https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711483740_97.png
#3618 в Романы о неверности
#8816 в Женский роман
26.03.2024 — 19.06.2024
522 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже это какой же тварью надо быть, чтобы так издеваться на женой. Урод моральный. Ждём бумеранг.
Спасибо!
Всё хорошо поворачивается))) , только где 29 глава? И сдаётся мне, что это Александр Евгеньевич её сбил )
Всё хорошо поворачивается))) , только где 29 глава?
Спасибо! Вооот, надо срочно сказать ему про травматолога и его медсестру. Как бы на улице их не поджидали люди Ардана.
спаситель возможно хозяин больницы. Но как и куда им теперь спрятаться?
На фото незнакомец, и я думаю из джипа, который чуть не сшиб Аню, я его ждала на этой леснице
Похож на незнакомца - спасителя
Наконец-то появился адекватный персонаж, я за него!!!
Да, интересно, кто ему озверин поставляет или сам принимает? Озверел после появления шлюхи в доме, но какая причина и кому надо? Пока вижу в заинтересованных только шлюху. Но могут быть и конкуренты, кто-то хочет его разорить, ослабить, опустить или отомстить.
Бог ты мой, какая мразота. Он не человек, а трусливый... Он даже не шакал. У меня нет слов. Когда же вы, дорогой автор, уничтожите эту тварь? Не дайте ему погибнуть быстро, пусть подыхает медленно и в полном дерьме. Также как и вся его поскудная семейка. Упаси и сохрани, Господи, нас от встречи с такими нелюдями.
Я конечно не знаю, как дальше будет развиваться сюжет, но дорогой автор, уничтожьте мужа главной героини. Не должны такие люди оставаться на земле. Читать просто страшно.
здравствуйте скажите пожалуйста как выходят главы
новерное незнакомец
Мразь, а эти врач и медсестра суки продажные. Почему он её не отпускает, тут похоже деньги или бизнес на ней записан. Раз хочет её в психушку, я так понимаю.
Мне все таки кажется ,Что мудак под наркотой или какими либо еще веществами. Вся семья говнистая . но ведь много лет жили и он не был объюзером. И паскудство не зависит от национальности, а только от человека. Правда во всех романах сейчас пишут . про властных хероев ,которые издеваются над бедными женами,все красапвцы как на подбор и трахают все что движется,а в конце книг становятся белыми и пушистыми.
Удачи,удачи,удачи
Судя по всему, это чмо воююет только со слабыми и беззащитными. Поставить его в ринг с нормальным бойцом и отметелить так , чтобы стал овощем.
И я соглашусь с теми, кто считает, что его пичкают " озверином". Он не тянет на гениального актёра , чтобы 17 лет притворяться любящим мужем, а в один день слететь с катушек. Причём в отвратительную и убийственную сторону.
Спасибо, Софи , за свет в конце туннеля для Ани и Вики.
Я не кровожадна ни разу, но эту тварь надо на дыбу уложить. Потому, как тюрьма для него может стать Мальдивами. Пока кто-то не сообщит сокамерникам истинную причину заключения
Даже если его чем-то пичкают, это не оправдывает его садизма...
Офигеть! Господи спаси девочек!! Слов нет. Очень страшно
Да лучше бы убил сразу, чем терпеть такие издевательства! Садист! Ему желаю, чтобы любовница родила детей с несовместимыми с жизнью уродствами! От такого идиота не должно быть потомства! А любовнице оттяпали бы матку из-за кровотечения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена