствием!!!!!
Спасибо)))))) 🤗 Очень жду продолжения))))Алексей просто мужчина - мечта) Надеюсь, что не женат) Не зря же Алиса
букет словила 🌺
Спасибо! И если продаст, то это очень заденет Алису. Она столько вложила сил в этот отель.
Артурчик пену пускает,я не я и все ложь, свекровь себе поёт,не может быть. Ну да такое золото оклеветали. А дедушка молодец, целую его ручки вот это мужчина не дал внучку в обиду как сказал так и отрезал.❤️😍 Ну а вот теперь посмотрим что будет происходить ведь некто не знал что может произойти такой поворот в их жизни. У Артура наверное челюсть отвисает, ведь отель уплывёт.😉😆👍 Спасибо большое ❤️😍🌺
Вот ещё интересно, что за шашни там у мамы со свекром и папа об этом тоже осведомлён. Прям любовный треугольник. А дедушка, видать, уже целый год наблюдает за Артемкой, да там, наверное, целый чемодан компромата!!!
Похоже для деда это не было неожиданностью! Он держит все под контролем, скорее всего ему кто-то докладывает или камеры просматривает. Линда, спасибо❤️ А визуал Алексея будет?))))
Класс!!! Дедуля Мужик с большой буквы, а внучка характером пошла в него. Артурчик - настоящее дерьмо, даже не хватило смелости признаться, человек, без совести и без стержня. Ну, а остальная родня, не вызывает никакого уважения, у каждого рыльце в пушку. Делаем выводы: дедушка знал, что Артур изменяет и ждал этого момента, он спокоен и уравновешен и совсем не удивлён. Приговор объявлен, и обжалованию не подлежит!
МУЗ! Пиши читаем
Очень интересно) ж до у продолжения
Глава просто огонь, смотрите , публика как активировалась. Автору аплодисменты!!!
...и внуки будут, как свекровь мечтает. Уже на подходе, так сказать...
Мне почему-то кажется, что дедуля уже знал про измену, и тайный гость - это ради внучки, такой хитрый ход, чтобы и отель не потерять, и внучке показать другого мужчину. Ждем, что автор придумал... Спасибо автору за творчество!
Ну а почему бы и нет,букет поймала вперёд, сколько той жизни не все же такие как мужинёк.🤗 Да ещё и такой сон приснился,закачаешся.😆 С дедулей всё хорошо, правда сказана а теперь ждём реакцию на эту правду. А то вон все внуков ждут ,правда у кого то они появятся в скором времени вот пусть и радуются. Мы ещё капризульку подождем, думаю что много чего интересного ещё узнаем.🤩 Спасибо большое,глава просто супер.🔥👍💕🌺😍
Почему "мы решили" ? Почему прямо не сказать , она разводится из-за его измен . Причём на рабочем месте , по номерам шоркается .
Молодец что сказала семье! А сон возможно вещий😉 Спасибо❤️
Хрюшу со Степашкой погромче включи!!!Наверное, зубки режутся? Раскапризничался, маленький!!! Тут только лаской, иначе опять ночью спать не даст.
Спасибо))) Издевается))))) Приглянулась Алексею Алиса!!!?
Можно . Беруши ему отнеси .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена