- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в отеле пять звезд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715632283_92.jpg
Эксклюзив
Развод в отеле пять звезд
Линда Мэй
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8760 в Женский роман
#13875 в Короткий любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
13.05.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"
❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____
ХЭ ♥️
Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
Другие книги автора
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ, Артурчик ещё будет говорить о любви! Ха-ха, аффееерииист, тьфу. Давай ему пинок под зад, пусть Снежаночка займется его трудоустройством
Ищь, губу расскатал! Кобель😡😤
Да у них там весело,😉 один требует шампанское 2006 года и менеджера 24 часа в сутки. Вторая допозировалась что нос разчвякала, ещё и с бывшим в номер улизнула. Теперь ещё хорошо поддатый женишок явился не вовремя и услышал беседу.😄 Да и муж уж точно домой не рвётся и будет её тянуть, веселуха.🤗 Спасибо большое.😍❤️🌹👍
Одну проблему она решила, молодец а вот что будет с остальными ещё не известно. Ладно гость как то прорвётся но мужинёк со своей курицей это уж слишком. Интересно а о чем они там ведут беседу.Спасибо большое ❤️ всё очень интересно.👍😍🌹
Ну и чего тутить то?Доставай телефон и записывай их разговор!Будут доказательства преступных намерений.
Слушайте, там так весело сейчас у них, что я аж захотела туда съездить!! Адресок не подскажете?
Артуро то сейчас как крыса загнанная в угол...что то страшновато...
Кажется будет веселенькая свадьба❤️🔥
А чего за Костю не выходит ? Фейсом не вышел ? Артура в пешее вместе с его беремчатой подругой . Она так его домагивалась , что он с перепуга её обрюхатил . Деду сказать надо , не ходить же рогатой ?
Спасибо! Интересно, какая родня у героини, адекватная?
Зоя, от души благодарю за награду ❤️
Поздравляю с новинкой!) Добавила в библиотеку. Очень увлекательное начало!❤❤❤
Снежанка борется за своего мужчину , кстати очень красивая, мы не знаем, что он там ей в уши налил, может тоже такая же жертва, как и Алиса.
Ну и мудак, ещё имеет наглость говорить о любви,да тут и не пахнет.😡 Видно не ожидал что мадам всё выложит, конечно же сейчас будет бояться что останется с носом ведь здесь такой лакомый кусочек.😠 Как бы этот парнокопытный чего нибудь не натворил, ведь понимает что молчать она не будет. А до ужина время ещё есть и свою пасию скорее всего уберёт подальше. Не плохо устроился всё под боком и бегать никуда не надо.😞 Спасибо большое.❤️🌺
Ну надо же, Артурчик совсем мозги потерял, прямо на рабочем месте, везде камеры, а он с любовницей по номерам))) Или чувствует свою безнаказанность и думает, что отель у него в кармане?!? Надеюсь на адекватность деда! И на нового таинственного гостя - что-то мне подсказывает, что с героиней у них будет интересная история))) Жду с нетерпением продолжения)
Спасибо. Очень жду, что будет на семейном совете. Что скажет дед..
А давайте мужа оставим без наследства и без жены. И посмотрим куда денется тогда Снежана.🤔
Опаньки ещё один сюрприз, вот урод а эта наглая курица безмозглая вообще. Вот на что они надеются, что она всё это просто проглотит и будет молчать так как переживает за деда.😡 Тут нужно было бы всё это деду преподнести и чем быстрее тем лучше. 🤔 А вот гость какой то странный и почему то кажется что всё это неспроста а типа проверки. Очень надеюсь что она справится со всем этим. Спасибо большое ❤️ очень интересно что же будет дальше.🤔😍🌺
Интересно а вдруг этот любовный треугольник действительно закончится по другому.🤔 Подумаешь Матвей, тут вон влюблённый Костя и Лиза на груди, милота.🤗❤️
Сдала подстилка с потрохами . наверное , уже посчитала , что наследство у них с Артурчиком в кармане . Кстати , а какое он наследство получить должен ? Отель ? Как бы не получилось , что родной дедуля уже в завещание наследничка включил , а внучку с хреном оставил . А то сейчас какое повальное долбодятство родни в книгах .
Снежана какая-то странная. Ну разведет она мужика с женой, отеля-то у него не будет, он будет зол и будет зол на кого?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена