Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1061
3035 285645

Текущий рейтинг:
#8760 в Женский роман
#13875 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 08:21:42

И, Артурчик ещё будет говорить о любви! Ха-ха, аффееерииист, тьфу. Давай ему пинок под зад, пусть Снежаночка займется его трудоустройством

Ищь, губу расскатал! Кобель😡😤

avatar
22.05.2024, 08:06:29

Да у них там весело,😉 один требует шампанское 2006 года и менеджера 24 часа в сутки. Вторая допозировалась что нос разчвякала, ещё и с бывшим в номер улизнула. Теперь ещё хорошо поддатый женишок явился не вовремя и услышал беседу.😄 Да и муж уж точно домой не рвётся и будет её тянуть, веселуха.🤗 Спасибо большое.😍❤️🌹👍

avatar
23.05.2024, 07:07:33

Одну проблему она решила, молодец а вот что будет с остальными ещё не известно. Ладно гость как то прорвётся но мужинёк со своей курицей это уж слишком. Интересно а о чем они там ведут беседу.Спасибо большое ❤️ всё очень интересно.👍😍🌹

avatar
23.05.2024, 05:41:09

Ну и чего тутить то?Доставай телефон и записывай их разговор!Будут доказательства преступных намерений. 

avatar
22.05.2024, 20:27:35

Слушайте, там так весело сейчас у них, что я аж захотела туда съездить!! Адресок не подскажете?

Артуро то сейчас как крыса загнанная в угол...что то страшновато...

avatar
21.05.2024, 21:49:45

Кажется будет веселенькая свадьба‍❤️‍🔥

avatar
21.05.2024, 14:31:18

А чего за Костю не выходит ? Фейсом не вышел ? Артура в пешее вместе с его беремчатой подругой . Она так его домагивалась , что он с перепуга её обрюхатил . Деду сказать надо , не ходить же рогатой ?

Спасибо! Интересно, какая родня у героини, адекватная?

avatar
18.05.2024, 00:25:27

Зоя, от души благодарю за награду ‍❤️‍

avatar
19.05.2024, 22:11:33

Поздравляю с новинкой!) Добавила в библиотеку. Очень увлекательное начало!❤❤❤

avatar
18.05.2024, 17:05:26

Снежанка борется за своего мужчину , кстати очень красивая, мы не знаем, что он там ей в уши налил, может тоже такая же жертва, как и Алиса.

avatar
18.05.2024, 12:04:17

Ну и мудак, ещё имеет наглость говорить о любви,да тут и не пахнет.😡 Видно не ожидал что мадам всё выложит, конечно же сейчас будет бояться что останется с носом ведь здесь такой лакомый кусочек.😠 Как бы этот парнокопытный чего нибудь не натворил, ведь понимает что молчать она не будет. А до ужина время ещё есть и свою пасию скорее всего уберёт подальше. Не плохо устроился всё под боком и бегать никуда не надо.😞 Спасибо большое.❤️🌺

Ну надо же, Артурчик совсем мозги потерял, прямо на рабочем месте, везде камеры, а он с любовницей по номерам))) Или чувствует свою безнаказанность и думает, что отель у него в кармане?!? Надеюсь на адекватность деда! И на нового таинственного гостя - что-то мне подсказывает, что с героиней у них будет интересная история))) Жду с нетерпением продолжения)

avatar
18.05.2024, 09:21:35

Спасибо. Очень жду, что будет на семейном совете. Что скажет дед..

avatar
17.05.2024, 13:15:27

А давайте мужа оставим без наследства и без жены. И посмотрим куда денется тогда Снежана.🤔

avatar
17.05.2024, 12:00:04

Опаньки ещё один сюрприз, вот урод а эта наглая курица безмозглая вообще. Вот на что они надеются, что она всё это просто проглотит и будет молчать так как переживает за деда.😡 Тут нужно было бы всё это деду преподнести и чем быстрее тем лучше. 🤔 А вот гость какой то странный и почему то кажется что всё это неспроста а типа проверки. Очень надеюсь что она справится со всем этим. Спасибо большое ❤️ очень интересно что же будет дальше.🤔😍🌺

avatar
21.05.2024, 13:11:45

Интересно а вдруг этот любовный треугольник действительно закончится по другому.🤔 Подумаешь Матвей, тут вон влюблённый Костя и Лиза на груди, милота.🤗❤️

avatar
18.05.2024, 06:49:33

Сдала подстилка с потрохами . наверное , уже посчитала , что наследство у них с Артурчиком в кармане . Кстати , а какое он наследство получить должен ? Отель ?  Как бы не получилось , что родной дедуля уже в завещание наследничка включил , а внучку с хреном оставил . А то сейчас какое повальное долбодятство родни в книгах .

avatar
18.05.2024, 18:29:32

Снежана какая-то странная. Ну разведет она мужика с женой, отеля-то у него не будет, он будет зол и будет зол на кого?