Книга. "Развод. Вопреки всему" читать онлайн

Развод. Вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоциинаграни

Рейтинг:
1245
3076 439159

Текущий рейтинг:
#3612 в Романы о неверности
#8840 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

26.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Вопреки всему"

- Прости, мне пришлось сказать врачу, что я твоя жена, - виновато говорит молоденькая любовница.
- Успокойся. Хочешь навредить детям? – муж пытается успокоить ее и целует небольшой живот.
- Когда ты расскажешь ей все? Я устала прятаться и бояться.
А дальше запись прерывается. Я забываю, как дышать. Подруга не соврала. Он действительно в больнице. У Ардана есть другая женщина.
- Это все ты виновата, - в звенящей тишине банкетного зала, голос сына звучит оглушительно громко, и я понимаю, что запись видели все.
- - - - -

Измена мужа
Властный герой
Ненавидящая свекровь
Герои неидеальны
Неожиданные повороты судьбы
ХЭ у кого-то точно будет

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините, а что с бывшим мужем? Жену избивал, девушку сбил, Андрея стрелял и какое наказание понёс. Или я что то пропустила?

avatar
19.06.2024, 13:44:34

Хорошики, я вас всех люблю и ценю, правда, но последний месяц специально не вмешивалась в комментарии, наблюдала, все читала. 

Давайте будем добрее друг к другу. Хамство в сторону автора и других читателей, грубость, оскорбления, за все это бан. Я правда многим долго давала шанс, надеялась, что главы были эмоционально сложные, отсюда такая реакция, но увы...

Всех люблю, обнимаю, давайте жить дружно и помнить о дружественной обстановке. Все, всем добра, и пусть мужики-изменщики остаются только на страницах романов)

avatar
19.06.2024, 12:47:02

Спасибо 🙏 большое!

Слава богу, что она и сын избавились от этого монстра и смогли найти свою семью. Всё здорово закончилось!Автору Спасибо!

avatar
19.06.2024, 00:50:54

Зверина не доделанный не навижу  таких мужиков 

avatar
17.06.2024, 13:38:19

Мда.... Пожалела, что купила книгу.... Одно и тоже((( 

 

Спасибо! Дурость не лечится.

avatar
17.06.2024, 10:41:26

Дура и есть дура, это похоже не лечится.

Она совсем себя человеком не чувствует? Ну зачем затевалась и уходила. Ведь умная и с головой. Не верю

avatar
17.06.2024, 06:31:24

Может муж ей по голове стукнет очередной раз и у нее мозги немного ,но станут работать !? Взрослая , но глупая

Обычно,  если хотят сказать что-то важное,  то говорят, а не уговаривают выслушать. 

avatar
17.06.2024, 03:14:42

опять на те-же грабли, что за наивняшка?

Спасибо!

avatar
13.06.2024, 09:41:25

Спасибо) 🌺

avatar
13.06.2024, 09:03:33

Спасибо большое ☺️

Спасибо! Хорошо, что не доверяет сыну, понятно чьи уши в том телефонном звонке торчат.

avatar
13.06.2024, 08:13:28

Сын позвонил, чтобы вытащить Аню для расправы Арданом и утащить домой.
Ей надо сказать Андрею о звонке. Но она, как дура всё тянет с решением доверить ему дело о разводе.

avatar
11.06.2024, 10:36:39

Сын мог позвонил на свой страх и риск? Что-то же должно в нем остаться человеческого? Все таки 16 лет.....

Спасибо! Ну нельзя же быть такой дурой после всего, что произошло, сын давно сделал свой выбор, руку поднял на нее, сейчас еще в ловушку заманит.

Спасибо!