https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711483740_97.png
#3627 в Романы о неверности
#8858 в Женский роман
26.03.2024 — 19.06.2024
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется конкретных действий со стороны Гг..но пока от нее только исходит бла бла бла ...
Спасибо!
Мда уж.... она ещё думает его простить после всего.... реально? Так то он прямым текстом угрожал лишением жизни. Я в шоке от мыслей героини и разочарована в романе, пока отложу, может потом просветление наступит)
Вика не права. Аня без помощи не сможет справится с Арданом. Пусть ей Андрей поможет с разводом. А там и о учёбе можно будет подумать.🙏
Разве может она противостоять мразям одна? Совет стать сильной хороший, но один в поле не воин. Поддержка имеющего власть просто необходима
смешно, заставь его себя уважать, божечки, девочки вы чего там об'елись? ггероиня половая тряпка 100 лет)) Мужика они испугались) да хуже уже не будет) за сына переживает) воспитала садиста ещё одного) жалко мальчика, как он там? ( я всю жизнь положила ради него) ( так положила что чуть тебя не придушил () мать года бля. Беги что-б пятки сверкали)) пока помощь и возможность есть))
Спасибо!
Спасибо
Вика совсем с ума сошла? Какой институт? Ей из дома нельзя выходить?! Муж силой домой отвезет и закроет, или убьет вообще. Ей по-хорошему, уехать надо за границу и оттуда действовать. И без помощи точно не обойтись.
Помощь нужна и адвокат нужен для развода.
Спасибо! На обложке спаситель. Из больницы выйти то поможет, а что дальше, куда она пойдет, к Вике не выход, той самой надо уезжать, жизни ей Ардан не даст. Всех с праздником великой победы!
Аня впервые увидела доброе отношение к себе и ей не верится, что так может быть и нет подвоха.
Спасибо! А может не так просто Андрей всегда находится рядом?
Спасибо!
Какая то странная Аня, муж прямо грозит побоями и даже смертью, а помощь принять гоняет какую то дурь в голове.... Всех жалко - это понятно, а сама готова умереть и даже не попытаться достучаться до сына, а возможно и спасти его от таких родичей)
Спасибо! Как меня раздражает эта курица своим поведением, ее муж зверски избивает, а она изображает из себя непонятно что.
Ардан столько лет был номальным, а потом с катушек съехал. У него не всё в порядке с головой. Опухоль в голове вызывает ярость и припадки. Узнаем, что с ним произошло позднее. Теперь ждём помощи от Андрея.
Спасибо! Зря про побои не сказала, может все таки решится на серьезные действия, Вика ей в этом не помощник.
А меня больше всего возмутил Серкан. Вот мать старалась, воспитывала, а гнильë мужа и его родителей прëт из всех щелей. Про Ардана я вообще молчу, днище полное.
Удивительное везение с Андреем. Надеюсь реально поможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена