Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826826_10.jpg
Эксклюзив
Развод в подарок к юбилею
Елена Безрукова, Полина Марс
Цикл: "Взрослые" Измены.
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#41 в Драма
#207 в Романы о неверности
В процессе: 25 Июн
80 стр.
Публикация:
06.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в подарок к юбилею"
— Дорогая! Я не могла пропустить твой юбилей. — Сестра обняла руками большой живот и сморщилась. — Ой, толкается… Ну, сорванец растёт!
— Ты замуж выходишь? И кто счастливый папочка?
— Твой Вадим.
Я рассмеялась. У младшей сестры всегда были странные шутки, я уже привыкла.
Однако Мила не смеялась. И не шутила, как оказалось…
— Вы разводитесь, Арина. И Вадим женится на мне. Я устала ждать и решила сообщить тебе сама. Я скоро рожу ему сына. Ты же не смогла. А я — могу. С юбилеем тебя, сестричка!
В банкетном зале повисла гробовая тишина…
Тогда я еще не знала, что подарок к юбилею муж мне сделал ещё один — я беременна.
Долгожданная беременность наступила тогда, когда я узнала о предательстве мужа.
Что же мне со всем этим делать?
НОВИНКА ЕЛЕНЫ - https://litnet.com/shrt/6ytJ
НОВИНКА ПОЛИНЫ - https://litnet.com/shrt/ItPR
— Ты замуж выходишь? И кто счастливый папочка?
— Твой Вадим.
Я рассмеялась. У младшей сестры всегда были странные шутки, я уже привыкла.
Однако Мила не смеялась. И не шутила, как оказалось…
— Вы разводитесь, Арина. И Вадим женится на мне. Я устала ждать и решила сообщить тебе сама. Я скоро рожу ему сына. Ты же не смогла. А я — могу. С юбилеем тебя, сестричка!
В банкетном зале повисла гробовая тишина…
Тогда я еще не знала, что подарок к юбилею муж мне сделал ещё один — я беременна.
Долгожданная беременность наступила тогда, когда я узнала о предательстве мужа.
Что же мне со всем этим делать?
НОВИНКА ЕЛЕНЫ - https://litnet.com/shrt/6ytJ
НОВИНКА ПОЛИНЫ - https://litnet.com/shrt/ItPR
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960286
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78710
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Что- то быстро Мила сдулась в борьбе за такого охренительного мужичка Вадима? А как же брак с любимым мужчиной,а где же их долго и счастливо, про которое так красочно вещала сестре? Надеюсь что Арина не пойдёт на поводке у бывшего мужа, и ему самостоятельно придётся решать проблемы которые наворотили вместе с Милкой. А Арина должна в первую очередь думать о своём состоянии и состоянии долгожданного ребёнка, нахрен ей весь этот стресс от этих недо родственников?
Начались жалобные подкаты к бывшей жене.
Большое спасибо.
Мать Тереза пойдет забирать ребенка 100%
Теперь по закону жанра, гг должна пожалеть и принять блудного мужа с его больным ребенком , самоотверженнозакрыть амбразуру грудью. Ожидаю чего- то подобного. Понимания и всепрощения , ведь люблю- не могу.
А что он бывшей названивает, там есть ещё и другие родственники, бабушки, дедушки. Пусть все помогают и деньги есть. Ещё неизвестно, чем болен ребёнок, может не всё так критично. Муж специально накаляет страсти, чтобы надавить на жалость и спихнуть ненужного ребёнка на неё. Надеюсь на разум героини. Посвятить себя больному ребёнку это благородно, но очень ресурснозатратно. Сможет ли беременная женщина себе это позволить? Не отразиться ли эта ответственность на собственном ребёнке?
Сейчас ГГ надо думать о своём ребёнке. О том, чтобы беременность прошла нормально, тем более с её то анамнезом. Желание мужа повесить больного ребёнка на добрую жену понятно, но, надеюсь, что у ГГ есть ни только сердце, но, и голова.
Большое спасибо.
О какой молодец. Когда с её сестрой в постель ложился совета не спрашивал. Когда унижали её, предавали знали , что делать? Вычёркивать надо их из своей жизни.
Что делать? Прежде всего тест ДНК. И собирать денежки на лечение.
Большое спасибо.
Как интереснооо! Раньше времени рожать?! Да ладно!
Большое спасибо.
Странно, конечно. В договоре аренды должны прописать все ее условия. Пусть и не официальный. И деньги берет без всяких расписок. Вообще, что это за условия - никого не водить?! Странные, однако. Человек снимает себе жилье, а не комнату в студ общаге с правилами. Платит деньги. Люди годами в арендованном жилье живут, так что к ним в гости никто не должен приходить?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вот не сомневаюсь,что бумеранг сработает. Вот гады,оба. С такой сестрой и врагов не надо. Фу. Мерзавец и мерзавка нашли друг-друга. Леночка,не подведите.🔥
Жаль Арину, подлая сестра специально "вылила всю грязь" на юбилее, чтобы Вадим не мог отвертеться. Видимо всё же не торопился с разводом. Сил главной героине, а предателям по заслугам получить! Чужая шуба - не одёжа, чужой муж - не надёжа! Так что неизвестно, что ждёт Милу.
Ну опять. В России, суды руководствутся прежде всего ГК. А договором можно подтереться, тем более он существенно ущемляет права одного из супругов. И адвокат это должен знать. Что за ересь она несет? Двоешница. А беременная, она вообще может не давать ему ращвод до 1 года ребенка. При этом потребовать алименты и на себя и на ребенка. Даже нааходясь в браке, он обязан будет ей перечислять назначенную судом сумму алиментов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена