Книга. "Развод в отеле пять звезд" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в отеле пять звезд

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1061
3036 285645

Текущий рейтинг:
#8767 в Женский роман
#13882 в Короткий любовный роман


Полный текст 182 стр.

13.05.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Развод в отеле пять звезд"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t
Мой муж – управляющий пятизвездочным отелем в Красной поляне, где я работаю администратором. В последние дни тут настоящий дурдом! В отель съезжаются знаменитости на свадьбу известного актера.
Иду проверить, готов ли номер. И застаю своего мужа с горничной!
– Не надо сцен! – произносит муж, приподнимая верхнюю губу от злости. – Я сказал, позже все объясню.
От этой наглости внутри все вскипает:
– Что ты мне объяснять собрался? Таскаешь горничных по номерам, пока твоя дура-жена сидит на ресепшене — вот и все объяснение! Я подаю на развод!
____

ХЭ ♥️

Если книга вам понравилась -- добавьте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 09:14:16

Фу, как противны мужики , которые любят и спят с одной, а другой говорят, что любят из за расчета. Они не любят не одну не другую. Только себя и выгоду. Если любят, то плевать на все и тебе не нужны другие. Измена это и есть лакмусовая бумажка на чувства. Нет таких обстоятельств, что там просто секс, а люблю тебя. Увы мы женщины готовить верить, что была ошибка. Надеюсь гг здраво мыслит и погонит его и его Снежанку метлой.

avatar
17.05.2024, 22:42:51

Если шлюха Снежанна беременна, то её и не уволить! :((

Спасибо! Как может дед оставить наследство Артуру, чужой человек, пусть и внук друга.

avatar
17.05.2024, 12:50:20

Елена, большое спасибо за награду! Чувствую вашу любовь!)) 🙏‍❤️‍

Мне кажется,что дедуля проверяет ее и Артурчику фиг что светит.

avatar
17.05.2024, 11:23:06

Такое впечатение, что кто-то заселяется из администрации президента, хотябы был молодой)))))

avatar
17.05.2024, 10:37:21

Автор надеюсь гг попрет мужа, который мало , что изменял, так еще нацелился на ее наследство. Пора деду говорить. Жирно будет отдать свое подлецам. Ждем, что будет. Спасибо зацепило.

avatar
17.05.2024, 09:51:25

Ждём загадочного гостя😉

avatar
17.05.2024, 09:18:24

Ни че сё, приплыли😱🤔, а вот это серьёзно, а Артурчику то знает?(видать от страсти аж про резинку забыл) Вот прямо думаю надо срочно деду про развод и шляния муженька расказать, ну и про ребенка

ой,как тут все запущено.....срочно к деду...огласить весь список прегрешений мужа...и вперёд,на волю с чистой совестью и отелем...а Снежане и Артурчику попутного ветра...в счастливую жизнь..

avatar
17.05.2024, 05:49:53

Хороший такой списочек. Хочется уже посмотреть на этого таинственного гостя... Делаю ставки... Он следующий муж нашей героини))))

Спасибо! что там за списочек предъявил?

avatar
16.05.2024, 10:04:31

Ну заинтриговали, что там за капризный гость? ... Очень рада, что ГГ узнала кто был в номере, видно старая "любовь",он ведь ей говорил, что любит её (в номере)... мне кажется, что муженек регулярно изменял гг

avatar
16.05.2024, 09:46:50

Ну вот теперь и она в курсе что за любовь такая. Скорее всего эта связь между ними никогда не прекращалась. Думаю что всё ясно почему он женился на ней.😡 Правильно сделала что дала понять этой курице что она в курсе что та с себя представляет.👍 Ещё бы с недо мужем смогла разобраться ведь от него что угодно ожидать можно.🤔 А вот что там за тайный гость такой, очень интересно.😉 Ну и что за требования у него что она так напряглась,ой как хочется узнать.🤗 Спасибо большое за интересную главу.😍❤️🌹

avatar
15.05.2024, 19:46:23

Спасибо))) 🌺Посылай, Алиса, муженька своего подальше. Хотелось бы, чтобы в отель заселился тот, кто Алису себе заберет)))

avatar
15.05.2024, 20:30:13

Интересно, и что же за любовница у Артурчика. Думаю, что неверный муж все уже стёр, жалко.... 

avatar
16.05.2024, 10:07:15

Вот Алиса и узнала с кем изменяет «любимый». Теперь срочно поговорить  с дедом  и гнать любовников из отеля. 

Мерзопакостный тип,ещё и шантажист.

нашей девушке теперь бы ездить и ходить осторожно...кто его ,муженька,знает...хоть у нас и не детектив...но там где деньги большие и удобное кресло под ж*** всякое может быть...тем более любовь тут больше не живёт ...а может и не жила изначально..

avatar
15.05.2024, 21:46:58

А может это невеста решила зажечь перед свадьбой?!😂хоть бы видео не удалили)))