Книга. "Развод. Вернуть Счастье" читать онлайн

Развод. Вернуть Счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, второй шанс

Читать
Рейтинг:
438
1834 80080

Текущий рейтинг:
#1149 в Современная проза
#2049 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

05.12.2023 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Вернуть Счастье"



‍❤️‍ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ‍❤️‍

- У меня для тебя есть одно предложение.
- Я слушаю, Насиб, - крепче сжимаю ремни сумочки на коленках.
- У тебя есть шанс видеться с детьми не только раз в неделю. Но это только при условии, что ты без вопросов подпишешь заявление о разводе и согласишься стать второй женой.
- Второй женой? - внутри все покрывается корочкой льда, пока смотрю в ставшими чужими глаза мужа.
- Да, я хочу жениться, но тебя это не должно касаться, - снова ставит перед фактом. - Все условия твоего поведения описаны вот тут, - взглядом показывает на бумаги.
- Но это ведь развод, Насиб, - выдавливаю из себя мертвым голосом и поднимаю на него умоляющий взгляд. - Ты ведь знаешь, что это позор…
Но разве у меня есть выбор?
- Другого выхода я тебе не предложу.

#Будет не просто!

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А роман дописан,раньше была первая часть.

avatar
29.12.2023, 00:54:04

Мразь...так хочется бумеранга для этого садиста.

avatar
29.12.2023, 15:14:33

знает, что за неё некому заступиться, вот и издевается

avatar
16.06.2024, 17:27:46

добрый день, а продолжение?

avatar
22.03.2024, 16:15:19

Блин, да что такое, только начала читать, ещё дальше пролога не ушла, то она он то он она. Пишите точнее " Он сказал и подумала" - это кто, чьи мысли мужа или жены. И кто такая Настя, что следит за собой? Ну как то внимательнее надо быть.

читаю и душа болит. не дай Бог такого муж. и героиня какая то забитая ,боится, спасибо.

avatar
30.12.2023, 00:21:42

Страсти так и кипят! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
29.12.2023, 23:00:19

это что , этот мразота решил сдать ее другому мужику

Кошмар какой. Жила, жила, а потом тебя бац и пинком под зад из сытой жизни. Что б ему пусто было за такие действия.
Спасибо за начало истории ❤️

avatar
29.12.2023, 14:06:18

Очень страшная ситуация...

Вот это жесть. Хочется для мужа кары такой, чтобы каждый день в геене огненной проживал оставшуюся жизнь. Автор а нельзя написать, чтобы он разорился и стал бомжом, и чтоб ему с его тетушкой никто кусочка хлеба не подал

avatar
24.12.2023, 20:46:04

Козел ,а не мужик, мать своих троих детей , так унижать !!!!И тётка змея. Надо , чтоб и он со своей тёткой прошел все круги ада и остались нищими .Спасибо, Алсу ❤

Спасибо! Спасибо! Отсутствие документов обнаружил?

avatar
26.12.2023, 19:14:30

вот это терпила ,прогнила свою жизнь ,а ради чего сама не знает.Тут уже ни бесплатная прислужка,тут уже рабыня Изаура без права голоса ,без права иметь деньги.Неприятная дамочка ,ничем не лучше распоясавшейся тетки ,потому что позволила случиться всему тому ,что сейчас случилось ,что случится с ее детьми.

avatar
26.12.2023, 17:20:35

Ну, а смысл ей разводиться, или на своих условиях разводиться. Она что овца, морду в землю и жуёт жвачку.

avatar
26.12.2023, 17:03:47

Обнаружил пропажу из сейфа? Жду продолжение.

avatar
26.12.2023, 16:30:23

Вот блин, неужели не смогут убежать?

avatar
26.12.2023, 16:22:25

Пропажу в сейфе обнаружил? Жаль.

Спасибо! Ничего у нее не получилось, судя по анонсу, выгонит ее из дома, потом ради детей согласится на развод. Тут только на брата надежда, сама она слаба. Надеюсь недомужу с теткой достанется по самое немогу.

avatar
25.12.2023, 17:41:40

Только бы у неё всё получилось. Жду продолжение..