Книга. "Развод. Вопреки всему" читать онлайн

Развод. Вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоциинаграни

Рейтинг:
1245
3075 439173

Текущий рейтинг:
#3618 в Романы о неверности
#8816 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

26.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Вопреки всему"

- Прости, мне пришлось сказать врачу, что я твоя жена, - виновато говорит молоденькая любовница.
- Успокойся. Хочешь навредить детям? – муж пытается успокоить ее и целует небольшой живот.
- Когда ты расскажешь ей все? Я устала прятаться и бояться.
А дальше запись прерывается. Я забываю, как дышать. Подруга не соврала. Он действительно в больнице. У Ардана есть другая женщина.
- Это все ты виновата, - в звенящей тишине банкетного зала, голос сына звучит оглушительно громко, и я понимаю, что запись видели все.
- - - - -

Измена мужа
Властный герой
Ненавидящая свекровь
Герои неидеальны
Неожиданные повороты судьбы
ХЭ у кого-то точно будет

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 23:39:13

Боже это какой же тварью надо быть, чтобы так издеваться на женой. Урод моральный. Ждём бумеранг. 

Спасибо!

avatar
10.05.2024, 22:29:08

Всё хорошо поворачивается))) , только где 29 глава? И сдаётся мне, что это Александр Евгеньевич её сбил )

avatar
10.05.2024, 22:28:50

Всё хорошо поворачивается))) , только где 29 глава?

Спасибо! Вооот, надо срочно сказать ему про травматолога и его медсестру. Как бы на улице их не поджидали люди Ардана.

avatar
10.05.2024, 00:17:44

спаситель возможно хозяин больницы. Но как и куда им теперь спрятаться?

avatar
09.05.2024, 23:37:58

На фото незнакомец, и я думаю из джипа, который чуть не сшиб Аню, я его ждала на этой леснице

avatar
09.05.2024, 22:24:31

Похож на незнакомца - спасителя

Наконец-то появился адекватный персонаж, я за него!!!

avatar
09.05.2024, 12:24:54

Да, интересно, кто ему озверин поставляет или сам принимает? Озверел после появления шлюхи в доме, но какая причина и кому надо? Пока вижу в заинтересованных только шлюху. Но могут быть и конкуренты, кто-то хочет его разорить, ослабить, опустить или отомстить. 

avatar
09.05.2024, 00:12:53

Бог ты мой, какая мразота. Он не человек, а трусливый... Он даже не шакал. У меня нет слов. Когда же вы, дорогой автор, уничтожите эту тварь? Не дайте ему погибнуть быстро, пусть подыхает медленно и в полном дерьме. Также как и вся его поскудная семейка. Упаси и сохрани, Господи, нас от встречи с такими нелюдями.

Я конечно не знаю, как дальше будет развиваться сюжет, но дорогой автор, уничтожьте мужа главной героини. Не должны такие люди оставаться на земле. Читать просто страшно.

avatar
08.05.2024, 22:07:20

здравствуйте скажите пожалуйста как выходят главы

avatar
08.05.2024, 22:05:33

новерное незнакомец

avatar
08.05.2024, 20:04:27

Мразь, а эти врач и медсестра суки продажные. Почему он её не отпускает, тут похоже деньги или бизнес на ней записан. Раз хочет её в психушку, я так понимаю. 

avatar
07.05.2024, 07:59:38

Мне все таки  кажется ,Что мудак под наркотой  или какими либо еще веществами. Вся семья говнистая . но ведь много лет жили и он не был объюзером.  И паскудство не зависит от национальности, а только от человека. Правда во всех романах сейчас пишут . про властных хероев ,которые издеваются над бедными женами,все красапвцы как на подбор и трахают все что движется,а в конце книг  становятся белыми и пушистыми.

avatar
08.05.2024, 16:33:51

Удачи,удачи,удачи

avatar
08.05.2024, 13:57:54

Судя по всему, это чмо воююет только со слабыми и беззащитными. Поставить его в ринг  с  нормальным бойцом и отметелить так , чтобы стал овощем.

И я соглашусь с теми,  кто считает,  что его пичкают " озверином".  Он не тянет на гениального актёра , чтобы 17 лет притворяться любящим мужем, а в один день слететь с катушек. Причём в отвратительную и убийственную сторону.

Спасибо, Софи , за свет в конце туннеля для Ани и Вики.

Я не кровожадна ни разу, но эту тварь надо на  дыбу  уложить.  Потому, как тюрьма для него  может стать Мальдивами.  Пока кто-то не сообщит сокамерникам истинную причину заключения

Даже если его чем-то  пичкают, это не оправдывает его садизма...

Офигеть! Господи спаси девочек!! Слов нет. Очень страшно

avatar
07.05.2024, 22:30:54

Да лучше бы убил сразу, чем терпеть такие издевательства! Садист! Ему желаю, чтобы любовница родила детей с несовместимыми с жизнью уродствами! От такого идиота не должно быть потомства! А любовнице оттяпали бы матку из-за кровотечения!