- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в отеле пять звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715632283_92.jpg
Эксклюзив
Развод в отеле пять звезд
Линда Мэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8726 в Женский роман
#13830 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлексей визуально, больше подходит Алисе...
А дедулю показать?😊
Естественно Артурчик будет говорить. что он не изменял. будущее наследство же не охота терять...
Князь харррооошшш))) Лошадка тёмная та ещё, хотя похожа на прЫНца. Йеххх, представляю, как он круги накручивать будет вокруг нашей девочки...
Дедуля конечно молодец, что встал на защиту внучки, скорее всего он знал о загулах муженька или ему не нравилось как он управляет, не доверял ему. А вот то, что дедушка задумал продать отель, для гг мне кажется будет большим ударом чем измена мужа
Ух! Алиска молодец! А дед вообще мировой!
Дед боец! А то - сердце слабое, сердце слабое, не говори, не расстраивай...
а чего же причину измены не назвала,что артурчик нацелился на наследство жены
Дед не удивился , что Артур гуляка . Значит подозревал , что этот фрукт не будет верен .
А когда продочка?
Что же так мерзко от этого козломужа, хочется треснуть чем нибудь по башке. Мало того, что изменщик, так ещё и трус, жены - боюсь, семьи - боюсь, ребёнка - тоже боюсь, а деда - вообще,коленки дрожат. Разве можно такому слюнтяю доверить отель? Наверное, для такой серьёзной и ответственной должности и пригласил дед этого Алексея и ведь на ужин, где вся родня собралась. Да, крутой видать мужик!
Спасибо! Будут внуки, только не от Алисы.
Ну а чё "не надо" ? Надо, как раз надо... Поздравить его родителей со скорым пополнением в их семье. Стоять на пути счастья влюблённых и скоро молодых родителей она не будет, засим начала процесс развода.
А то удобо Артурчик на два стула присел... только вон как выходит - одно неловкое движение и ты летишь вниз
Девы, может кто объяснит, КАК можно подготовить заранее к такому известию? Невъезжаю, что можно сказать такое лёгонькое, чтобы подсластить пилюлю развода любимых деток. "Дедушка, свёкр, свекровь, мама, папа - Артурчик встретил девушку из бурной молодости, они тогда чуть-чуть потрахались, слегонца и вот на этой волне она нешмогла его забыть, пронесла светлые воспоминания об этом чуде соития. Пролезла ужом в наш отель (да-да дедушка, осквернили падлы) изнасявкала его в извращенной форме, забеременЕла, а так-то всё хорошо, вы не волнуйтесь. Мы слегка разведёмся, но это ничего не значит и деваха для Артурика придурка тоже ничего не значит, он сам так говорит" 🤦♀️ Стёб, конечно, дело хорошее, но не отменяет моего непонимания, как подготовить и как это происходит
Класс, молодец девочка!!!
Молодец, все таки сказала про развод.
Какой козел все таки этот Артур...
а чего сама новости сообшает,тут слово надо предоставить начальнику транспортного цеха😍
Молодец! Уважаю прямолинейных людей, такие никогда не предадут и не вонзят в спину нож.
Спасибо! Ох, чувствую, задаст им жару постоялец из номера "Люкс". Думаю, это тот мужчина, который с блогершей сидел. И уже высказывала предположение, что это будущий управляющий отеля, или просто проверяет Алису на стрессоустойчивость и профпригодность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена