Книга. "Развод в подарок к юбилею" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в подарок к юбилею

Цикл: "Взрослые" Измены.

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
285
1604 202704

Текущий рейтинг:
#41 в Драма
#207 в Романы о неверности


В процессе: 25 Июн 80 стр.

06.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в подарок к юбилею"

— Дорогая! Я не могла пропустить твой юбилей. — Сестра обняла руками большой живот и сморщилась. — Ой, толкается… Ну, сорванец растёт!

— Ты замуж выходишь? И кто счастливый папочка?

— Твой Вадим.

Я рассмеялась. У младшей сестры всегда были странные шутки, я уже привыкла.

Однако Мила не смеялась. И не шутила, как оказалось…

— Вы разводитесь, Арина. И Вадим женится на мне. Я устала ждать и решила сообщить тебе сама. Я скоро рожу ему сына. Ты же не смогла. А я — могу. С юбилеем тебя, сестричка!

В банкетном зале повисла гробовая тишина…

Тогда я еще не знала, что подарок к юбилею муж мне сделал ещё один — я беременна.
Долгожданная беременность наступила тогда, когда я узнала о предательстве мужа.
Что же мне со всем этим делать?

НОВИНКА ЕЛЕНЫ - https://litnet.com/shrt/6ytJ

НОВИНКА ПОЛИНЫ - https://litnet.com/shrt/ItPR

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
21.04.2026, 20:32:21

Что- то быстро Мила сдулась в борьбе за такого охренительного мужичка Вадима? А как же брак с любимым мужчиной,а где же их долго и счастливо, про которое так красочно вещала сестре? Надеюсь что Арина не пойдёт на поводке у бывшего мужа, и ему самостоятельно придётся решать проблемы которые наворотили вместе с Милкой. А Арина должна в первую очередь думать о своём состоянии и состоянии долгожданного ребёнка, нахрен ей весь этот стресс от этих недо родственников?

avatar
21.04.2026, 19:59:12

Начались жалобные подкаты к бывшей жене.

Большое спасибо.

avatar
16.04.2026, 18:37:23

Мать Тереза пойдет забирать ребенка 100%

avatar
16.04.2026, 18:12:38

Теперь по закону жанра, гг должна пожалеть и принять блудного мужа с его больным ребенком , самоотверженнозакрыть амбразуру грудью. Ожидаю чего- то подобного. Понимания и всепрощения , ведь люблю- не могу.

avatar
16.04.2026, 15:41:19

А что он бывшей названивает, там есть ещё и другие родственники, бабушки, дедушки. Пусть все помогают и деньги есть. Ещё неизвестно, чем болен ребёнок, может не всё так критично. Муж специально накаляет страсти, чтобы надавить на жалость и спихнуть ненужного ребёнка на неё. Надеюсь на разум героини. Посвятить себя больному ребёнку это благородно, но очень ресурснозатратно. Сможет ли беременная женщина себе это позволить? Не отразиться ли эта ответственность на собственном ребёнке? 

avatar
16.04.2026, 14:26:32

Сейчас ГГ надо думать о своём ребёнке. О том, чтобы беременность прошла нормально, тем более с её то анамнезом. Желание мужа повесить больного ребёнка на добрую жену понятно, но, надеюсь, что у ГГ есть ни только сердце, но, и голова.

Большое спасибо.

avatar
13.04.2026, 16:10:08

О какой молодец. Когда с её сестрой в постель ложился совета не спрашивал. Когда унижали её, предавали знали , что делать? Вычёркивать надо их из своей жизни.

avatar
13.04.2026, 15:06:17

Что делать? Прежде всего тест ДНК. И собирать денежки на лечение.

Большое спасибо.

avatar
07.04.2026, 21:08:34

Как интереснооо! Раньше времени рожать?! Да ладно!

Большое спасибо.

avatar
04.04.2026, 14:43:40

Странно, конечно. В договоре аренды должны прописать все ее условия. Пусть и не официальный. И деньги берет без всяких расписок. Вообще, что это за условия - никого не водить?! Странные, однако. Человек снимает себе жилье, а не комнату в студ общаге с правилами. Платит деньги. Люди годами в арендованном жилье живут, так что к ним в гости никто не должен приходить?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
01.04.2026, 06:17:12

Вот не сомневаюсь,что бумеранг сработает. Вот гады,оба. С такой сестрой и врагов не надо. Фу. Мерзавец и мерзавка нашли друг-друга.  Леночка,не подведите.🔥

avatar
07.03.2026, 17:26:20

Жаль Арину, подлая сестра специально "вылила всю грязь" на юбилее, чтобы Вадим не мог отвертеться. Видимо всё же не торопился с разводом. Сил главной героине, а предателям по заслугам получить! Чужая шуба - не одёжа, чужой муж - не надёжа! Так что неизвестно, что ждёт Милу.

Ну опять. В России, суды руководствутся прежде всего ГК. А договором можно подтереться, тем более он существенно ущемляет права  одного из супругов.  И адвокат это должен знать. Что за ересь она несет?  Двоешница.  А  беременная, она вообще может не давать ему ращвод до 1 года ребенка. При этом потребовать алименты и на себя и на ребенка.  Даже нааходясь в браке, он обязан будет ей перечислять назначенную судом сумму алиментов.