Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1061
3035 285645

Текущий рейтинг:
#8726 в Женский роман
#13830 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алексей визуально, больше подходит Алисе...

avatar
05.06.2024, 19:37:48

А дедулю показать?😊

avatar
05.06.2024, 21:04:32

Естественно Артурчик будет говорить. что он не изменял. будущее наследство же не охота терять...

avatar
05.06.2024, 19:46:54

Князь харррооошшш))) Лошадка тёмная та ещё, хотя похожа на прЫНца. Йеххх, представляю, как он круги накручивать будет вокруг нашей девочки...

avatar
05.06.2024, 13:14:43

Дедуля конечно молодец, что встал на защиту внучки, скорее всего он знал о загулах муженька или ему не нравилось как он управляет, не доверял ему. А вот то, что дедушка задумал продать отель, для гг мне кажется будет большим ударом чем измена мужа

avatar
05.06.2024, 10:45:13

Ух! Алиска молодец! А дед вообще мировой!

avatar
05.06.2024, 09:37:50

Дед боец! А то - сердце слабое, сердце слабое, не говори, не расстраивай...

avatar
05.06.2024, 09:29:45

а чего же причину измены не назвала,что артурчик нацелился на наследство жены

avatar
05.06.2024, 05:34:56

Дед не удивился , что Артур гуляка . Значит подозревал , что этот фрукт не будет верен .

avatar
04.06.2024, 19:48:24

А когда продочка?

avatar
03.06.2024, 14:04:04

Что же так мерзко от этого козломужа, хочется треснуть чем нибудь по башке. Мало того, что изменщик, так ещё и трус, жены - боюсь, семьи - боюсь, ребёнка - тоже боюсь, а деда - вообще,коленки дрожат. Разве можно такому слюнтяю доверить отель? Наверное, для такой серьёзной и ответственной должности и пригласил дед этого Алексея и ведь на ужин, где вся родня собралась. Да, крутой видать мужик!

Спасибо! Будут внуки, только не от Алисы.

avatar
02.06.2024, 17:58:24

Ну а чё "не надо" ? Надо, как раз надо... Поздравить его родителей со скорым пополнением в их семье. Стоять на пути счастья влюблённых и скоро молодых родителей она не будет, засим начала процесс развода. 
А то удобо Артурчик на два стула присел... только вон как выходит - одно неловкое движение и ты летишь вниз

avatar
02.06.2024, 19:18:05

Девы, может кто объяснит, КАК можно подготовить заранее к такому известию? Невъезжаю, что можно сказать такое лёгонькое, чтобы подсластить пилюлю развода любимых деток. "Дедушка, свёкр, свекровь, мама, папа - Артурчик встретил девушку из бурной молодости, они тогда чуть-чуть потрахались, слегонца и вот на этой волне она нешмогла его забыть, пронесла светлые воспоминания об этом чуде соития. Пролезла ужом в наш отель (да-да дедушка, осквернили падлы) изнасявкала его в извращенной форме, забеременЕла, а так-то всё хорошо, вы не волнуйтесь. Мы слегка разведёмся, но это ничего не значит и деваха для Артурика придурка тоже ничего не значит, он сам так говорит" 🤦‍♀️ Стёб, конечно, дело хорошее, но не отменяет моего непонимания, как подготовить и как это происходит

Класс, молодец девочка!!!

avatar
02.06.2024, 21:07:56

Молодец, все таки  сказала про развод.

avatar
02.06.2024, 20:18:26

Какой козел все таки этот Артур...

avatar
02.06.2024, 17:53:56

а чего сама новости сообшает,тут слово надо предоставить начальнику транспортного цеха😍

avatar
02.06.2024, 17:57:17

Молодец! Уважаю прямолинейных людей, такие никогда не предадут и не вонзят в спину нож.

Спасибо! Ох, чувствую, задаст им жару постоялец из номера "Люкс". Думаю, это тот мужчина, который с блогершей сидел. И уже высказывала предположение, что это будущий управляющий отеля, или просто проверяет Алису на стрессоустойчивость и профпригодность.