Книга. "Развод. Вопреки всему" читать онлайн

Развод. Вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоциинаграни

Рейтинг:
1245
3075 439170

Текущий рейтинг:
#3627 в Романы о неверности
#8858 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

26.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Вопреки всему"

- Прости, мне пришлось сказать врачу, что я твоя жена, - виновато говорит молоденькая любовница.
- Успокойся. Хочешь навредить детям? – муж пытается успокоить ее и целует небольшой живот.
- Когда ты расскажешь ей все? Я устала прятаться и бояться.
А дальше запись прерывается. Я забываю, как дышать. Подруга не соврала. Он действительно в больнице. У Ардана есть другая женщина.
- Это все ты виновата, - в звенящей тишине банкетного зала, голос сына звучит оглушительно громко, и я понимаю, что запись видели все.
- - - - -

Измена мужа
Властный герой
Ненавидящая свекровь
Герои неидеальны
Неожиданные повороты судьбы
ХЭ у кого-то точно будет

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 09:18:38

Хочется конкретных действий со стороны Гг..но пока от нее только исходит бла бла бла ...

Спасибо!

avatar
24.05.2024, 06:07:20

Мда уж.... она ещё думает его простить после всего.... реально? Так то он прямым текстом угрожал лишением жизни. Я в шоке от мыслей героини и разочарована в романе, пока отложу, может потом просветление наступит)

avatar
22.05.2024, 06:40:31

Вика не права. Аня без помощи не сможет справится с Арданом. Пусть ей Андрей поможет с разводом. А там и о учёбе можно будет подумать.🙏 

avatar
22.05.2024, 09:53:49

Разве может она противостоять мразям одна? Совет стать сильной хороший, но один в поле не воин. Поддержка имеющего власть просто необходима

avatar
22.05.2024, 01:00:07

смешно, заставь его себя уважать, божечки, девочки вы чего там об'елись? ггероиня половая тряпка 100 лет)) Мужика они испугались) да хуже уже не будет) за сына переживает) воспитала садиста ещё одного) жалко мальчика, как он там? ( я всю жизнь положила ради него) ( так положила что чуть тебя не придушил () мать года бля. Беги что-б пятки сверкали)) пока помощь и возможность есть))

Спасибо!

Спасибо 

avatar
22.05.2024, 08:03:44

Вика совсем с ума сошла? Какой институт? Ей  из дома нельзя выходить?! Муж силой домой отвезет и закроет, или убьет вообще. Ей по-хорошему, уехать надо за границу и оттуда действовать. И без помощи точно не обойтись. 

avatar
22.05.2024, 01:35:12

Помощь нужна и адвокат нужен для развода. 

Спасибо! На обложке спаситель. Из больницы выйти то поможет, а что дальше, куда она пойдет, к Вике не выход, той самой надо уезжать, жизни ей Ардан не даст. Всех с праздником великой победы!

avatar
20.05.2024, 01:21:05

Аня впервые увидела доброе отношение к себе и ей не верится, что так может быть и нет подвоха. 

Спасибо! А может не так просто Андрей всегда находится рядом?

Спасибо!

avatar
14.05.2024, 06:23:10

Какая то странная Аня, муж прямо грозит побоями и даже смертью, а помощь принять гоняет какую то дурь в голове.... Всех жалко - это понятно, а сама готова умереть и даже не попытаться достучаться до сына, а возможно и спасти его от таких родичей)

Спасибо! Как меня раздражает эта курица своим поведением, ее муж зверски избивает, а она изображает из себя непонятно что.

avatar
14.05.2024, 06:51:33

Ардан столько лет был номальным, а потом с катушек съехал. У него не всё в порядке с головой. Опухоль в голове вызывает ярость и припадки. Узнаем, что с ним произошло позднее. Теперь ждём помощи от Андрея.

Спасибо! Зря про побои не сказала, может все таки решится на серьезные действия, Вика ей в этом не помощник.

avatar
11.05.2024, 02:52:39

А меня больше всего возмутил Серкан. Вот мать старалась, воспитывала, а гнильë мужа и его родителей прëт из всех щелей. Про Ардана я вообще молчу, днище полное.

avatar
12.05.2024, 00:21:09

Удивительное везение с Андреем. Надеюсь реально поможет.