Книга. "Развод. Вопреки всему" читать онлайн

Развод. Вопреки всему

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоциинаграни

Рейтинг:
1245
3075 439188

Текущий рейтинг:
#3635 в Романы о неверности
#8866 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 157 стр.

26.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Вопреки всему"

- Прости, мне пришлось сказать врачу, что я твоя жена, - виновато говорит молоденькая любовница.
- Успокойся. Хочешь навредить детям? – муж пытается успокоить ее и целует небольшой живот.
- Когда ты расскажешь ей все? Я устала прятаться и бояться.
А дальше запись прерывается. Я забываю, как дышать. Подруга не соврала. Он действительно в больнице. У Ардана есть другая женщина.
- Это все ты виновата, - в звенящей тишине банкетного зала, голос сына звучит оглушительно громко, и я понимаю, что запись видели все.
- - - - -

Измена мужа
Властный герой
Ненавидящая свекровь
Герои неидеальны
Неожиданные повороты судьбы
ХЭ у кого-то точно будет

522 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 22:06:18

Просто жесть :(... И все ябы :(... Да слава Богу, Девчули!!! Что они могут от Вас звучать!!!

Ну наконец-то может это спаситель? Очень жёстко,  глава страшная,  если бы не концовка....

Спасибо! 

avatar
07.05.2024, 13:34:34

Ардан и сейчас может вывернуться и утадить жену домой. 

avatar
07.05.2024, 10:49:29

Ардан садист , его надо изолировать от общества ..У него поведение  психически больного , на таких смерительную рубашку и в психушку .Он опасен не только для жены,  но   для общества ..Даже взять его поведение с  ее подругой .

avatar
07.05.2024, 09:27:07

Слов нормальных для этого зверя. Сколько надо времени гг чтобы моральная боль хотя-бы притупилась. 

avatar
06.05.2024, 19:09:18

Господи, и это восточный мужчина ?! Который должен жену на руках носить? Вообще история какая-то трешовая, у героини не жизнь, а дерьмо и она постоять за себя не может, слишком мягкая, и жалко ее и пинка хочется дать ей хорошего, что бы очнулась и очки розовые сняла. А родня, а сын - это вообще люди или конченные звери.

avatar
07.05.2024, 06:46:31

На сколько морально и душевно слаб этот ....нечеловек, немужчина. Он не просто поднял руку на женщину,  на более слабого физически его. Он упивается своей вседозволенностью. Кошмар. Так издеваться над женщиной с которой ты прожил столько лет. Ничего не понимаю.

avatar
07.05.2024, 02:31:06

Боже как жалко Аню. Справился С женщиной. Идиот. За что так издеваться

avatar
07.05.2024, 01:00:21

Когда-же прилетит бумеранг этому извергу? Вся душа изболелась за Аню

 

avatar
06.05.2024, 06:51:22

Вот она дура! Я о любовнице сейчас. Она же видит, как он с Аней обращается. Неужели считает себя настолько неповторимой, неужели даже мысли не допускает, что он может и к ней этой же стороной повернуться? Если она действительно считает, что рядом с ней он всегда будет белым и пушистым, то она точно дура полная. И такая ему рядом уж точно не нужна будет. Но очень хочется, чтобы он поставил её на место Ани. А это точно случится однажды. Аня, надеюсь, ещё будет счастлива. А насчет сына, который полное говно... Даже не хочу надеяться, что он однажды все поймет и поддержит мать. Пусть катится! Он сын своего отца и рано или поздно это у него вылезет.

avatar
06.05.2024, 15:39:40

Аня открыто попросила у него развод, может он взбесился от этого. Он даже переспросил, ты действительно хочешь уйти от меня?

То, что она захотела уйти от него, это огромный удар по его мужскому самолюбию, по его эго. Он готов убить её, но не отпустить. Отпустить жену, которая нравится обществу для него унижение, это покажет его несостоятельность и ненадежность, это позор для него..
Он пытается и её и себя убедить, что она ничтожество, о потере которой и сожалеть не стоит.

avatar
06.05.2024, 14:16:48

Слишком много несостыковок. С одной стороны не даёт возможности лечить и ногу, и ожог. С другой стороны разрешает посещать больницу в которой работает её подруга. Логически можно предположить,  что он хочет её побега, тогда всё сходится.

avatar
06.05.2024, 13:57:38

Что же ему от нее нужно, он вообще себя считает царьком, он закон, это уже ни в какие ворота

avatar
06.05.2024, 11:04:22

Хоть что-то она может сделать сама?! Почему нужно ждать когда кто-то ради неё шевельнет пальцем? Почему за себя сама не борется?! ((( терпеть из-за сына... да муж при следующем воспитательной уроке сделает её инвалидом. И не будет видеть сына... А сынку то такому и плевать скорее всего будет, что с ней. Эхххх... 

avatar
06.05.2024, 10:48:20

Такоя яростоть без очень веской причины, это уже садизм автора. А причины явной не видно до сих пор. Но может он так среагировал на её желание развестись, типа или моя или ничья.

avatar
06.05.2024, 10:28:34

Любовница не наступает,а прыгает на извечные грабли "Со мной он не будет таким!"
Подушка для битья исчезнет(даже представим по их сценарию),следующей станет она.

avatar
06.05.2024, 09:13:31

М-да, двадцать шесть глав, а героиня всё терпила. Я сваливаю.

avatar
06.05.2024, 08:39:51

Уужжаасс!!!!! Осуждать и говорит, ябы :(... Легче, лёгкого :(... А ведь и в реальной жизни, даже не богатых :(... Есть таки отношения :(... И рада бы уйти из них женщина, да что-то, кто-то, почему-то :(... А здесь!!! Столько лет, был :(... Даже если, что-то не так!! ( А что в таком может быть не так? :(..). Выводысовсем не утешителные :(... И один из них в том, что Ардан, явно больной на голову. И у него явное обострение, долго сдерживаемой болезни... :(... Жаль, но и Вика может быть, заглавными козачком :(... Столько лет, может и не все равно, но где-то там. А ТУТ??? В ТАКОЙ момент??? Иии... может даже не Арданом подосланная :(... Хотелось бы ошибаться :(... И сын??? Как бы хотелось, чтобы это был показной демарш :(... Охохонюшки,охохонюшки... :(... Безграничны мерзости человеческие :(...

Мне кажется 2 года, это чтобы сын стал совершеннолетия. Похоже на сыне есть какое то имущество или все завязано на нем. Пока он несовершеннолетний право на деньги имеет и жена. А как только ему исполнится 18 он вступит в наследство и подарит все папке своему, его спецом настроили против матери.