- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в отеле пять звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715632283_92.jpg
Эксклюзив
Развод в отеле пять звезд
Линда Мэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8747 в Женский роман
#13865 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Алексей на неё смотрел на свадьбе и оценку она ему дала,держал себя как хозяин. А вот мужинёк точно попал и теперь поёт как соловей лишь бы она ничего не сказала родным.Как говорят, на воре и шапка горит. Вот честно меня его признания ну не впечатлило, пусть даже он и сказал ей правду.
Что воля,что неволя ???Так и его колченогая правда никому не сдалась.Изменил потому что мужчина??Он серьёзно? А он в курсе,что настоящие мужчины,если не любят,то честно признаются,заканчивают отношения,а потом вперёд по койкам,то бишь по бабам.Козёл!
Это на что он намекает, свадьбу разогнать? Для таких случаев есть беруши и вопрос решится сам а то нашел девочку на побегушках,нахал.
А ты уже его видела... Ой, не зря мужчина прожигал тебя на свадьбе своим взглядом... Ну, дедуля, выдумщик...
Бееееедненький козёл!!! Изнасилованный!!! Ни в чем не виноват!!! А чего прятался??? Рассказал бы жене, что девочка пристаёт, может она её в угол поставила бы и сладкого лишила. На что надеялся? Сам себе подписал приговор, так ему и надо. Представляю, как у него сейчас зад подгорает, всё про..рал из-за шлюхи и своей похоти. Дебил!!!А может это была проверка от дедули, которую он с треском провалил?
Снежана просила помочь с работой , потом вылавливала ... а уволить её мозга не хватило ? Или нравилось ? Чего он врёт-то . И надо быть полным дебилом чтобы шпилиться с ней по номерам .
продолжение плиз
Гость какой то очень подозрительный, такое ощущение что Алиса проходит какую то проверку. А не хочет дедуля продать своё детище и там есть пункт кто будет его возглавлять. А что,всё может быть,узнал что её мужинёк рога ей цыплят решил его бортануть и конкретно а внучка то родная о ней позаботился. Чем не вариант.
Похоже испытывают Алисочку на стресоустойчивость. Ох и неспроста там этот гость объявился. Похоже муженек уже шагает лесом и даже еще не подозревает об этом. Интересно,а когда Артурчик вылетит оттуда с голым задом ,Снежаночка с ним останется?Я вот совсем не уверена,что она вообще беременна.
А мне кажется, этот гость специально выводит персонал на эмоции, прощупывает почву и проверяет на стрессоустойчивость.Это же важно для имиджа гостиницы и для гостей. Так что дедуля продуманный чел, и гость этот непростой.
Мне кажется, что это дед что-то задумал. Внучку проверяет, хочет ей отель отдать? Но тогда наверное в курсе об изменьщике?
На то он и пятизвёздочный отель выньте и положте.
Ну и гость,тайный. Наглец ещё и тот,в пять утра ему есть захотелось как будто он робота просит приготовить ему.Тут у бедной девушки семья рухнула а он жрать хочет. Интересно а где мужинёк её может он его обслужит.
Ну, разбить яйца, конечно, не проблема!!!
Я просто офигеваю. Плюсом к чудаку -мужу, чудак похлеще -гость.
Тайный гость шибанутый или как??? Ну,дед и удружил?!?!
А ху@ка кружочками не порезать ? Какой-то оборзевший у деда гость . Деду позвонить в пять утра и спросить , что за фря в отель явилась .
Спасибо! Никак не наворкуются, или вменяет ей , что все выболтала его жене. А не приготовил ли дед сюрприз в виде нового управляющего отелем?
Снежана куда красивее и благороднее чем жена
Что-то все упускают из вида главного хозяина - дедулю?! Сомневаюсь я, что он такой простой и наивный. Он наблюдает за своим детищем и просто так никому ничего не отдаст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена