Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772826826_10.jpg
Эксклюзив
Развод в подарок к юбилею
Елена Безрукова, Полина Марс
Цикл: "Взрослые" Измены.
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, измена, общий ребенок
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
285
285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Драма
#216 в Романы о неверности
В процессе: 28 Июн
82 стр.
Публикация:
06.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в подарок к юбилею"
— Дорогая! Я не могла пропустить твой юбилей. — Сестра обняла руками большой живот и сморщилась. — Ой, толкается… Ну, сорванец растёт!
— Ты замуж выходишь? И кто счастливый папочка?
— Твой Вадим.
Я рассмеялась. У младшей сестры всегда были странные шутки, я уже привыкла.
Однако Мила не смеялась. И не шутила, как оказалось…
— Вы разводитесь, Арина. И Вадим женится на мне. Я устала ждать и решила сообщить тебе сама. Я скоро рожу ему сына. Ты же не смогла. А я — могу. С юбилеем тебя, сестричка!
В банкетном зале повисла гробовая тишина…
Тогда я еще не знала, что подарок к юбилею муж мне сделал ещё один — я беременна.
Долгожданная беременность наступила тогда, когда я узнала о предательстве мужа.
Что же мне со всем этим делать?
НОВИНКА ЕЛЕНЫ - https://litnet.com/shrt/6ytJ
НОВИНКА ПОЛИНЫ - https://litnet.com/shrt/ItPR
— Ты замуж выходишь? И кто счастливый папочка?
— Твой Вадим.
Я рассмеялась. У младшей сестры всегда были странные шутки, я уже привыкла.
Однако Мила не смеялась. И не шутила, как оказалось…
— Вы разводитесь, Арина. И Вадим женится на мне. Я устала ждать и решила сообщить тебе сама. Я скоро рожу ему сына. Ты же не смогла. А я — могу. С юбилеем тебя, сестричка!
В банкетном зале повисла гробовая тишина…
Тогда я еще не знала, что подарок к юбилею муж мне сделал ещё один — я беременна.
Долгожданная беременность наступила тогда, когда я узнала о предательстве мужа.
Что же мне со всем этим делать?
НОВИНКА ЕЛЕНЫ - https://litnet.com/shrt/6ytJ
НОВИНКА ПОЛИНЫ - https://litnet.com/shrt/ItPR
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960853
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис праздником.
Супер! С новинкой))
Арина выглядит чуть старше Вадима, мне кажется. 40-летняя женщина, да, ещё и нерожавшая, выглядит гораздо моложе))) [но, это моё мнение, конечно)))]
вдохновения и легкого пера
не зря говорят даже семье не доверят толком вот и нож в спину и от кого сестры как то грустно
Так а какое у нас дальнейшее направление развития. Она уйдёт ни с чем и беременная, ее муж с сестрой оберут как липку
Все таки, гордая и голожопая. 🤦 А ребенка на какие шиши растить собралась?
То гордая, то просто падающая в кресло , от слабости в ногах! Просто какая то пока размазня! Может соберется и ударит по всем фронтам?
Один рассказ перескакивает на другой! Не понимаю почему! 🤔
Это только я такая непонятливая,или в тексте путаница - то у них подаренный мужу до брака дом,то приобретенная в браке квартира.
Так что в действительности? Или авторы пишут свои части текста,не согласовываясь друг с другом? И хотелось бы большей правдоподобности в плане соблюдения законов - до исполнения ребенку 1 года она может спокойно не давать развода. И если все-таки разведутся,муж обязан обеспечить ребенка жильем. И содержанием - то есть алиментами.
Выяснится что беременна и если захочет щёлкнуть сестру по носу может специально не разводится. Пусть та хоть захлебнётся собственным ядом от злости что планы рухнули.
Другой вопрос нужен ли такой муж после всего, но делить всё, а то вишь сестра уже все деньги в её кошельке пересчитала и её же машину ей с барского плеча оставляет😂. Надо корону сестричке подправить😉
Любовникам бумеранга и побольше,и побольнее.Особенно Вадиму чтоб научился член в штанах держать.
Ну и сестрица ( С новинкой!
Это просто жуть какая-то! С новинкой! Успехов и вдохновения!
С новинкой!
с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена